• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Я только что посмотрела фильм под названием "Живое". :eek: :eek: :eek: Очень в тему. Не знаю к какому виду и классу принадлежит эта жуткая тварь из фильма с щупальцами, похожая на кальмара, но я прониклась всей этой хтонью Надеюсь, что наши местные данвичские хтоньки и тварьки гораздо добрее.
 

dalton1k

Бастардов бать
Люди бегали по пригорода города, где ждут ходы, и кричали Фейри, Фейри, желая линчевать старого сказочника. Почему? Отчего? Зачем? Сколько вопросов без ответов.

Лиричный Герой только проснулся и с удивлением осознал, что уже прошел день. Дни здесь мчались быстрее быстрого и скорее скорого.
Он выглянул в окно, затянулся сигаретой и кивнул.
Фейри, значит Фейри.
Это была первая сигарета за день.
И последняя пуля.
 

Cocaine Mother

Гость
День 4

Когда-то Фейрителлер повелся на посулы огромного существа, чем-то схожего со слизнем, и согласился на "вечную жизнь". Вечная жизнь оказалась довольно специфической.
На четвертый день люди поняли, что с ним что-то не так, и линчевали его. Линч был почти единогласным, и Глааки потерял своего зомбовидного слугу.
Довольные люди ушли спать.

Доктор Тарга Герберта Уэст не спала. Она ждала, пока нанятые ею работяги из доков принесут неупокоенное тело преподобного Амоса Иваницкого.
Работяги принесли. Она начала эксперимент во благо города и против проклятых иномирных тварей. В эксперименте было много электричества. В один момент в Аркхэме, Данвиче и окрестностях стало светло как днем!
Сердце забилось. Амос открыл глаза. Доктор Тарга Уэст просияла...
Треск. Грохот.

Наутро выяснилось, что под домом покойного Уэйтли некие твари проложили серию туннелей. Они обрушились, увлекая за собой шестую часть города. Среди убитых, помимо доктора Уэст и (уже повторно) священника, также были простые мирные жители ДоС и Дальтоник.
Ули не было. Она, обнажив свой облик хтонического чудовища, обескураженно шевелила щупальцами. Инспектор Леграссе, прибывший на место происшествия первым, не стал ждать и застрелил тварь.
Утреннюю мертвую тишину после Провала разорвал чей-то безумный смех.

Выбыл линчем: Fairyteller (слуга Глааки)
Воскрешен: Amos (Священник)
Выбыли убийством: dreaming of summer (МЖ), dalton1k (МЖ), Скрытый Тарг (Реаниматор), Amos (Священник), Ekz (Хтоническое чудовище)

Пятый день закончится в понедельник, 23 марта, в 15:00 по МСК. Внимание! Завтра будет два игровых дня за одни реальные сутки.
Результаты проверок скоро будут. Анонимки не раньше 22:30.
 

Титус

Обитатель
@Ekz (Хтоническое чудовище)
Уля, признавайся, это ты ко мне ходила???
Воскрешен: @Amos (Священник)
Выбыли убийством: @Amos (Священник),
Ну нифига себе.
 

Ekz

Обитатель
Собрат!! Я тебя обожаю, хотя ты и гадкий червяк :kiss:
Задай им, мой герой! :sneaky:

А вы, город, - редиски.
Я сегодня к Скалли ползала. А вы меня убили :дрэгон:
К кому ходила не скажу. Паникуйте.
 

Dargl

Обитатель
Хтони2 надо ещё двоих убить - если даже сегодня бомбу поставила, всё равно ещё 2 хода.

Культисты завтра могут призвать уже, если угадают с Похищением Хтони, Слуги( если Фейри успел разродиться - что кмк не факт ) или Гадалки. Жаль они все живые как назло.

С Ведьмами сложно что-то понять, сколько заговорённых и переродилась ли вторая Ведьма.
Кстати Cocaine Mother , А АС Гадалки Ведьму перерождает? Или коль ей суждено жить, то она остаётся человеком? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу