• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Leroks

Сумеречная зона
Подозрительное же голосование первого дня.
А что с ним? По моему чеку, она была человеком до появления бога.
Я верю: Анброкену, Яне, Мэй, Таяни.
Арлисс с БЯ вроде не вызывают подозрений.
Только Анонимки не шлёт (
Вы все еще сомневаетесь?
Тебя так однозначно не вскрывали как меня.
 

DonCarlos

Гость
Меня всё достало, поэтому я вскрываюсь.
Я кошка, если ещё кто-то не высчитал это из моей анонимки, адресованной Ребекке. Настоящие анонимки - 7.3 и 7.5 сегодня, 6.5 и 6.6 вчера.
Анонимка с призывом линчевать ЕМей писалась ДО того, как мы узнали, что библиотекарь закончился. Очевидно, что планы не могли не измениться. Придётся угадывать бога
Судя по тому, что Арлисс не особо противится линчу Таяни, я делаю вывод, что последняя не Оккультист. Значит, либо МЖ, либо культист, либо ЙС.
Про Розамунд мы не поняли, когда была проверка на АС, до или после призыва. Если после - то из списка её можно убирать.
Янту блочил инспектор. АС бога прошла. Янта - не бог.
 

Rina

Мать Котов
а как еще вынудить здесь писать молчунов? :offended:
Никак
По голосованию, если других смелых нет проголосую первая.
Ничего личного, но не вижу смысла не верить мирактивам, и ещё у меня больше не будет возможности зайти на форум до вечера.
голос Таяни.
 

Forgy

Гость
короче, мирные, официально подтвержденные, самые умные и иже с ними. давайте уже предлагайте кандидатов на казнь. пора рисковать. времени чуть больше часа.

апд: вот и отличненько
 

Leroks

Сумеречная зона
Только я собралась написать: рискну и голосну в Карлоса, как Карлос вскрылся. Голосую в ДонКарлос.
Вначале выгораживал себя анонимкой от древнего с "Принесите мне Карлоса", теперь объявляет себя кошкой, которую надо беречь.
 

Donny

Обитатель
которая изо всех сил пытается не уйти взапой.
Запой — это плохо. Если в него и уходить, то с кем-нибудь, а в одиночку бухать уныло.
Пойду закуплюсь.
:shifty:.
как Карлос вскрылся.
По-моему, это не похоже на ложное вскрытие, :- /.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А что с ним? По моему чеку, она была человеком до появления бога.
Культисты тоже человеки) Там в одном клане несколько статусов, в том числе и со статусом «человек» там тоже есть товарищи.
 

Forgy

Гость
а я верю Карлосу. и не удивительно, что Лерокс не верит. у них противоречия из-за давней анонимки)
на протяжении всей игры его посты с рассуждениями были мне близки, и будет очень страшно в нем ошибиться в итоге, если он таки коварный маф :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу