• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У вас всё ещё смеркается?
Напомнило из "Женитьбы Бальзаминова":
- В одном кармане смеркается, в другом заря занимается. По-татарски - ёк, а по-русски - нет ничего!

Так, я поняла, Скалли лазло :writing: и Наама тоже, что ли?
Я физически не осилю щас 16 страниц :offended:
 

Dargl

Обитатель
Победа Хтоней и и их бога наступает только после 12 вызванных смертей, причём один из убитых должен быть культист ЙС.
Бомба под себя первым ходом, бомба под ещё кого вторым - ждём до четвёртого на попе ровно. 9 жертв если по максимуму. Бог проснулся( рассчитываем что напарница тоже один раз подзарвёт ) - умирает Кошка и МЖ. Уже 11 фрагов и вторая Хтонь своих добавит.

Если фатально не свезло, фрагов не хватет или там нет культиста. То пока будут сажать, вторая и бог могут это дело исправить.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может быть я чувствую шебуршение в животе :envy:
Это бабочки.
Ястребом, Доннел и Хрюшей
Короче, такой план. Слушай внимательно. Скажи, что за окном летит огромная летучая мышь. Когда Ястреб с Доннел отвернутся, посмотри, есть ли у них клановые лички, и если есть, то с кем.
Так победим :happy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вопрос - кто из них бОльшее Зло)))
Так в этом случае надо, может, чтоб часть голосовала за Скалли а вторвя за Нааму? Или это не поможет?
(Я делаю с ребенком домашку логопеда и люто туплю, простите!)
 

Unbroken

Обитатель
АС “Обман”: изменяет выбранному игроку статус на противоположный. Единовременно может держать не более 2 подмен.
5. Фаза голосования: АС Ведьм, ПС Чародея
6. Фаза обмана: АС Чародея Уэйтли,
Это единственная чернилка в игре.
Первым ходом ДжейнА её использовала - её саму проверили с чёрным чеком, а остальные культисты чебуреки. Вторым ходом она не успела этого сделать - линчевали.
Какова вероятность, что единственная чернилка, которую успели повесить в игре, оказалась на проверенной после этого Нааме?
3-4%, если рассуждать логически, 99,9%, если учесть закон подлости.
Есть ещё вариант, что проверяли на самом деле меня, но я не понимаю, зачем.
Я случайно заснула и вообще теперь не понимаю что происходит :envy:
Расскажите в двух словах, что происходит!
Хорошая новость: мы все умрём.
Плохая новость: но не сразу.
 

Forgy

Гость
вряд ли у Лизз лжевскрытие. так что прислушаюсь к остальным, голос Скалли
Амос кстати тут самый странный
всего второй раз с ним в игре, стиль странный, но мне нравится) Разнообразие, ага :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Какова вероятность, что единственная чернилка, которую успели повесить в игре, оказалась на проверенной после этого Нааме?
Я бы сказала, что вероятность околонулевая. У Джейны была только одна кисточка, которой нельзя сразу и белить себя, и красить Наамву. Первым ходом ее АС не прошли из-за блока Хтонью, поэтому о каком чернении идет речь? Разве что у Джейн не было Хтони, а свой статус она не меняла из-за свойственного всем культистам альтруизма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу