• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
когда адекватные люди хотят к кому-то обратиться, они используют упоминание или цитирование.
какой-то театр абсурда. я к тебе обращалась с цитированием. ну глянь сама мой пост про невнимательность, и свой пост следом, ну неужели думаешь, что нельзя предположить, будто ты пишешь обо мне? я и предположила.

Такое ощущение, будто из одной лички вылезли
баяните, сэр. вчера такое писали)
 

Титус

Обитатель
баяните, сэр. вчера такое писали)
Не помню что бы я вчера такое писал. А то у меня уже привычка, когда вижу перепалку(особенно под конец игры), то кажется что это специально :moustached:
 

Forgy

Гость
Не помню что бы я вчера такое писал.
не ты) но один в один.

когда вижу перепалку сразу кажется что это специально наигранно
я, честно говоря, не понимаю, что происходит. допускаю, что все просто устали. возможно, кому-то стоит еще раз перечитать посты. не думаю, что заслужила на нормальный вежливый вопрос фунт презрения вида "а причем тут вы" и "не цепляйтесь к людям". видно же, что человек даже не пытается понять, чем вызван мой вопрос и не способен дать нормальный ответ. извините( не хочу устраивать разборки. буду позднее.
 

Forgy

Гость
К тому же надо с линии огня Форги увести
несколько дней говорилось - ну проверьте Форги, успокойтесь уже хоть кто-нибудь полученной инфой. нет, проверять не будем, но периодически намекать на ее мафность будем. хотите - казните. потом посмотрите, кто радостно эту казнь поддержал. тех следом и вешайте.
 

Lizzz

Обитатель
Если наши подсчёты верны, в городе вчера было 9 мирных жителей, из которых один обратился. Вот имена четырёх из них:
-Arliss-, Янта, Donnel, AnnaBel
Мистер Армитэйдж, не могли бы вы узнать в архивах, есть ли среди них Древний Бог? Мы попробуем поискать его в оставшейся части списка.
Инсинуации:
Если Йо-Йо заменил именно АС Библиотекаря, не может ли это означать, что его имя находится как раз в этом списке? Я бы поставила на Янту тогда.
 

EMey

Обитатель
Зачем в первый ход? В прошлой игре будучи мирактивом она принесла много пользы мирному городу, но сейчас не тот случай, да.
Первым ходом надо выносить тех у кого нет ни одного поста в первый день.
То есть все равно меня? :D
Поправка: мы все умрём, но ЕМей сделает это первой.
Наверное. На фейк непохоже.
Вот снова. :D

Эх, где моя табличка "Я - МЖ"? :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Держи, ЕМеу. Ну или так..
d67c20335cde91898aaa316ad0fc98f4.png
 

Korica

Гость
Анонимка 7.5
Жители Данвича!
Нами было установлено, что искать присутствие бога бессмысленно во всех, кроме этих лиц:
Rosamund, Titys, Donnel, aika, AnnaBel, Cate, Tayany, slip, Dargl
К сожалению, без способностей библиотекаря наши поиски превращаются в угадайку. И поэтому мы не можем себе позволить такую роскошь, как линч культиста.
На всякий случай мы прибережём анонимку кошки, в которой объявим имя на линч. Если она будет задерживаться, голосуйте против Таяни. И да поможет нам Бог.
Департамент полиции Данвича

P. S. Арлисс, было бы неплохо, если бы мы знали, к кому пойдёт оккультист, чтобы наши проверки не совпали. Также мы понимаем, что его имя может быть в списке выше и даже по случайности предложено нами на линч. Поэтому ваше слово может стать решающим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу