• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Блин... как так то? почему в 15 в понедельник то? :unsure: ну поздно уже, приду позже проголосовать, сорри, я сегодня чета занятая и за вашими графиками не успеваю совсем
Предупреждали ещё в субботу :doh:
Но согласен, не самый удобный дедлайн.
Самый лучший дедлайн - полуденный :happy:
 

Unbroken

Обитатель
А всё таки почему мы сажаем именно МиниДи - с прицелом что она Хтонь?
Хтонь или вторая ведьма. Минус бадатумс либо минус чары. Не решает проблему с ЙС, предотвращает проблемы с другими богами.
Наверное. Ди вообще не я предлагал сажать.
 

Dargl

Обитатель
Cocaine Mother
Рина, Аннабель, Дон Карлос, Розамунд - не культисты. У Розамунд нет даже АС.
"Мини Ди, Багровый Ястреб, Лерокс, есть ли культисты среди них?" Ответ "Да".

Тут имеются ввиду культисты как все мафы вообще или конкретно Йоговцы?
 

Cate

Гость
Он умер как и жил.
Бессмысленно.

Спасибо.
Бессмысленнее меня трудно прожить на этом свете :doh:
Облегчу совесть перед сном :writing:
Мне бы не хотелось стать ответственной в это ситутации за весь город, но по отношению к отдельным гражданам я настолько восхищена его альтернативностью, что прямо не знаю :envy:
Блн, а анонимку подождать не судьба?
Ну, я думала, что вскрою главгада, а оно вон чё :envy: Убейте меня, чтобы не мучилась :moustached:
 

Unbroken

Обитатель
Ну, я думала, что вскрою главгада, а оно вон чё :envy: Убейте меня, чтобы не мучилась :moustached:
Возможно, это имеет смысл сделать.
Что, если Кейт слила Лерокс не по недосмотру, а потому, что в ней пробудился ЙС? А сейчас вскрылась, стобы обелиться.
Я не могу поверить, что она не заметила, что все живые роли, способные посетить двух игроков сразу - мирактивы.
 

Dargl

Обитатель
Ха...хароший вопрос
Было принято решение, за половинку дня давать половинку преда. Думаю, что вылета по неактиву не будет.
Это теперь надо 4 хода пропустить чтоб на самовыпил наиграть?
То есть о всех планах победы через коллективное самоубийство миржей можно забыть.:envy:

Голос - МиниДи

Ястреб выходит может и не быть каким-либо культистом вообще.
 

skaLLy

Обитатель
Тихо тут у вас. А я забыла про последнее слово - вот оно:
Особенно мне нравится "пусть хмель и Корица, и змей и Лисица на первой зарнице прославят сестрицу..."
 

Donny

Обитатель
хотя конечно по-хорошему нужно было бы как раз не её линчевать, потому что она точно не ЙС.
Уже поздно. МиниДи. Да пребудет с тобой Селестия.

Тем временем Монинг прислушалась к тому, что ей давным-давно говорили о запивании алкоголя. Она справедливо сочла, что если ей не уточнили, чем конкретно запивать, то она свободно может запить рюмку ликера стаканом рома. Однако стакан рома согласно этому правилу тоже следовало запить, и вот тут пригождалась следующая рюмка ликера.
Монинг опять было одиноко, но это было предпочтительнее.
 

Korica

Гость
Анонимка 6.6
Обращение к ведьме и хтоническому чудовищу
В свете недавних событий мы все оказались перед лицом угрозы огромных масштабов. Мы полагаем, что сейчас время оставить в прошлом былые разногласии и объединиться против культа Йог-Сотота. Если у вас есть какая-либо информация, которая может помочь городу в поимке его аватары, убедительно просим ей поделиться.
Мы не знаем роли miniDi, но очень надеемся, что она - культист Йог-Сотота. После её линча у нас будет лишь три попытки на линч самого Древнего.
Департамент полиции Данвича

Приложение 1
Если наши подсчёты верны, в городе вчера было 9 мирных жителей, из которых один обратился. Вот имена четырёх из них:
-Arliss-, Янта, Donnel, AnnaBel
Мистер Армитэйдж, не могли бы вы узнать в архивах, есть ли среди них Древний Бог? Мы попробуем поискать его в оставшейся части списка.
Если вам достоверно известно, что кто-то из вышеперечисленных - не МЖ, добавьте другое имя по своему усмотрению. В списке должно быть 4 или 5 имён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу