• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
А какие вообще обвинения на него есть?
а фиг знает. я вчера писала, что мне нечего про него написать) но кто-то же продвигал его казнь. из тройки потенциальных культистов МиниДи казнили, Лерокс оправдали, оставался Ястреб.

хотя... вот это вот что?
Неанонимная неанонимка.
Вчерашние внезапные пожелания крови и смерти, а также двойные чеки, расположили меня проверить Мэй.
Мэй=человек. Такие дела.
Итого: есть чек на БЯ-культиста.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а фиг знает. я вчера писала, что мне нечего про него написать) но кто-то же продвигал его казнь. из тройки потенциальных культистов МиниДи казнили, Лерокс оправдали, оставался Ястреб
Мини Ди посадили она и есть культистка.
А Корица еще вчера давала пояснения по спискам.
Вы хотите очень сильно посадить БЯ? :writing:
 

Forgy

Гость
Мини Ди посадили она и есть культистка.
ну вопрос вроде был, есть ли среди них культисты, это же может значить, что культист не один?..
Вы хотите очень посадить БЯ?
я вообще не знаю, кого сейчас садить, про БЯ сказала только потому, что его вчера продвигали.
А Корица еще вчера давала пояснения по спискам.
что-то я пропустила, пойду перечитывать

апд: а всё, увидела
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное все же было лучше сразу сегодня об этом написать - рисковать напрасными проверками не стоит.
Не надо проверять меня на бога и все такое прочее. Вдруг. Проверяйте других.
Перечитав паблик ваша вчерашняя анонка, где я прямо главная на роль бога заставила задуматься.
Я библиотекарь.
Что-то у меня закралась мысль, что в полицейском участке могут заняться таким, а лучше бы не надо.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 7.4

Дорогие культисты ,
Не для того я прибыл в Данвич чтобы отказывать себе в сочной Карлосятине и прочих местных деликатесах.
Подать мне его немедля.
 

Forgy

Гость
Тем кто пропустил сообщение от Лерокс, очевидно
а кто пропустил? что за необоснованный выпад? Арлисс спрашивает, что есть на БЯ, я цитирую пост, где Лерокс говорит про БЯ.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 7.2

Мои анонимки 2.5, 3.4, 5.2, 6.3
Хороших новостей у меня для вас нет, потому что по роли вчера у меня заменили мои АС и, соответственно, АС бога прошла.
В принципе я сейчас полностью бесполезен так что могу если что подтвердить это в паблике. Естественно, проверки не было. Кого садить из миржей большой вопрос, они все очень странные.
С уважением и все большей печалью к мирному городу, библиотекарь.
Окей, мой прошлый пост отменяется, мы все умрём.
Анонимка 7.3

Сегодня повторной проверкой EMey детективом Мэлоуном было установлено, что та — один из культистов Йог-Сотота. На данный момент она наш кандидат на линч.
Мистер Вайсс, уведомляем вас, что Багровый Ястреб культистом не является. Это установленный факт. Возможно, вы ошиблись с интерпретацией результатов своих проверок.
Библиотекарь, очень ждём вашего сообщения.

Полицейские департамент Дэнвича и их кошка.
Поправка: мы все умрём, но ЕМей сделает это первой.
Наверное. На фейк непохоже.
Наверное все же было лучше сразу сегодня об этом написать - рисковать напрасными проверками не стоит.
Не надо проверять меня на бога и все такое прочее. Вдруг. Проверяйте других.
Перечитав паблик ваша вчерашняя анонка, где я прямо главная на роль бога заставила задуматься.
Я библиотекарь.
Что-то у меня закралась мысль, что в полицейском участке могут заняться таким, а лучше бы не надо.
У-ук! :moustached:
Но я не слишком верю тебе, Арлисса :doh:
Анонимка 7.4

Дорогие культисты ,
Не для того я прибыл в Данвич чтобы отказывать себе в сочной Карлосятине и прочих местных деликатесах.
Подать мне его немедля.
Мне нравится этот парень!
Если мы всё же его вычислим, я буду линчевать его элегантно.
Вся надежда на удачу оккультиста и кошки.
Но понадобится очень, очень много удачи.
Ааааа!
Ааааааааа!
Кхм.
Нет, не всё так плохо, конечно, но я в шоке. Я не ожидал, что ЙС окажется таким умным и начнёт с библиотекаря.
 

Forgy

Гость
так может стоит писать прямо, без долбанных загадок?.. извините, припекло.
твой пост идет сразу после моего, где я пишу, что не сразу заметила пояснения Корицы по культистам (кто захочет кинуть камень - Анбро после этого пояснения тоже задает такой вопрос). и сразу идет пост про "невнимательных фейкоделов", естественно, я предполагаю, что это почему-то сказано про меня. и мой прямой вопрос "а кому, собственно, адресовано?", и снова "загадки". мы сейчас вообще не в том положении, чтобы так разговаривать. если у кого-то есть какие-то подозрения - давайте их прямо озвучивать. день короткий.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Forgy , а может стоит не искать двойное дно там где его нет и не цепляться к людям на пустом месте?
Я паблик почитала, информацию из него получила, свою мысль высказала. Кому принадлежит фейк по Емей я не знаю и по имени к нему обратиться не могу. Все.
 

Forgy

Гость
@Forgy https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3936088, а может стоит не искать двойное дно там где его нет и не цепляться к людям на пустом месте?
Я паблик почитала, информацию из него получила, свою мысль высказала. Кому принадлежит фейк по Емей я не знаю и по имени к нему обратиться не могу. Все.
а я посчитала, что это ты прицепилась ко мне на ровном месте, потому я и уточнила - про кого, собственно, написано? мне было бы абсолютно все равно, если бы твой пост не смогли прикрутить к моему, пиши как хочешь. а сейчас выглядело все так, как будто это на мой пост ответ. так что имела право просить пояснений. и надеялась получить адекватную реакцию, типа, "нет, это я не конкретно о твоем сообщении".
 

Lizzz

Обитатель
Анонимка 7.1
"Тяжким вышел нынешний день. Пробуждение Древнего Бога оставило болезненный отпечаток на сознаниях всех и каждого. Единственная порадовавшая меня весть заключается в том, что Анброкен лишен возможности влиять на наш мир и так же заслуживает права на жизнь, как и многие другие. Мой друг библиотекарь может подтвердить мои слова. По-прежнему с наилучшими пожеланиями, Уэйтли (последний)."
Что ваще происходит? Не понимаю. Это что ли фейк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу