• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Я разрываюсь между Фейри, Форги, Улей, Мей и Айкой
Итак, господа, как видите, каждому из нас принадлежит одна пятая Реббеки. Я выбираю левую руку.
Можете тоже предъявить права на одну из частей.
 

Forgy

Гость
если уж Ekz видится как лже-кошка, я бы еще обратила внимание на Dargl. именно за эту её оговорочку по поводу записок - не нравится ей вторая кошка, видите ли, количество знаков не 20. далее было замечено, что у первой тоже не 20. что она после этого пишет?.. не что-то вроде "ой, точно, ошиблась", а продолжает гнуть, что верит первой, и мысль та ясно выразила, и всякое такое... я понимаю тех, кто захотел меня казнить после первой записки, но после второй как минимум должны появиться сомнения. Dargl же была излишне категорична, на мой взгляд.

и реальной кошке, я считаю, не стоит вскрываться. по крайней мере, не сейчас. мою мирность она все равно не докажет (ну да, была не у меня, но и только), но подставиться сама может.
 

Dargl

Обитатель
Кстати да. Йоговцам было бы выгодно похитить сегодня Скалли обычной похищалкой( это вроде как не входит в конфликт с предсказанием Гадалки ).

Тогда у них будет преимущество на завтра. Джейна своей посадкой подкинула нам проблем.:shifty:
 

skaLLy

Обитатель
Rebecca Armstrong , На одну половину поста хочется поставить Восторг!)) (в смысле - рада, что хоть кому-то стало легче от моего присутствия и болтовни)). На вторую половину поста - слегка иного мнения.)) Распылять голоса не стоит - одна из Тварей (по статусу, не по натуре)) вполне может оказаться Слугой Глааки. Не сядет, но отъестся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Табличка пополняется.
1. Скалли - хочет сажать Фейри и одновременно хочет посадить хтонь. Считает что Фейри хтонь стало быть. Акей. (еще у нее какая-то тревожная душевная рана на почве Алфера и она не хочет делить голоса, чтобы не откармливать Слугу Глааки)
2. Улька хочет садить эскаписта. (Улька! Я полностью на твоей стороне! Знала б к кто он, сразу сказала. Говорят в плохую зиму, если эскаписта посадить на его месте восемь эскапистов прорастет)
3. Фейрителлер смирился с происходящим и проводя художественные ассоциации с укропом, предлагает садить себя
:envy:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Fairyteller , нет, ну сейквойя до 120 метров вырастает.. :annoyed: На ней вообще жить можно, питаясь белками и туристами.
А вот эвкалипт - особенно радужный - звучит гордо.
Давай сажать эвкалипт? :puppyeye:


Знала б к кто он, сразу сказала.
А я знаю, кто он. Давай вырастим из него эвкалипт?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я знаю, кто он. Давай вырастим из него эвкалипт?
:woot: Ты вычислила его аналитикой по "Ё"? :writing:
Янту вроде подозревали в глаакизме! Почему мы забыли про Янту?
Она во всех постах пишет, что намного поправилась, всем ее жалко :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А как Мей и айка
Амос же в постмортеме писал про них. Я с телефона!! Щас поищу!


Всем, кто переживает, что поправился из-за карантина, рекомендую простой и эффективный лайфхак: спросите у Титькуса, сколько он весит! :D Вы сразу почувствуете себя супер-стройными и супер-красивыми, инфа 146%! (Я не знаю цифру, но на вид там много!)
 

Rina

Мать Котов
Янту вроде подозревали в глаакизме! Почему мы забыли про Янту?
Это я подозревала, из за ее голоса в себя. Глааки любят в себя голосовать если ничего этому не препятствует.
#заметки натуралиста.

и еще, мне же надо кого то подозревать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу