• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Именно поэтому я считаю, что не стоило вскрываться
И позволить посадить еще какого-нибудь мирного или мирактива. Мы себе здесь не можем позволить такой роскоши, когда кругом одни враги и развешенные бомбы)). Ну смотри, я без АС, фактически МЖ, случайно поймался на меня маф, к которому в паблике такое доверие (даже Анна дарит ей жизнь, как выяснилось). Напиши я в анонке имя Скалли, фиг кто поверит. А даже если поверят, то сама Скалли уж точно сложит 2 и 2 и сможет в последнем слове сама меня вскрыть. Не, как ни крути, риск был бы явно не оправдан, кмк. Еще плюс, что мирактивам не надо париться на мой счет, особенно Анне благословлять, сажать и сводить с ума. :eek:
 

EMey

Обитатель
Подводим итоги: этим или следующим ходом призовется Древний - Йогурт или Тсачегототам.
Йогурт сам не призовется, Культистам после пятого хода надо еще угадать с тем, кого надо похитить. Не факт что им удастся. А вот ДБ Ведьм - да. Следующий по вероятности - ДБ Хтоней. Один взрыв похоже уже был, еще надо два, но с жертвами.
значит я опять не правильно поняла.
У нас есть две ведьмы и у них все посещения удачны. жесть
Нет.
Какой смысл меня заражать, если известно, что у меня нет АС, а есть белый чек. Никто ко мне не попрется и я никуда не попрусь, не очень перспективный разносчик заразы. Скорее всего Скалли либо хотела принести меня в жертву, либо обнуляла голос навечно.
Семь обнуленных от двух Ведьм - призыв ДБ.
Я почему-то не верю Уле. Все похоже на то, что вчера ей клан посоветовал вскрыться кошкой, и все.
А Уля вскрылась ею? Я спрашивала ее прямо не вскрытие ли. Имхо, если ты Кошка, но ты на повестке дня, стоит уже вскрыться.
 

Ekz

Обитатель
Я почему-то не верю Уле. Все похоже на то, что вчера ей клан посоветовал вскрыться кошкой, и все.
Клан только у ведьм и культистов. Я совершенно точно не они. :stop:

ebd06a1d1f74.png

Бе-бе-бе.
 

skaLLy

Обитатель
Кстати, надо сегодня сходить к Скалли мирактивам и превратить ее в Бесформенное Чудовище. Или заблокировать ее. Хотя это возможно не поможет
Ну, можно Йог-содомитов подключить, они помогут - им всего-то ничего осталось до Призыва.)) Сейчас 4 ход, им надо продержаться 5 дней, но каждый выбывший культист сокращает время ожидания... Конечно, может, там самоубийц нет, не знаю...))
Хотя блок Скалли может не помочь, если все предыдущие АС у Ведьм прошли, то сегодня им хватит одной АС для пробуждения их ДБ.
Да ладно! А то, что я к Лиззз ходила и заблочилась самостоятельно - не в счет, что ли?)) И не забывай, что у нас считаются ЖИВЫЕ голоса... (или мертвые зараженные. или-или.)
Подводим итоги: этим или следующим ходом призовется Древний - Йогурт или Тсачегототам.
Кем бы я ни оказалась в итоге, мне это невыгодно. Хотя о Йогурте я бы ещё подумала, это немного лучше, чем заразные вееедьмаачки.
Получается, методом исключения, что или Хтонь или Слуга Глааки. Не Кошка.)))
 

EMey

Обитатель
Ну, можно Йог-содомитов подключить, они помогут - им всего-то ничего осталось до Призыва.)) Сейчас 4 ход, им надо продержаться 5 дней, но каждый выбывший культист сокращает время ожидания... Конечно, может, там самоубийц нет, не знаю...))
Скалли, ты же правила читала, не надо:
ЙОГ-СОТОТ
Условие: если Чародей Уэйтли жив, то конец Ритуала. Если Чародей Уэйтли мертв, то 5й день, а также похищение Культистами кого-то из тройки: Хтоническое Чудовище, Слуга Глааки, Гадалка. Похищение до 5го дня кого-то из них не сработает.
Не будет автоматического призыва Йог-Согота на 5 ходу. Ритуала нет, ничто не сокращается - Чародей линчеван.
А вот у Ведьм все норм. Я понимаю чего ты добиваешься, но не стоит.
И культисты вряд ли тут помогут. Нельзя расчитывать на помощь другой стороны, не известно что они там себе решили.
Да ладно! А то, что я к Лиззз ходила и заблочилась самостоятельно - не в счет, что ли?)) И не забывай, что у нас считаются ЖИВЫЕ голоса... (или мертвые зараженные. или-или.)
1 ход +2
2 ход +1
3 ход +2
Итого 5. Осталось два голоса. Вряд ли вы ходили по тех игроках, которых убили. Вам всего лишь надо было ходить по белым чекам и незаметным игрокам, которые долго живут.
О сорванных проверках ничего не было. Что анонимка 4.2 настоящая и проверка сорвалась из-за Ведьмы - не факт.
 

Dargl

Обитатель
Не будет автоматического призыва Йог-Согота на 5 ходу.
Ну вообще-то я тоже читаю что будет, если конечно похитят кого надо и никто из конкурентов не опередит.
Прям в твоей цитате.

Но Ведьмы самые опасные, да - в теории могут после этого хода призвать. Вот только Скалли не посадишь, а вторую мы не знаем.
Тут хоть советуй Детективу вскрываться, если анонка про непрошедшую проверку настоящая. Но не уверена.
 

skaLLy

Обитатель
EMey , :shifty: Я исправилась с Йогами. Самостоятельно, между прочим. Я всё сама - и косячу, и исправляюсь, и попадаюсь, и вообще.))) а ты меня носиком, носиком... :( (шучу)) (но тот, кто не путается в правилах Фокса - единорог, то есть, несуществующее волшебное существо. Или Фокс, или еще Корица. Не я, в общем))
Вряд ли вы ходили по тех игроках, которых убили.
Ты о нас слишком хорошо думаешь - для такой-то проницательности.)) Угадать, кого убьют, кого нет - ? Я вот, честно, очень удивилась, что убили Алфера - нет, не тому, что он не дожил до конца, а именно тому, что его убили:(. (ну, и в общем, дальше я эту мысль развивать не буду))
Давай лучше сажать кого-нибудь. Я за Фейри.
 

skaLLy

Обитатель
Я понимаю чего ты добиваешься, но не стоит.
Честно говоря, хочу посадить Хтонь. Ну, и немножко валяю дурака - что еще делать вскрытому мафу (блин, я опять в этой роли, который уже раз, дежа вю)).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Буду вести табличку наблюдений и заметок за вскрытыми мафами.
1. Скалли - хочет сажать Фейри и одновременно хочет посадить хтонь. Считает что Фейри хтонь стало быть. Акей. (еще у нее какая-то тревожная душевная рана на почве Алфера)
Просьба высказываться поактивнее.
Улька, ты кого сажать хочешь :question:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
можно Йог-содомитов подключить, они помогут
Ыыыыыы!!!
Как я удачно в пабличек зашла! Йог-содомиты мне аж настроение подняли! :D

-Arliss- , ты сама в кого планируешь? Я разрываюсь между Фейри, Форги, Улей, Мей и Айкой, но готова к предложениям))))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу