• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Чек на БЯ- культиста (культист-Йог-Сотота) - это из анонимки "Среди Лерокс, БЯ и МиниДи есть культист."
Я - не культист, МиниДи - тварь, значит методом исключения БЯ - культист. Или анонимка - фейк.

Новые анонимки меня напрягли тем, что появились не как обычно, а с разбросом по времени, в ответ на вопрос и после результатов моей проверки. С другой стороны, опровержений этим анонимкам нет. Кошка мне не ответила. Уже второй день пропадает.

Сейчас в игре:
Эскапист (Лерокс), Инспектор, Кошка, Библиотекарь (Арлисс?), Оккультист, Фермер.
МЖ - Анброкен +7 человек, среди которых скрывается бог. Это: Янта, Мэй, Арлисс (Библиотекарь?)
Бесовщина: Культист, Культист, Культист, Ведьма-тварь.
Есть чек, что БЯ - культист, и есть опровергающий это чек из полиции 7.3), в котором так же говорится, что культист - Мэй.
Важно(!) в (7.3) также говорится, что Мэй - кандидат на линч из полиции.
Но уже в (7.5) говорится, что Мэй - не кандидат, кандидата нет, кошка принесёт кандидата, но кандидат есть - Таяни. Всё путано. Линчевать культиста не надо, но при этом культисты могут убивать.
Нами было установлено, что искать присутствие бога бессмысленно во всех, кроме этих лиц:
И каким образом это было установлено, как звучал вопрос? Почему девять имён? Почему Таяни? Хоть бы объяснили что-то, хотелось бы знать.

Сейчас имеет смысл мирактивам хоть как-то скооперироваться. Я буду говорить, из какой части списка проверяю игрока. В данный момент я проверяю игрока из нижней части списка.
Линчевать Таяни не буду.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
То есть вчера, про меня писали, что я без АС, а сегодня уже внесли в список , в ком может присутствовать древний бог? Прикольно:D
Да, альтернативность игроков в этой игре зашкаливающая)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть вчера, про меня писали, что я без АС, а сегодня уже внесли в список , в ком может присутствовать древний бог?
А в чем здесь вопрос? Древний бог вселяется в игрока без АС, а когда вселяется у него эти АС появляются.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Чек на БЯ- культиста (культист-Йог-Сотота) - это из анонимки "Среди Лерокс, БЯ и МиниДи есть культист."
Я - не культист, МиниДи - тварь, значит методом исключения БЯ - культист.
Хтони тоже культисты. Вот в чем проблема.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А в чем здесь вопрос? Древний бог вселяется в игрока без АС, а когда вселяется у него эти АС появляются.
АС когда должны были появится? Сегодня только или уже вчера?
У меня ничего не появилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
АС когда должны были появится? Сегодня только или уже вчера?
У меня ничего не появилось.
Это остается на вере.
Если бы все мирные жители вышли бы так вперед и рассказали было бы проще.
 

Cocaine Mother

Гость
Есть культист Йог-Сотота как роль. А есть культист как общность. Это разные культисты :moustached: точнее, первые являются вторыми, но вторые - необязательно первые, и могут служить разным Древним.

Хотя их надо было обозвать слугами Древних. Но тогда было бы совпадение со слугой Глааки.
Сложна:envy:
 

Leroks

Сумеречная зона
Хтони тоже культисты. Вот в чем проблема.
А, ты о том что все культисты, но есть Культисты? Да, эти названия - большие проблемы.

Хотя их надо было обозвать слугами Древних. Но тогда было бы совпадение со слугой Глааки.
Ключники? Тайноложцы?)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Прошу прощения за занудство, потому что уже вроде не первый раз пишу про это, и возможно сейчас ещё не время. Но что мы будем делать с Янтой? Или так и не будем ничего делать? :doh:
Подозрительное же голосование первого дня.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А о чем нужно рассказать, АСок и щупалец не появилось
Все так говорят.
octopus-2116.png
 

Donny

Обитатель
У-ук, у-ук. И-ик!
Но что мы будем делать с Янтой?
Любить, холить и лелеять. Положите Янту на место, она хорошая, я ей верю.
(Кажется, где-то это уже было...)
Хотя их надо было обозвать слугами Древних.
Грязными демонопоклонниками, поклоняющимися изначальному хаосу, порочными, прогнившими разумами, посвятившими свои жизни падению во грех, тьму и безумие.
 

DonCarlos

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу