• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
-Arliss-, передайте оккультисту, пожалуйста, что мы бы очень хотели узнать, есть ли АС у Даргл.
Об ЕМей можно не беспокоиться, она никуда не денется.
О том, что будет с нашими проверками и блоками, я вам уже видимо в постмортеме расскажу.
 

Forgy

Гость
Пффф, табличка "Я - МЖ" неефективна.
что "пфф", причем тут мж вообще?.. неинтересно в принципе, когда все настолько открыто и мафы просто на глазах мирных начинают решать, кому отдать победу.
 

Cate

Гость
Инспектор - это Мамонтенок, самозамуровавшийся от вирусов мафов :doh:
EGn-P8pnyG9WKrLWxh1a6PjAdz3KTCF72gtgWNPRoV2zcVaGX_kheEWRQviyiamzPn9ub1C7LnmITe0OF3Xd5ikftY8
 

EMey

Обитатель
что "пфф", причем тут мж вообще?.. неинтересно в принципе, когда все настолько открыто и мафы просто на глазах мирных начинают решать, кому отдать победу.
Да просто была у меня игра где меня (МЖ) на первом ходу завербовали мафы. И это увидел Детектив. Я до конца игры стояла с табличкой "Я - МЖ".
И я не вижу смысла секретничать, когда всем известно кто я.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хм, а почему так? Ты ведь всегда топишь за дружбу и взаимодействие кланов, если сама маф.
Ваша дружба мафов проснулась очень поздно.
Выглядит не как дружба а как поиск надежд или не знаю чего там еще.
Как последний шанс выглядит.
Не спорю, что вы даже можете выиграть, но все эти разговоры о дружбе - :beaten:
 

Donny

Обитатель
Действуйте на свое усмотрение
"...однако рекомендуем вам пленных не брать. Также нам хотелось бы, чтоб документы, которые вы найдете в сейфе, не уцелели. Разработку деталей плана захвата оставляем в вашем распоряжении. Командование".
:envy:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу