• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Как будто бы случайно с обратной стороны на выезде там значилось то же самое, что было неудивительно, ибо выезда из города не было.
c3b8dc4b437db49458fd11bfe5702cc3.jpg
 

Unbroken

Обитатель
"Подумать только, проблемы начинаются прямо с утра", - вздохнул про себя Ричи, нехотя доставая из наплечной кобуры верный "глок", который нравился ему тем, что не имел предохранителя - в его профессии принцип "выхватил и стреляй" являлся основным. Пожалуй, он не зря захватил с собой половину арсенала - как чувствовал, что в этой дыре ему многое пригодится.
- Давай разойдемся мирно, - предложил он странной девочке в сарафане. - Я тебя не трогаю, ты меня не трогаешь. И ты, парень, не ищи приключений, - добавил он, глянув на светловолосого паренька, который отирался рядышком.
Ekz Unbroken
- Если ты меня убьёшь - а мне очень интересно узнать, как ты такое провернёшь, - всё шире улыбаясь, заметила девочка, - активируются все запасенные мной эпидемии. Готов рискнуть?
 

-Arliss-

Форумная Радость
На улице было плюс 18-ть и женщина решила, что это самое лучшее время, чтобы помыть окна.
Дул легкий ветерок, из сада доносился запахи цветов, мимо шел какой-то незнакомого вида мужчина.
- Извините, пожалуйста, это Аркхэм?
- Да, он самый. Единственный и неповторимый.
- Спасибо. А вы не знаете случайно, ежегодное сборище культистов оно в какой стороне улицы?
- Культистов-то? Та вон пройдете прямо, а потом свернете направо. Только поторопитесь, они там уже с 8-ми утра кого-то вызывают, все вызвать не могут. Три раза уже на перекур выходили.
- Что? А из иного мира появлялись?
- Из иного мира? А вам надо? Если сильно - то я вон одну вчера видела, банкой сверху накрыла, забирайте. Такого добра у нас... Думала, может сварю.
Но мужчина уже не слушал и спешно с банкой наперевес бежал по улице, не замечая встречного движения.
- Ох и болезный же..Никогда в этом городе не будет порядка, одни малахольные, лучше бы закупили в супермаркеты нормальные средства для протирки стекол.
Женщина вздохнула и продолжила.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Городок оказался небольшим. Вместе с леди Марией здесь находилось всего 33 человека.
У кого-то были темные тайны, у кого-то благие цели по спасению проклятого местечка.
Нужно было лишь отличить одних от других.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Данвическая железная дорога брала город в плотное кольцо,
5363522_original.jpg
люди садились в Данвиче-Товарном и ехали по часовой стрелке до Данвича-Ужасного. Никто никогда не жаловался, прямые пути в другие города считались баловством. Данвичане настолько привыкли к гулу поездов, что при попытке покинуть город их охватывало сильное беспокойство. Город всегда славился своими культистами, жрецами и черной магией, наиболее мощной сектой были адепты
Ритуального
Жертвоприношения
Демонам
Они проводили свои грязные мессы прямо в поездах, обваривали засохшую лапшу адским кипятком, а щупальцы с третьей полки услужливо заправляли одеяло в пододеяльник.
Погожим мартовским деньком в один из таких поездов зашел респектабельный джентльмен в высоком цилиндре, он решил осуществить невозможное - открыть Данвич остальному миру.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Если ты меня убьёшь - а мне очень интересно узнать, как ты такое провернёшь, - всё шире улыбаясь, заметила девочка, - активируются все запасенные мной эпидемии. Готов рискнуть?
"Вот скаженная, - раздраженно подумал Ричи. - Эпидемии какие-то... голова пухнет!"
- Отвали, - бросил он и решительным шагом пошел в сторону облезлой церквушки, на всякий случай не выпуская верный "глок" из руки и нащупывая в кармане охотничий нож. Кругом одни больные ублюдки, решил он, глядя по сторонам, тут надо быть осторожным.
 

Donny

Обитатель
Монинг не хотела верить своим глазам. Совершенно не хотела. Но, тем не менее, это было единственным, что ей оставалось. И последняя бутылка, еще содержащая что-то, способное гореть и пригодное к употреблению, сейчас была у нее в копыте. Холодильник опустел. Перерыв все тумбочки и заглянув под все шкафы, кобыла убедилась, что у нее не осталось даже тройного одеколона, керосина и метанола.
С тяжелым вздохом, переходящим в стон, Монинг сделала долгий глоток и отшвырнула пустую бутылку.
— Тем временем, — трагично возвестила она всему миру, — мое бухло закончилось! Мне придется совершить выход в свет! Матерь Селестия, почему оно само не материализуется в моем холодильнике? Почему?!
— Завали хлебало, шизанутая! — рявкнули откуда-то сверху.
— Сам захлопни пасть, грязный культист! — не осталась в долгу Монинг. Сверху замолчали, явно обдумывая оскорбление, которое будет более жестким, чем именование культистом. В Данвиче таких не водилось, но соседи Монинг были людьми с хорошим воображением, если дело касалось ругательств.
Монинг подняла брошенную бутылку, вытряхнула последние капли на язык и задумчиво глотнула. Нет, этого не хватит... Молчание сверху затягивалось. Тяжко вздохнув, Монинг громко подсказала:
— Ну, например, бесформенный отпрыск?..
— Бесформенный отпрыск Нъярлатхотепа! — проорал голос с явной благодарностью. — Если ты, отвратное дитя Йог-Сотота, еще раз будешь орать в одиннадцать утра в законный выходной, я тебя так изгоню!..
А голос был ничего такой, на самом деле...
— Вшивый рыбопоклонник, поросший щупальцами, не надейся, этого больше не повторится! — пообещала Монинг. — В этот раз я закуплюсь основательно, и ни единый любитель потусторонних сучностей не посмеет разделить со мной мои запасы сегодня в восемь вечера!
— В восемь, говоришь? — с сомнением прокричал голос. — Гнусная последовательница ложных богов, я никогда не подумаю над этим!
— Договорились, мерзкий чешуйчатый поклонник Спящего! — взвыла Монинг, довольная донельзя. — Ныне я прощаюсь с тобой, но лишь на время!
— И тебе не хворать, жалкая рабыня бесформенного ужаса! — польщенно отозвался голос.
Отворив дверь, Монинг сбежала по лестнице, не потрудившись запереть жилье на замок (а кому нужно обиталище алкоголика?) и направилась к ближайшей лавке.
 

Багровый Ястреб

Гость
Настало хмурое утро. Встав, Олсон выглянул за окно и подумал, что ему надо бы выпить. Умывшись и одевшись, он отправился претворять это своё решение в жизнь. На пути к аптеке он встретил... наверное, всё-таки девушку, которую, по-видимому, охватили те же мысли, но основательнее и раньше, Кёртиса.
"Чудно! А говорили, что Массачусетс - штат строгих правил".
- Доброе утро. С кем имею честь общаться?
Donnel
 

Donny

Обитатель
- Доброе утро. С кем имею честь общаться?
— Монинг Афтепати, — за неимением лучших мыслей Монинг схватила копыто стоящего перед ней жеребца и энергично потрясла. — Специалист по болезням лошадей. Бывший. Ветеринар. Тоже бывший. Любитель выпить. — Заговорщицки подмигнув, она добавила: — Ни разу не бывший.
 

aika

Обитатель
Когда рассеивался утренний туман, город брал в плотное кольцо смог от железной дороги, на смену которому приходила вечерняя мгла.
В этих разновидностях атмосферных явлений легко было заплутать, потому Скай сидела дома и не ходила никуда в поисках приключений.
 

Багровый Ястреб

Гость
— Монинг Афтепати, — за неимением лучших мыслей Монинг схватила копыто стоящего перед ней жеребца и энергично потрясла. — Специалист по болезням лошадей. Бывший. Ветеринар. Тоже бывший. Любитель выпить. — Заговорщицки подмигнув, она добавила: — Ни разу не бывший.
- Кёртис Олсон, специалист по решению проблем. В резерве, - представился мужчина. - А насчёт выпивки я тоже не дурак. Как насчёт пойти в драгстор и по рецепту пропустить по стаканчику виски с содовой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу