• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3934070, :shifty: Я исправилась с Йогами. Самостоятельно, между прочим. Я всё сама - и косячу, и исправляюсь, и попадаюсь, и вообще.))) а ты меня носиком, носиком... :( (шучу))
Извини. :(
Честно говоря, хочу посадить Хтонь. Ну, и немножко валяю дурака - что еще делать вскрытому мафу (блин, я опять в этой роли, который уже раз, дежа вю)).
Сочувствую. Честно. Тут даже таблички "Я - МЖ" не вытащишь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тада пусть гадалка предскажет, что я стану богом! :kiss:

И так как некоторые пользователи темы заносят Даргл в список неблагонадежных элементов, несмотря на тот факт, что она уже давно раскрыла свою душу и призналась всем, что эмже, будучи беспристрастной, я вынуждена внести ее в эту же табличку подозреваемых, в принципе с Багровым Ястребом тоже, потому что мы про него ничего не знаем тоже, кроме того, что его лечили, но учитывая свойства гадалки лечить мафюезин, он вообще в группе риска:
1. Скалли - хочет сажать Фейри и одновременно хочет посадить хтонь. Считает что Фейри хтонь стало быть. Акей. (еще у нее какая-то тревожная душевная рана на почве Алфера и она не хочет делить голоса, чтобы не откармливать Слугу Глааки)
2. Улька хочет садить эскаписта. (Улька! Я полностью на твоей стороне! Знала б к кто он, сразу сказала. Говорят в плохую зиму, если эскаписта посадить на его месте восемь эскапистов прорастет)
3. Фейрителлер смирился с происходящим и проводя художественные ассоциации с укропом, предлагает садить себя
4. Даргл - голосит за Ульку. Говорит, что там какая-то ПС.
5. Багровый Ястреб - не аргументировал свое решение. Просто пришел и отправил голос. Сурово.
 

Leroks

Сумеречная зона
Мне чет подумалось вдруг, что Лерокс - слуга Глааки
Я бы обратила внимание на этот пост и на Таргу.
От фокусника пришли чеки на людей и тварей, вероятность зашибить "мирную" тваюшку, которая всего одна в игре, куда ниже, чем борясь с культистами забороть мирактива или МЖ.
И Тарге кажется, что я - слуга Глааки. Но в правилах не сказано, что у Глаак человеческий статус (он у культистов), значит они опознаются как твари. (Если никто не менял статусы. В игре 30+душ, какова вероятность, что если я - Глаака, то мне поменяли статус в тот же ход, как меня чекнул фокусник?)
Какой тогда смысл в вышецитированной фразе, и зачем Тарга пыталась притянуть внимание к человеку?
А ведь прозрение посещает Таргу сразу после того, как я голосую в Фейри (причину, по которой я голосую за Фейри, я озвучила ещё на прошлом ходу. Хоть она и шуточная, но была до чеков фокусника)
Тарга и Фейри в одной связке?

Тарга, лучший способ развеять твои подозрения относительно меня и одновременно помешать Глааки набирать очки - голосовать в Фейри и агитировать сделать то же самое. Если ты считаешь, что мы оба - Глааки, и я набиваю ему очки, то со смертью Фейри очки пропадут.

Вскрытие: я не Глааки:p
 

Donny

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Leroks , я просто высказала свои подозрения. Я не призывала всем все бросить, и идти голосовать в тебя, просто обратила внимание, мне это показалось странным)
Озорение это вообще штука такая... Не предсказуемая.
А с отправкой хода я ещё немного подожду. До 10 ещё полно времени Zzz
 

Donny

Обитатель
Вскрытие: я не Глааки
Но, возможно, слуга Глааки. Нам нужны четкие и выверенные формулировки.
А с отправкой хода я ещё немного подожду.

thumb.png
 

Donny

Обитатель
Это не сон, утром в Самаре реально шёл снег
4b44a576.png


Матерь Селестия, за что ж вам горе-то такое посередь марта?
А Ампутация шла казнить Фейрителлера.
Одобряю. У меня из-за него вчера голова болела. Сейчас уже не болит, но все еще обидно!
 

Dargl

Обитатель
Кстати :D
При выполнении одного из ключевых условий в тело случайного мирного жителя (если мирных жителей не осталось, то в тело случайного мирактива, если ни мирных, ни мирактивов не осталось, то призыв невозможен) вселяется Древний Бог.
Если Древний Бог не пробудился и уже не может пробудиться (ни одно из условий победы не может сработать), то победа засчитывается мирному городу.
Всем мирным и мирактивам можно было самоубиться по неактиву. И ПОБЕДИТЬ!!!:D
 

Donny

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Слуга пока один думаю, мертвецы не восставали - а на живого вряд ли у него хватило уже очков. Хотя если Фокусник проверял тебя дважды, то может и да.
Две проверки плюс один голос в первый день. Если Уля - СГ, то у нее уже есть верный друг...
А вот предложение всем мж самоубиться - великолепно в своей простоте и элегнтности! :bravo:
-Arliss- ,
А еще я против сажать Эскаписта. (там место еще осталось на моей строчке? или уже надо ужаться или помолчать?))
 

Donny

Обитатель
У нас тоже снег, Донь, порадуйся, что ты понапереехала :envy:
Я этому хронически радуюсь, когда вспоминаю, как больно мне было переживать каждую зиму. Но потом я вспоминаю, сколько хороших знакомых и друзей осталось в Екатеринбурге, и огорчаюсь. Аналогично огорчаюсь тому, сколько знакомых у меня осталось в Питере и сколько их есть по всей России и не только. В общем, мне явно не хватает кабин нуль-телепортации...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А еще я против сажать Эскаписта. (там место еще осталось на моей строчке? или уже надо ужаться или помолчать?))
Я это обязательно донесу в вашу строчку, когда дополню список голосуев! У каждого в Аркхэме есть большая строчка, чтобы туда вместилось все, что его душе угодно.
Как и право говорить сколько угодно и когда угодно. У жителя Аркхэма можно отнять многое - но право варить рассольники и говорить отнять низзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу