• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
— Закусывать? — удивилась Монинг. — Это что такое?
Кёртис отвлёкся от гамбургера и взглянул на собеседницу: "Она шутит или серьёзно?". Затем увидел, что она уже чуть ли на залпом опрокинула стакан виски, и понял, что не шутит.
- Ну, если вместе с выпивкой ещё что-нибудь есть, то опьянеешь не так быстро.
И снова заказал знакомой виски с содовой. Собственный стакан он осушил едва ли наполовину.
— Что за дела могут привести в наш город кого-то, готового в первые же полчаса знакомства угощать новых друзей выпивкой?
- Самые обычные и будничные дела. Опять же, я не мог стоять и смотреть, как такая красавица страдает без опохмела утреннего заряда бодрости и хорошего настроения.
Ты, я так понимаю, ни к той, ни к другой категории не относишься?
Ни к той, ни к другой. Но ничего не имею против перезода в категорию первую - ваших старых знакомых.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так, может, пойдем по проверенному пути линча молчунистов? :rolleyes:
Поддерживаю. Если человек молчит, он или занят и сольется сам, или в мафличке. Не исключен вариант с молчуном-мирактивом, но, мне кажется, социопатию проще предотвратить, чем излечить :ходок: .
 

Титус

Обитатель
Поддерживаю. Если человек молчит, он или занят и сольется сам, или в мафличке. Не исключен вариант с молчуном-мирактивом, но, мне кажется, социопатию проще предотвратить, чем излечить :ходок: .
Кого тогда предлагаешь? :annoyed:
 

Unbroken

Обитатель
там еще и второй по голосам может пострадать.
Да, я это тоже отметил. Глава культистов или чекер АС.
О, Cocaine Mother Korica "второй по голосам" может ли значить "тоже первый, но позже набравший"? А если это действительно второй, но на первом месте равенчтво и сел, естественно, только один? А если оба обладателя этой ПС оказались вторыми по голосам одновременно?
 

skaLLy

Обитатель
Unbroken , Если не будет 12 воздержавшихся, а всего 11, например, и остальные проголосуют каждый в своего кандидата, то сядет первый из них.
По правилам линч НИКОГО не убьет. Значит, и обладатели этих ПС не сядут.
То есть, и Второго места в таком случае не будет вообще?
 

Donny

Обитатель
- Ну, если вместе с выпивкой ещё что-нибудь есть, то опьянеешь не так быстро.
Несколько секунд Монинг молчала, обдумывая эту идею. Потом — крайне осторожно, чтоб не обидеть, — уточнила:
— Послушай, я правильно понимаю, что ты пьешь не для того, чтобы опьянеть? Извини, а почему? У тебя противопоказания какие-то? Нет, если что, я ни разу не хочу сказать, что это неправильно, просто... просто это действительно неправильно. Ну и... эм...
На этом моменте Монинг поняла, что тему лучше перевести. Эта действительно могла быть весьма болезненной для пони, вынужденного сохранять трезвый образ жизни.
— Ладно, может, это и правильно, забудь, — самым будничным тоном произнесла она, бросив взгляд на вновь полный стакан. — В конце концов, если у тебя тут дела... И если ты готов за просто так спасать кого-то почти незнакомого... Пожалуй, тебя можно считать кем-то близким к старым знакомым. Которых у меня все равно не осталось.
Бросив на стакан еще один взгляд, Монинг увидела, что он снова пуст. Вероятно, она приложила к его опустошению некоторые усилия, но ручаться за это не могла.
 

Ekz

Обитатель
Если не будет 12 воздержавшихся, а всего 11, например, и остальные проголосуют каждый в своего кандидата, то сядет первый из них.
:koshmarrrr:
Кошмар какой!
Нам нужно объявить общеданвичское воздержание!
 

EMey

Обитатель
То есть, у нас есть выбор:
1) Попробовать проголосовать кто куда хотит и посадить... Кого-нибудь. Может, и мафа - у нас четыре соперничающих клана, всё возможно. Но можно и мирактива.
2) Посадить самоотверженного МЖа-добровольца. Не мафа. Но и не мирактива.
3) Дружно пропустить голосование. Чтобы план сработал, это должны сделать 12 игроков. Или больше, хотя вряд ли кто-то, кроме пропуска, столько наберёт.
Вряд ли мы посадим злыдня. Мирных намного больше. Я предпочитаю судить, но не в этот раз.
 

Korica

Гость
О, @Cocaine Mother @Korica "второй по голосам" может ли значить "тоже первый, но позже набравший"?
Конечно.
А если оба обладателя этой ПС оказались вторыми по голосам одновременно?
Одновременно не могут, всё равно один раньше станет вторым, он и сядет, другой при равенстве будет считаться уже третьим.
 

Багровый Ястреб

Гость
— Послушай, я правильно понимаю, что ты пьешь не для того, чтобы опьянеть?
- Я пью не для того, чтобы опьянеть как можно более быстрее. Предпочитаю растягивать этот процесс - одними губами улыбнулся Олсон и немного отпил из своего стакана.
Пожалуй, тебя можно считать кем-то близким к старым знакомым. Которых у меня все равно не осталось.
- А что так? Атмосфера твоего чудесного города свела их в гроб? - спросил Кёртис. "Впрочем, если бы я в этом городишке жил всю жизнь, я бы тоже, наверное, был бы близок к безумию" - подумал он.
 

skaLLy

Обитатель
Второе место конечно будет, но линча не будет:)
Вот ты вредина!))) Уточню...
с персонажем, который занял 2 место на голосовании (если 2 место из-за защитных ПС выбывает - то 3е и т.д.), происходит случайное событие. Он может: умереть, попасть в тюрьму, сойти с ума, получить подсказку (см. Анну Каслоу), быть вылеченным,
То есть, даже если будет 12 воздержавшихся, то набравший 1 место из оставшихся голосов - не сядет, но второе место попадет под раздачу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу