• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Мне снилось, что я лечу сквозь бесконечные трёхмерные кубические соты
Cubic_honeycomb.png
И тут передо мной предстал Куб в девятимерном обличье - Эннеракт
Enneract_graph.svg
Мы долго с ним общались, пока нашу беседу не прервал он.
Большой Великий Звёздчатый Стодвадцатиячейник
Schl%C3%A4fli-Hess_polychoron-wireframe-1.png
Мы скрылись от него в гиперболическом пространстве, в кубических сотах пятого порядка
H3_435_CC_center.png
Но он настиг нас и там. В попытке сбежать мы прошли через самые странные миры, которые мне доводилось видеть
Движок сайта не даёт мне загрузить больше картинок. Но я не могу держать это знание один. Я поделюсь им с вами. Ждите второй части
 

Lizzz

Обитатель
@Lizzz https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3934392, оказалось, что это Большая Грузинская. Но я нашла какой-то супермаркет с маслинами и ни о чем не жалею :proud:
Уля очень любит маслины. Надо запомнить, когда ты в следующий раз посетишь столицу. :doh: Очень надеюсь, что карантин к тому времени уже отменят. :angelic:
 

Rina

Мать Котов
О чем вы хотите поговорить, кроме красивых многомерных многоугольников, данвичцы?
Ты так говоришь, как будто что то имеет значение кроме красивых многомерных многоугольников.
 

Ekz

Обитатель
Lizzz , дааа. Нужно создать культ Маслин и Оливок. И приносить им в жертву репчатый лук.
Ты так говоришь, как будто что то имеет значение кроме красивых многомерных многоугольников.
Как будто что-то имеет значение, кроме маслин :meow: Многоугольных.
 

Unbroken

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тогда мне придётся создать контркульт лука и чеснока, чтобы противостоять произволу страшных Маслиновых :doh:
И как быть?! Разорваться?? Как между умными и красивыми??
 

dreaming of summer

Бургомистр
Еще в прошлый раз забыла сказать, что многоугольники Карлоса напоминают мне бабушкины салфетки. Так и представляю себе, как культист какого-то древнего бога с труднопроизносимым именем плетет их крючком в перерывах между кровавыми ритуалами. :in love: Сегодня они больше похожи на арматуру и сварную сетку, что, впрочем, не менее умилительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу