• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Fairyteller , нет, ну сейквойя до 120 метров вырастает.. :annoyed: На ней вообще жить можно, питаясь белками и туристами.
А вот эвкалипт - особенно радужный - звучит гордо.
Давай сажать эвкалипт? :puppyeye:
Давай. Тем более, что эвкалипт - это почти эскапист.
 

-Arliss-

Форумная Радость
если уж Ekz видится как лже-кошка, я бы еще обратила внимание на Dargl. именно за эту её оговорочку по поводу записок - не нравится ей вторая кошка, видите ли, количество знаков не 20. далее было замечено, что у первой тоже не 20. что она после этого пишет?.. не что-то вроде "ой, точно, ошиблась", а продолжает гнуть, что верит первой, и мысль та ясно выразила, и всякое такое... я понимаю тех, кто захотел меня казнить после первой записки, но после второй как минимум должны появиться сомнения. Dargl же была излишне категорична, на мой взгляд.
Думаете Даргл взяла и соврала что она эмжеха в первый же ход, а на самом деле работает на иностранные хтонические спецслужбы? :writing:
 

Dargl

Обитатель
Вообще если Фокусник нигде не врёт - то Фейри и Уля могут быть только Хтонями и Слугой.
Ну или крайне альтернативными кошачьим ещё, но не похоже.
Поэтому как бы у йоговцам особо угадывать то нечего, похищай завтра любого из них - и готово.

Чтобы избежать этого нам надо одного линчевать, а второго чтоб грохнул Инспектор.:oops:
 

Ekz

Обитатель
Давай. Тем более, что эвкалипт - это почти эскапист.
Хорошо, тогда я приду из зоопарка и скажу, как его зовут.
Но, допустим, как и во всяком приличном эскаписте, в нем есть буква А.
 

Ekz

Обитатель
Чтобы избежать этого нам надо одного линчевать, а второго чтоб грохнул Инспектор.:oops:
Тогда они похитят кого-то другого. Не думаю, что хтони и глааки представлены в единичном экземпляре. Только гадалка одна.
 

Dargl

Обитатель
Голос - Уля
Это чтобы отключить ПСку на неубиваемость если она Слуга.
ПС2 "Затаившийся": если по ПС1 не получает в течение игрового дня ни одного очка, то он не может умереть (равно как и получить очки за убивающую АС). Данная ПС действует только четыре игровых дня на всех Слуг Глааки в игре.
Ekz ,
Слуга пока один думаю, мертвецы не восставали - а на живого вряд ли у него хватило уже очков. Хотя если Фокусник проверял тебя дважды, то может и да.
Хтони две.
Но вторая Хтонь и возможный второй Слуга им хотя бы неизвестны вот так же наверняка.
 

Unbroken

Обитатель
За окном падал снег. Ампутация пришла в паблик и поняла, что и без неё все читают и анализируют правила. Это радовало.
Тогда они похитят кого-то другого. Не думаю, что хтони и глааки представлены в единичном экземпляре. Только гадалка одна.
Но этого "кого-то другого" надо ещё найти. А сейчас у них есть две очевиднейшие цели. Уберём их - и не факт, что культисты пробудят Йога даже к седьмому ходу.
А мы как-то можем Гадалке помочь? Она же мирактив, давайте ей подскажем что-нибудь?
Гадалка! Не предсказывай хорошего Скалли, Уле и Фейри, предскащывай им плохое или хорошее другому кому :doh: С Форги, Титусом и Анброкеном будь осторожнее, они какие-то мутные :envy:
(да, я знаю, что это очевидно)
(но что ещё-то говорить)
 

Forgy

Гость
Думаете Даргл взяла и соврала что она эмжеха в первый же ход ...
боюсь, это так не работает) и для того, чтобы игроку поверили, ему недостаточно сказать, что он мж.
я не говорю, что особо подозреваю ее и не выступаю за ее казнь, я говорю, что к ней нужно присмотреться. тем более этот разговор нужно будет вспомнить, когда/если меня казнят. ведь кто-то же придумал фейк, и кому-то его надо было продвигать. лже-кошка может и не в одиночку работать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не, гадалка себе не гадает:
Анна Каслоу - Гадалка.
Она пытается заглянуть в будущее… но насколько опасно проникать за грань привычного нам мира?
АС “Гадание”: Анна заглядывает в будущее выбранного игрока. Она может обнаружить его через два дня: живым и: здоровым, находящимся в тюрьме, сошедшим с ума, получившим подсказку для расследования (дополнительную способность сканирующего характера из имеющихся в игре на выбор), либо мертвым. Изменить предсказание, если оно прошло, невозможно, если не указано обратное: так, если Анна видит игрока живым, то почти никакая сила не способна его убить, а если мертвым - никакая сила не способна его спасти (но он может умереть раньше, чем через 2 дня). Не может смотреть в свое будущее. Игрок самостоятельно выбирает предсказание.
ПС1 “Грань реальности опасна”: не может быть благословлена. Если пытается усмотреть будущее Древнего Бога - сходит с ума.
ПС2 “Знакомые по магии”: при контакте с Эскапистом узнают друг друга. Гадалка может предсказать Эскаписту что-то плохое этим контактом.
 

Янта

Обитатель
Всем, кто переживает, что поправился из-за карантина, рекомендую простой и эффективный лайфхак: спросите у Титькуса, сколько он весит! :D Вы сразу почувствуете себя супер-стройными и супер-красивыми, инфа 146%!
Нет, Беккочка, мне это никогда не помогало, вот это рецепт - а у соседа забор совсем завалился, а в Америке негров линчуют, а в войну лебеду жрали, а в 90-е зарплату не платили - это все пути вникуды.
С утра я ровно 66, простите за хроники толстеющей Янты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу