• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
вообще, больше Ульку напоминает, самые красивые анонимки на моей памяти были от нее
Zzz Мне кажется, мирактиву глупо палиться на красочных анонимках, чтобы не вызвать нездоровый интерес культистов.
 

Ekz

Обитатель
Rebecca Armstrong , увы мне... Слишком поэтично.
Но я знаю, кто ещё умеет в такой красивый фотошоп =) Естественно, не скажу. :meow:
И я бы не к Ястребу первым ходом пошла. Прости, Ястреб.
А пошла бы я первым ходом к...
*Вы узнаете после рекламной паузы! Не переключайтесь!*
*вжжж-вжжж*
*помехи*
 

Багровый Ястреб

Гость
Схватив внезапного собутыльника за крыло (надо же, она всегда любила именно пегасов), она решительным шагом направилась в сторону ближайшего места, где наливают все, что горит. Не переставая тараторить.
— Как так получилось, что я вижу вас впервые? Я живу в Данвиче всю сознательную и несознательную жизнь и уж обитателей всего этого квартала знаю отлично. А уж они-то как меня знают, вы не представляете! У меня прекрасные дружеские отношения с каждым из местных. Воистину дружеские. Разногласия — это, увы, часть дружбы! Даже если дружба состоит целиком из разногласий, это отнюдь не повод от нее отказываться.
Рука у девчонки оказалась сильнее, чем можно было подумать с первого взгляда.
Вслушиваясь в её говор, Олсон поэтапно отвечал на вопросы и реплики:
- Я нездешний, приехал по делам. Действительно, дружба - штука изумительная и громадная, вовсе не сводящаяся к поддакиванию друг другу. Ещё кто-то из древнегреческих философов говорил, что если бы ему нужен был собеседник, который бы с ним всегда соглашался, он говорил бы с собственной тенью. Но мы уже пришли.
Зайдя в аптеку, Олсон продемонстрировал рецепт, согласно которому ему по медицинским показателям было можно принимать виски, и заказал два стакана виски с содовой: один для себя, другой - для девчонки. Кроме того, для себя он взял ещё и гамбургер.
- Ты будешь закусывать, Монинг? - обратился он к своей случайной спутнице
Donnel
Извиняться не за что.

Rebecca Armstrong , вы мне поставили 33000-й лайк. Спасибо! Можете, в рамках форумной традиции, задать мне вопрос.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне кажется, мирактиву глупо палиться на красочных анонимках, чтобы не вызвать нездоровый интерес культистов.
Если только это не сами культисты вбросили, чтоб своего прикрыть :unsure:

а еще такой стиль - попытка защиты от подделок. не все смогут быстренько или с телефона накидать подобное.
Кстати да, действительно.
увы мне... Слишком поэтично.
Сказал Манс-Налетчик :kissy:
 

skaLLy

Обитатель
Ночь прошла спокойно. Никакие ужасы не беспокоили Шейлу ни во сне, ни в реальности. Клубящаяся ночная тьма, непроглядный вечерний туман, липкое ощущение безысходности? И, что тут необычного для жителя любого города в любой точке мира?
Решительно зачеркнув написанное вчера, она отправилась на поиски сенсационного материала, за которым и приехала сюда, в эту глухомань. Требовался местный житель, такой, чтобы был в курсе происходящего. Почта? Бар? Мясная лавка?
Чтобы отследили и пристрелили её саму?
Похоже, я пропустила место, где было про черного детектива? Кто-то из культистов может следить?
Мне тоже кажется, что вот это вернее:
Может быть, это послание для Дурашки, чтобы при случае передать в участок имя гадалки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По-моему лучше не пытаться угадать кто мог быть автором анонимки, если это возможно мирактив.
а мы должны сегодня открыто голосовать и кого-то посадить?
Должны. Но все стесняются
 

dreaming of summer

Бургомистр
а мы должны сегодня открыто голосовать и кого-то посадить?
Обязательно, только непонятно кого. Последнее время у меня хобби - линчевать мирактивов вслепую, поэтому от предложений воздержусь.
Для осторожных есть еще вариант с пропуском хода:
Опция "не судить" первым ходом недоступна. При этом если в первый день более трети игроков пропустят голосование, и количество пропустивших будет строгим большинством, то линч никого не убьет. При этом все пропустившие получат предупреждение.
 

Ekz

Обитатель
Сказал Манс-Налетчик :kissy:
Во-первых, там аниме-девочка, которых я не люблю. Потому что у неё некрасивая густая челка.
Во-вторых, полуоткрытый рот. Я бы предпочла кривую ухмылочку =)
В-третьих, цветовая гамма. Лучше тёмный шрифт на светлом фоне, - говорит опыт лекций и презентаций к ним.
В-четвёртых, шрифт! шрифт! Мне кажется неприятным такой шрифт. Лучше немного пляшущий, угловатый, ассиметричный, но не такой излишне классический и правильный, с которого взгляд соскальзывает. Брр.
В-пятых, я не могу говорить так распевно и спокойно. Если бы ты слышала мой голос вживую, ты бы никогда не подумала, что эта анонимка от меня =)

Так что не надо меня в жертву приносить, товарищ оккультист. Я гадать только на четырёх вальтов умею. Вот.
 

Unbroken

Обитатель
Я, естественно нет. Я хорошая.
Ампутация тоже :puppyeye:
Глядите, что она нашла:
2. Голосование открытое, в теме игры. Изменять голосование нельзя. Первый пропуск голосования - предупреждение для не голосовавшего, второй - автоматическое выбывание.
3. При равенстве голосов игру покидает тот, кто набрал максимальное количество голосов раньше.
4. Опция "не судить" первым ходом недоступна. При этом если в первый день более трети игроков пропустят голосование, и количество пропустивших будет строгим большинством, то линч никого не убьет. При этом все пропустившие
То есть, у нас есть выбор:
1) Попробовать проголосовать кто куда хотит и посадить... Кого-нибудь. Может, и мафа - у нас четыре соперничающих клана, всё возможно. Но можно и мирактива.
2) Посадить самоотверженного МЖа-добровольца. Не мафа. Но и не мирактива.
3) Дружно пропустить голосование. Чтобы план сработал, это должны сделать 12 игроков. Или больше, хотя вряд ли кто-то, кроме пропуска, столько наберёт.
Правда, все пропустившие получат пред, но никто же не собирается забивать на голосование во второй раз?
Кстати,
ПС1 “Нехорошее семейство” - если стал вторым на голосовании, то линчуется вместе с лидером.
Вопрос: если первое место сегодня - всеобщий пропуск, а второй - обладатель этой ПС (у нас их два, маф и мирактив), сядет ли обладатель этой ПС?
 

Donny

Обитатель
- Ты будешь закусывать, Монинг? - обратился он к своей случайной спутнице
— Закусывать? — удивилась Монинг. — Это что такое?
Посмотрев на стакан, она обнаружила, что он уже пуст. Когда именно он опустел, Монинг вспомнить не бралась.
— По делам, значит? — поинтересовалась она, ненавязиво постукивая копытом по краешку стакана. Совершенно ни на что не намекая. — Что за дела могут привести в наш город кого-то, готового в первые же полчаса знакомства угощать новых друзей выпивкой? Нет, я ничего не имею против, — добавила она поспешно и еще более ненавязчиво стукнула по стакану, — но у нас такое не то чтобы часто. Если кто-то угощает кого-то, значит, либо они давно знакомы, либо смертельно друг друга ненавидят, но хотят сохранить лицо. Ты, я так понимаю, ни к той, ни к другой категории не относишься?
 

Korica

Гость
Вопрос: если первое место сегодня - всеобщий пропуск, а второй - обладатель этой ПС (у нас их два, маф и мирактив), сядет ли обладатель этой ПС?
По правилам линч НИКОГО не убьет. Значит, и обладатели этих ПС не сядут.
 

Tayany

Попугай неразлучник
1) Попробовать проголосовать кто куда хотит и посадить... Кого-нибудь. Может, и мафа - у нас четыре соперничающих клана, всё возможно. Но можно и мирактива.
там еще и второй по голосам может пострадать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется голосовать надо. Мы же в Аркхеме живём, а не в простигосподи, не в Аркхэме. Малодушие и страх за какого-нибудь невинно посаженного эмжеху не должно нас пугать, когда культисты у нас едят людей пачками :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Во-первых, там аниме-девочка, которых я не люблю.
Аналогично, я тоже не люблю аниме (и мальчиков, кстати, тоже - не только девочек!)
Во-вторых, полуоткрытый рот. Я бы предпочла кривую ухмылочку =)
Вот поэтому я не люблю аниме! :D они там все такие!
В-третьих, цветовая гамма. Лучше тёмный шрифт на светлом фоне, - говорит опыт лекций и презентаций к ним.
О да, тоже не люблю темный фон и белые буквы :(
В-четвёртых, шрифт! шрифт! Мне кажется неприятным такой шрифт. Лучше немного пляшущий, угловатый, ассиметричный, но не такой излишне классический и правильный с которого взгляд соскальзывает. Брр.
Ну нет, вот здесь не соглашусь: если на темном фоне еще и пляшущий шрифт, то вообще нечитабельно будет, спасибо, что хоть так!
В-пятых, я не могу говорить так распевно и спокойно. Если бы ты слышала мой голос вживую, ты бы никогда не подумала, что эта анонимка от меня =)
Тогда, пожалуй, из списка потенциальных авторов вычеркиваем Арлисью тоже! :D

Кстати, где она?
-Arliss- , ты не хочешь ёнёлётёку расчехлить случайно?
Я обратила внимание, что вторая анонимка составлена вообще без ё, это явный заговор! :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу