• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Давайте! Рубите голову мою неповинную! Умойтесь кровью алой! Обглодайте косточки белые! Откусите щупальце зелёное!
Да ёлы-палы, ну Фейри!.. Ну только я успокоилась!.. :cry:

Мне однозначно нужен перерыв от мафий. Не пойду к Арлисье с Лютобубликом. :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Давайте! Рубите голову мою неповинную! Умойтесь кровью алой! Обглодайте косточки белые! Откусите щупальце зелёное!
- Сделаем всё как и просили, - кивнула Ампутация, заменяя Доннел все нужные части лошадиными.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голос против Фейри
Уля мне кажется той еще хтонью, но, увы, всех сразу мы не посадим. Если она кошка, в участке ее уже должны были приютить, если нет, у инспектора есть две пули.
 

Forgy

Гость
Все равно этот ход мне не пережить, будь я хоть трижды кошкой, видевшей Форги
вот только ты не кошка, которая "видела Форги". и чем больше ты об этом намекаешь, тем больше становишься подозрительнее, для меня уж точно. уже не скажешь, что ты "ошибающийся мирный, поверивший анонимке".
настоящая кошка не должна так рисковать, она должна жить и продолжать приносить пользу мирным. а не разменивать свою жизнь ради казни подозреваемого, даже если она кого-то увидела (но, повторюсь, не в этот раз).
и если тебя убьют, то как потенциального соперника-мафа)
 

Багровый Ястреб

Гость
Давайте! Рубите голову мою неповинную! Умойтесь кровью алой! Обглодайте косточки белые! Откусите щупальце зелёное!
Бросьте жертву в пасть Ваала! Киньте мученицу львам!(с)
 

Unbroken

Обитатель
До меня только сейчас дошло.
Уля совсем рядом с Джейной.
Если она и Хтонь, то не та, что минировала Джейну. Возможно, именно поэтому вчера Хтонь А просила Хтонь Б ничего не ломать - палевно. А сегодня пишет "ломай" - уже без разницы, всё равно помирать.
Ну, или Уля Слуга его вампир.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Unbroken

Обитатель
Они же не подзрываются сами, нэ? :annoyed:
Но на случай второго варианта там уже Даргл приняла какие-то меры, я только толком не поняла какие.
Вот именно. Нэ подзрываются. А теперь представь. Хтонь делает бадатумс вокруг Джейны. Дальт всё, ДоСя всё, Таргуля тоже всё... А Уля жива. Пыдызрительна. Поэтому и попросили не взрывать, чтобы не палить.
Ну, теоретически.
 

Dargl

Обитатель
Но на случай второго варианта там уже Даргл приняла какие-то меры, я только толком не поняла какие.
Там же чёрным по белому - если Слуга не получает никаких очков в этот ход, то он бессмертный. А теперь будет очко за мой голос и Инспектор сможет убить. Ну если выстрелит конечно.
 

Lizzz

Обитатель
Там уже и Аннабеля голоснула в Улю тоже.
Может конечно она Ведьма как раз( на авке похожа:D ) и решила подстраховать.
Я окончательно запуталась в этих хитросплетениях. Ведьмы вроде бы обнуляют только против своих. Интересно, против других голоса засчитываются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу