• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
За неимением Мемно наибольшие шансы забить на игру у Кейт, но пока нет чеков и я готова согласиться с мнением большинства.
Я бы в Арлисью проголосовал по старой дружбе :moustached: Но думаю в первый ход может и правда стоит большинству просто не голосовать :puppyeye: А завтра уже будем ждать чек.
 

Fairyteller

Обитатель
Смеркалось. Дождилось. Голосовалось и не голосовалось. Подозревалось Титуса. Почему у него нет аватарки? Каков же истинный лик того, кто не желает показать его общественности?
 

Korica

Гость
То есть, даже если будет 12 воздержавшихся, то набравший 1 место из оставшихся голосов - не сядет, но второе место попадет под раздачу?
Я думаю, что так. Не знаю, что у Фокса было изначально в голове, но считаю, что ты трактуешь верно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тебя нельзя слушать и тебе нельзя верить. Мафиезина с вечно честным и милым лицом.
Я думаю, если провести здесь опрос, то примерно 74 процента выскажутся за то, что мне верить можна :doh:
всысле "прожила", ты чо, корововирусом заразилась?! :eek: и щас типа прощаешься с нами??
Планирую умереть от голода. :envy: Гречка станет в будущем, по-видимому, общенациональной валютой вскоре, все выживут на ней, а у нас с ней непримиримые разногласия :cry:
Подозревалось Титуса.
:woot: Мне тоже! Он маф вместе с Емеей. Стопудов :doh:
 

AnnaBel

Обитатель
У кого-то светалось и даже, о, еритики, безбожники, злодеи! даже рассветалось и зенитилось! Но не у черноокой девушки на одинокой скамейке, на одинокой аллее, сидящей одиноко. Над ней шел дождь и кучковались свинцовые тучи. Она равнодушно открыла над собой зонт.
На болотах кричали козодои, кто-то умирал, кто-то проводил ритуалы, кто-то изучал ужасы РЖД и прелести городка. Девушка же думала о своем, а именно кого же написать жирненьким, это была ее слабость - писать жирненьким.
- Какие все вкусные, - шептала она пересохшими губами, незаметно облизываясь.
 

Donny

Обитатель
- А что так? Атмосфера твоего чудесного города свела их в гроб?
— Хуже, — мрачно сказала Монинг. — Они все куда-то разбежались. Говорят, их видно по гоороду то тут, то там, иногда я даже встречаю кого-то, но они бегут от меня так, как будто я разношу чуму. По абсолютно непонятным причинам.
 

Unbroken

Обитатель
Планирую умереть от голода. :envy: Гречка станет в будущем, по-видимому, общенациональной валютой вскоре, все выживут на ней, а у нас с ней
- Я могу тебя модифицировать так, чтобы ты не нуждалась в пище, - заметила Ампутация. - Или дать тебе стальные зубы и когти, чтобы ты могла есть тех, кто ест гречку. А потом добавить тебя к нашей букве "зю" и все станет просто замечательно! - девочка захлопала в ладоши.
 

Tayany

Попугай неразлучник
- Я могу тебя модифицировать так, чтобы ты не нуждалась в пище, - заметила Ампутация. - Или дать тебе стальные зубы и когти, чтобы ты могла есть тех, кто ест гречку. А потом добавить тебя к нашей букве "зю" и все станет просто замечательно! - девочка захлопала в ладоши.
*старательно выражает протест*
никаких Арлисс в букве ЗЮ :shifty:
 

Багровый Ястреб

Гость
— Хуже, — мрачно сказала Монинг. — Они все куда-то разбежались. Говорят, их видно по гоороду то тут, то там, иногда я даже встречаю кого-то, но они бегут от меня так, как будто я разношу чуму. По абсолютно непонятным причинам.
- Горе-то какое, - вежливо сказал Кёртис. - Но если твои знакомые так быстро отреклись от тебя и забыли о тебе, были ли они твоими настоящими друзьями?
И заказал для девушки ещё виски.
 

Ekz

Обитатель

DonCarlos

Гость
- А скажите, что вы думаете об устройстве мироздания, - спросил я у себя.
- С большим удовольствием, - ответил я себе. - Я убеждён, что физические свойства любого пространства напрямую зависят от его геометрии. Например, классическая механика в нашем мире не работает именно из-за того, что его пространство неевклидово.
- Да что вы говорите!
- Да-да, всё так. Давайте, я вам приведу какой-нибудь простой пример. Скажем, вам наверняка знакома такая геометрическая фигура, как пентаграмма. Известно, что её начертание якобы может призвать какого-нибудь демона. Однако если вы попробуете это сделать, никто не призовётся. Ну, попробуйте.
И я попробовал. Я взял перо и нарисовал на чистом листе бумаги пятиконечную звезду:
0245630827.gif

Ничего не произошло.
- Вот видите. Получилось, кстати, недурно. Однако проблема в том, что для призыва сущности все вершины пентаграммы должны находиться на одинаковом расстоянии друг от друга. Это иногда подчёркивается тем, что она обводится в окружность. Вот только на евклидовой плоскости это невозможно. И даже более того, это невозможно в трёхмерном пространстве. Но уже в четырёхмерном мы можем расположить пять точек таким образом, чтобы расстояние между любыми двумя из них всегда было одинаково. Эта фигура называется пентахор. Сейчас я вам изображу её проекцию.
И я нарисовал что-то такое:
250px-5-cell.gif

Вдруг на моём письменном столе появился демон.
 

Unbroken

Обитатель
- В букве ЗЮ есть З и есть Ю. - Задумался Седрик. - Буква Ю есть в МаленькийМамонт-Колючий голубь, а ЗЗз-з можно найти у Lizzz.
Unbroken, нам нужно пришить одну руку Tayany к Мамонтёнку, а другую к Лиззз.
*старательно выражает протест*
никаких Арлисс в букве ЗЮ :shifty:
Отличная идея!
*прынимается за работу*
А Арлисс сделаем в виде буквы R.
И Dargl с Rina тоже. И сцепим их между собой. Будут три R! :proud:
latest
- Ампутация, ты видела? Она сама пришла! И Jane A. тоже пришьём к кому-нибудь.
Давай к Leroks? Или к Янта?
Давай троих вместе! А потом соединим Зю, 3R и этих трёх и получим S9 :meow:
 

Ekz

Обитатель
Ekz , Лиззз не из Казахстана, ей с нами будет не комфортно Хх
А кто-нибудь ещё есть из часового пояса +3 от Москвы? :question:
Действительно, нехорошо, когда один из пришиваемых живёт в прошлом.
А Арлисс сделаем в виде буквы R.
И @Dargl с @Rina тоже. И сцепим их между собой. Будут три R! :proud:
Команда R в сборе! :greedy:
146889869811405955.jpg
Давай троих вместе! А потом соединим Зю, 3R и этих трёх и получим S9 :meow:
:greedy::greedy::greedy:
Я тоже так хочу.
Седрик осознал, что совсем не против заиметь дополнительные головы справа и слева, как у Змея Горыныча.
 

Ekz

Обитатель
Форги вроде бы уходит спать рано.
Если мне не изменяет память, у неё +6 и Амурская область :question:
У Кейт - +5 и Бурятия.
А потом какой-то разрыв в географии мафиозников...

Upd. Нет, Ювента же есть. +4 в Омске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу