• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
У меня +1 к Москве! Пришейте меня к Умпробкену или Умпробкена ко мне, пусть злодеяние настигнет своего прародителя и зашивателя! :йо-хо-хо:
Я даже готова пожертвовать собой ради благого дела :envy:
И еще. Tayany, спасиба, теперь фиолетовая пудра в моей голове на весь этот день :drownin::in love:
 

Unbroken

Обитатель
У меня +1 к Москве! Пришейте меня к Умпробкену или Умпробкена ко мне, пусть злодеяние настигнет своего прародителя и зашивателя! :йо-хо-хо:
Я даже готова пожертвовать собой ради благого дела :envy:
И еще. Tayany, спасиба, теперь фиолетовая пудра в моей голове на весь этот день :drownin::in love:
*пришивает Наамву поверх себя*
*теперь у Ампутации есть бронекимоно из Наамвы :proud:*
 

Donny

Обитатель
Сначала она вышила деда, потом всю свою семью и соседей. И напоследок себя.
1438051513_1486956159.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафуёзины же оба по любому, ещё и в одной мафличке :D
Молчи лучше. А то как возьму, пришью что-нибудь к чему-нибудь, сроду потом не разошьешься! :envy:
И запомни - я ничего не знаю про Фейрителлера. Он выступает с обвинениями в твой адрес по своей собственной инициативе. Как и я. А когда много людей сходятся во мнениях это значит что? Это значит солидарность в умозаключениях :moustached:
 

Титус

Обитатель
Молчи лучше. А то как возьму, пришью что-нибудь к чему-нибудь, сроду потом не разошьешься! :envy:
И запомни - я ничего не знаю про Фейрителлера. Он выступает с обвинениями в твой адрес по своей собственной инициативе. Как и я. А когда много людей сходятся во мнениях это значит что? Это значит солидарность в умозаключениях :moustached:
Арлисья вечный мафуёзи, это уже аксоима :moustached:
 

Багровый Ястреб

Гость
Наклонившись над столом и понизив голос до интимного полушепота, Монинг произнесла:
— Представляешь, они все распускают обо мне всякие... как их там... слетни и сплухи. Слухи и сплетни, во! Говорят, будто я свихнулась. Я похожа на психа, а?
- Да не особенно, - сделав честное лицо, ответил Кёртис. Его рука легла на коленку девушки.
 

Donny

Обитатель
- Да не особенно, - сделав честное лицо, ответил Кёртис.
— Во-о-от! — Монинг обеими конечностями схватила пони за копыто, которым тот зачем-то пытался сцапать ее за ногу, и энергично потрясла. — Найти бы того, кто эти слухи распространил, думаю я иногда, да как...
Осознав, что в ней разгорается нездоровое желание крушить, ломать и затаптывать, Монинг спохватилась, глубоко вдохнула и мило улыбнулась.
— ...да как поговорить с ним по душам, — закончила она. — Взяв себя в копыта и ни в коем случая не совершая про-ти-во-правильных действий!
Еще раз взглянув на стакан, она убедилась, что тот пуст целиком и полностью. Каким образом это получилось, учитывая, что оба ее копыта были заняты — загадка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
распыляет порошок, подавляющий желание сажать
Господам культистам тоже не мешало бы отведать волшебной пыли и пропустить ход. Потому что повальный несудизм заведомо безопасен для них. :envy:
00740511_n5.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость
— Во-о-от! — Монинг обеими конечностями схватила пони за копыто, которым тот зачем-то пытался сцапать ее за ногу, и энергично потрясла. — Найти бы того, кто эти слухи распространил, думаю я иногда, да как...
Осознав, что в ней разгорается нездоровое желание крушить, ломать и затаптывать, Монинг спохватилась, глубоко вдохнула и мило улыбнулась.
— ...да как поговорить с ним по душам, — закончила она. — Взяв себя в копыта и ни в коем случая не совершая про-ти-во-правильных действий!
Еще раз взглянув на стакан, она убедилась, что тот пуст целиком и полностью. Каким образом это получилось, учитывая, что оба ее копыта были заняты — загадка.
- Это согласен, это конечно - и Кёртис допил свой стакан, после чего снова заказал два - один для себя, другой - для девушки. И высвободил свою руку из рук девушки.
- Ты скажи лучше, где ты сейчас живёшь? - спросил он Монинг.
 

Forgy

Гость
итак, у нас есть план?..
голосовала бы за посадку самого молчаливого, но не в первый день, кто-то, может, еще не влился.
ткнуть пальем в надежде посадить мафа - заманчивая идея, хоть и не самая благоразумная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу