• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
А что с ним? По моему чеку, она была человеком до появления бога.
Я верю: Анброкену, Яне, Мэй, Таяни.
Арлисс с БЯ вроде не вызывают подозрений.

Только Анонимки не шлёт (

Тебя так однозначно не вскрывали как меня.
Лерокс, БЯ проверили и он мирный житель, Дон Карлос кошка, его Гадалка Бекки отправила в участок, посмотрите анонимку второго дня от кошки. ЕМеу культист по повторной проверке Меллоуна.
Апд. МА Можете меня проверить, но это трата времени.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Leroks, Дон правда кошка, это высчитывается после непосадки Скалли.
На счёт всего остального. Сажать мирных без проверок самое правильное сейчас, но хорошо бы проверить как-то проверенных мирных, потому что ДБ там может так же пробудиться
 

Leroks

Сумеречная зона
Господи, Лерокс, у меня слов нет.
Я просто сейчас уйду на полчаса, чтобы остыть.
Чего Лерокс? Буквы в полицейском участке платные, сложно было мне вчера ответить да/нет или сегодня написать, почему именно Таяни? В той же анонимке сказано, что кошка принесёт имя на линч через анонимку, вместо этого ты вскрылся в паблике ещё до моего голоса.
 

Donny

Обитатель
объясните для не слишком сообразительных, почему Таяни?
Потому что черных-черных чеков у нас в этот ход нет, мирактивы уже повскрывались и не дают сажать неповскрывавшихся, и если мы кого-то посадим, то в худшем случае это МЖ, а в лучшем — кто-нибудь нехороший.
 

EMey

Обитатель
Анонимки-анонимки, для чего они если мы все тут почти всех знаем? К сожалению, почти.

Дорогие Ведьмы, мы с вами не враги, хоть и служим разным Древним.
Мы прекрасно понимаем что если из игры выйдет наш Йог-Согот, то вы сразу призовете своего ДБ.
И мы всеми руками (щупалец не выдали) за. Древний должен прийти в этот мир и победить. И для нас не принципиально чей это аватар будет.

По этому просим: если вы знаете кто Инспектор - дайте нам знать. В нем мы как раз не очень уверены.
 

EMey

Обитатель
Боже, в игру вступает дипломатичность от мафов. Самый ужасающий и мерзкий момент Zzz
Хм, а почему так? Ты ведь всегда топишь за дружбу и взаимодействие кланов, если сама маф.
Всего лишь следую твоему позитивному примеру. В этом ты для меня образец.
 

Unbroken

Обитатель
Это очень странный вопрос, если честно.
Вообще не странный. Если ты библиотекарь и Йог отобрал у тебя старую АС, он выдал новую, он иначе не может.
Ты, по идее, должна знать, что тебе выдали :doh:
Когда ты ушла от ответа, я начал сильнее сомневаться в твоей роли.
 

DonCarlos

Гость
Чего Лерокс? Буквы в полицейском участке платные, сложно было мне вчера ответить да/нет или сегодня написать, почему именно Таяни? В той же анонимке сказано, что кошка принесёт имя на линч через личку, вместо этого ты вскрылся в паблике ещё до моего голоса.
Во-первых, я бы вас попросил не фамильярничать.
Во-вторых, вы вообще понимаете, что ответственность за все будущие посадки мирных жителей сейчас лежит на мне. У нас огромный список людей, по которым информация либо устарела, либо вообще её нет. И за два хода мы его весь не прошерстим при всём желании. По Таяни нет ничего. Да, скорее всего она мирный житель. А вы предлагаете что? Ну, кроме посадки мирактива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу