• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Неанонимная неанонимка.
Вчерашние внезапные пожелания крови и смерти, а также двойные чеки, расположили меня проверить Мэй.
Мэй=человек. Такие дела.

Итого: есть чек на БЯ-культиста.
 

Korica

Гость
Анонимка 7.1
"Тяжким вышел нынешний день. Пробуждение Древнего Бога оставило болезненный отпечаток на сознаниях всех и каждого. Единственная порадовавшая меня весть заключается в том, что Анброкен лишен возможности влиять на наш мир и так же заслуживает права на жизнь, как и многие другие. Мой друг библиотекарь может подтвердить мои слова. По-прежнему с наилучшими пожеланиями, Уэйтли (последний)."
 

Donny

Обитатель
А у кого-нибудь сменился набор способностей? Это важно :fools:
Пардон, а как можно, не раскрывая собственной роли, выдать через анонимку информацию о смене способностей? Товарищ Древний Бог, не палитесь.
 

DonCarlos

Гость
Donnel , способности меняются именно что по роли. В чём проблема написать анонимку "у меня сменились способности"? Можно даже не называть свою роль, если человек стесняется.
Тут важен сам факт, прошла смена или нет. Это может быть крайне важно для Инспектора, который ходит и блокирует всяких подозрительных личностей.
 

Unbroken

Обитатель
Итак. Аналитика от верифицированного МЖа, не ставшего ЙС.
Ситуация такая.
Для победы нам надо вынести ЙС и не дать пробудиться Тса (то есть, вынести последнюю ведьму/тварь, прежде чем она наберёт 7 жертв). Культистов можно и не выносить, хотя своими АСками они нам будут активно мешать.
На вынос ЙС у нас осталось три хода. С учётом того, что этим ходом у нас знаний о нём нет - два.
Сотота можно убить линчем или Дурашкой, иначе никак.
При первой проверке статуса он человек. Поэтому сейчас ценнее проверки библиотекаря и оккультиста.
У меня были галлюцинации или действительно кто-то предлагал библиотекарю задать вопрос "среди *список известных МЖей, не считая Анброкена* есть Йог-Сотот?". Не могу найти это предложение, но оно мне нравится :happy:
Что будет очень мешать - так это АС ЙС по смене способностей.
Итого: есть чек на БЯ-культиста.
Культиста в смвсле культиста ЙС или в смысле твари (то естт, ведьмы)?


Итого: у нас неплохие шансы на победу, но для этого нужно быстро найти и линчевать ЙС.
 

Forgy

Гость

Dargl

Обитатель
У меня были галлюцинации или действительно кто-то предлагал библиотекарю задать вопрос "среди *список известных МЖей, не считая Анброкена* есть Йог-Сотот?".
Я бы делила список игроков пополам, потом ещё пополам, и ещё если понадобится.
А тех кто точно не ЙС можно в процессе оттуда исключать.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 7.2

Мои анонимки 2.5, 3.4, 5.2, 6.3
Хороших новостей у меня для вас нет, потому что по роли вчера у меня заменили мои АС и, соответственно, АС бога прошла.
В принципе я сейчас полностью бесполезен так что могу если что подтвердить это в паблике. Естественно, проверки не было. Кого садить из миржей большой вопрос, они все очень странные.
С уважением и все большей печалью к мирному городу, библиотекарь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- Скворушке надеюсь?:angelic:
Да. Молись Скворушке! :kiss: Она будет нашим символом неповиновения.
Надо еще пойти пропылесосить с утра.
Итого: у нас неплохие шансы на победу, но для этого нужно быстро найти и линчевать ЙС.
После того как я не стала богом у меня поубавилось оптимизма и если бы ты не был верифицированым эмже, то я бы начала процесс поиска с удушения тебя, Умброкен :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 7.3

Сегодня повторной проверкой EMey детективом Мэлоуном было установлено, что та — один из культистов Йог-Сотота. На данный момент она наш кандидат на линч.
Мистер Вайсс, уведомляем вас, что Багровый Ястреб культистом не является. Это установленный факт. Возможно, вы ошиблись с интерпретацией результатов своих проверок.
Библиотекарь, очень ждём вашего сообщения.

Полицейские департамент Дэнвича и их кошка.
 

Cate

Гость
Даргл и Арлисс очень подозрительные. Надеюсь, это их на пару блочили вчера :annoyed:
А теперь мы их распнем :meow:

АПД.
Сегодня повторной проверкой EMey детективом Мэлоуном было установлено, что та — один из культистов Йог-Сотота. На данный момент она наш кандидат на линч.
Что и требовалось доказать - Еми надо выносить в первый ход :doh:
 

Rina

Мать Котов
Что и требовалось доказать - Еми надо выносить в первый ход
Зачем в первый ход? В прошлой игре будучи мирактивом она принесла много пользы мирному городу, но сейчас не тот случай, да.
Первым ходом надо выносить тех у кого нет ни одного поста в первый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу