• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А кто-нибудь ещё есть из часового пояса +3 от Москвы? :question:
Действительно, нехорошо, когда один из пришиваемых живёт в прошлом.
Тут еще есть представители часового пояса "+2 к Москве"! :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну вот, стоило сесть с утра работать - а тут уже кого-то к кому-то пришивать собрались :envy:
как всегда пропустила самое интересное:envy:
Пока не пришили. Так что ты ничего не пропустила.
 

Donny

Обитатель
И заказал для девушки ещё виски.
Этот жеребец положительно нравился Монинг. Ей мог понравиться кто угодно, кто готов был предоставлять ей бесплатную выпивку, но этот еще и проявлял участие! Даже если это было исключительно из вежливости, все же хоть какое-то разнообразие.
— Сложно сказать, знаешь ли, — в этот раз Монинг успела вовремя остановиться, и стакан опустел всего лишь наполовину. — В-возможно, конечно, они и не были мне настоящими друзьями. Но, наверное, у них были причины от меня от... уй... дис-тан-ци-ро-вы-вать-ся.
Наклонившись над столом и понизив голос до интимного полушепота, Монинг произнесла:
— Представляешь, они все распускают обо мне всякие... как их там... слетни и сплухи. Слухи и сплетни, во! Говорят, будто я свихнулась. Я похожа на психа, а?
 

Lizzz

Обитатель
нам нужно пришить одну руку @Tayany к Мамонтёнку, а другую к Лиззз.
Выползая из кустов в пригороде пригорода Данвича.
- Кто тут меня поминает всуе? :question:
Не надо мне ничего и никуда пришивать :stop: . И шить мне тоже не надо.
К вечеру прибегу, прочту правила, осмыслю их, всех разоблачу и выведу на чистую воду. Бойтесь! :devil laugh:
Наверное :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
работая над сшиванием всех остальных
Я в детстве читала какой-то зловещую сказку про бабусю-вышивальщицу. Сначала она вышила деда, потом всю свою семью и соседей. И напоследок себя. Теперь опасаюсь, а не культист ли ты часом, милчеловек..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чем заняться дальше женщина не знала. Окна были помыты. Телевизор посмотрен. Преступники в лице Емеи и Титуса выведены на чистую воду. Можно было бы выйти на улицу и погулять в парке, посмотреть на белок, но по городу прокатилась волна злодейских преступлений, в которых людей отлавливали на улицах, а потом пришивали их разные органы к друг другу в разного вида сложносочиненных конструкциях. Занимались этим граждане изощрённые и правительство рекомендовало без надобности нигде не шастать обычному населению заради своей же безопасности. Культистам желающим провести культ выдавалась специальное открепление на три часа, которое они потом должны были сдать в муниципалитет.
 

Титус

Обитатель
Подозревалось Титуса
:woot: Мне тоже! Он маф вместе с Емеей. Стопудов :doh:
Мафуёзины же оба по любому, ещё и в одной мафличке :D
Тут еще есть представители часового пояса "+2 к Москве"! :rolleyes:
А то будто ты не знаешь :D
 

AnnaBel

Обитатель
Вокруг мерялись часовыми поясами.
Одинокой черноокой девушке внезапно стало очень грустно. Ей было решительно нечем меряться... :( :envy:
Дождь над ней усиливался.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я в детстве читала какой-то зловещую сказку про бабусю-вышивальщицу. Сначала она вышила деда, потом всю свою семью и соседей. И напоследок себя.
А... зачем? :unsure:
(может, просто, тоже пора уже начинать, а я не в курсе!)

(кстати, детенышу вчера зашили губу, и он теперь будет со шрамом, наверно, на всю жизнь. а он такой хорошенький! :cry: мафия меркнет на этом фоне!..)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу