• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Итак, чтобы избежать участи быть поглощённым обезумевшим Богом-Звездой, мы путешествовали по гиперболическим мирам.
512px-H3_534_CC_center.png

H3_633_FC_boundary.png

H3_436_CC_center.png
Мы отдалялись от них, чтобы приблизиться к ним же. Но никакие красивые и замысловатые описания не способны описать того чувства, которое охватывало меня в эти мгновения. В какой-то момент повторяющиеся ячейки уступили место более крупным самоподобным образованиям. Чужеродный, неземной пейзаж притягивал мой взор и поглощал меня.
%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0.jpg
Наконец, мы покинули границы вселенной и узрели её извне. И я постиг истину.
maxresdefault.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дело медленно шло к концу воскресенья.
Практически все ступени культистских группировок в городе были выявлены и готовились предстать перед судом.
По части остальных оставалась надежда, что они пойдут отбивать уже выявленных и будут спойманы тоже.
Печально, не глядя в глаза, житель за жителем подходили к Фейрителлеру и вкладывали ему в руку укроп.
Первый пучок, пятый, седьмой, двенадцатый...
Фейрителлеру уже не надо было его садить. Когда у тебя на руках около двадцати пучков укропа лучше вначале задуматься, куда деть этот, чем пытаться вырастить другой.
Скалли была бы довольна. Все ее желания и потаенные мысли обрели визуализацию. Фейри грозился быть посаженным и он явно не был эскапистом.
У Ульки было другое мнение на сей счет, ей повезло меньше. Но маслины, что она купила в магазине, скрашивали ее жизнь и делали добрее.
 

Ekz

Обитатель
Rina , пушистый, зелёный, с рядами красивых перламутровых чешуек вдоль по хребту :in love:
И мягкие лапки с острыми втягивающимися коготками.

Подожди... Ты что, мой портрет рисуешь???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу