• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Я чувствую, что скоро нам с маслинами придется объединяться в греческий салат против винегрета с солёными огурцами и луком. :ходок:
Нет, никакого винегрета :stop:
Гороховый суп с солёными огурцами и луком в качестве закуски.
Или постное оливье с луком и солёными огурцами вместо колбасы. :creative:
Наверное, это самая оффтопистая мафия за ближайшие сколько-то там чего-то там.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вас флудильщики покусали, что ли?? :D кто притащил еду в паблик?
Тем временем, Titys поставил мне 500-й "восторг" и может, не знаю, то ли вопрос задать, то ли еще что-нибудь! Не уверена, что знаю, что нужно делать в таком случае, давайте создадим прецедент! :woot:
 

skaLLy

Обитатель
Проголосую, потом дочитаю. (Пока во всем согласна с Дос, скорее всего Уля СГ и не одна, а с товарищем - присмотритесь к ним!)) не Кошка.))
Голос - Фейри.
 

Unbroken

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Бутерброды с маслом, ветчиной, зелёным луком и солёными огурцами.
Минус масло, а так звучит заманчиво.)) Винегрет тоже хорошо звучит и визуально ничего, красочный такой.
И вообще, тема еды - это не флуд, это слегка ушедшее в стороны обсуждение культа Глааки. Не кормите их на ночь!!!
 

Титус

Обитатель
Тем временем, @Titys поставил мне 500-й "восторг" и может, не знаю, то ли вопрос задать, то ли еще что-нибудь! Не уверена, что знаю, что нужно делать в таком случае, давайте создадим прецедент! :woot:
Я прям в замешательстве и не знаю что спросить :D
 

Титус

Обитатель
Тем временем, @Titys поставил мне 500-й "восторг" и может, не знаю, то ли вопрос задать, то ли еще что-нибудь! Не уверена, что знаю, что нужно делать в таком случае, давайте создадим прецедент! :woot:
Я прям в замешательстве и не знаю что спросить :D
Во, придумал, у тебя ещё остались те помидорки или грибы(я слышал ты про них говорила)? :moustached: :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Во, придумал, у тебя ещё остались те помидорки или грибы(я слышал ты про них говорила)? :moustached: :D
Ну блин, а я-то думала!.. :D
Остались, конечно, и помидоры, и грибы, и замороженные грибы тоже есть еще. И варенье - вишня и малина :oops: Причем, прошу заметить, вишня без косточек - я тот маньяк, который ведро вишни от косточек чистит :D

А давайте и правда все сходят пораньше - и я тогда дождусь резов сегодня, а не завтра? :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу