• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Сейчас будет признание.
В первом Аркхэмэ я тоже была мж. Там со мной открыла личку Вереск, и я даже что-то понимала, но мало. Во вторую игру я записалась с надеждой. Надежда шептала мне на ухо, что уж со второго раза я пойму, что к чему. :doh: Но нет, с**а, нет! Во второй раз еще меньше понятно, чем в первый!
А самое бидное, что даже окна помыть сил нет.
Голос Титус.
...не спрашивайте...
Лиззз, а ты жирненьким не могла?
Ох
 

dalton1k

Бастардов бать
Этот день Лиричный Герой провёл под прикрытием в слежке за старинным кругом камней на вершине местных холмов. Он идеально вжился в роль незаметного, бессловесного и сухого бревна, что валялось а обочине дороги.

Но к сожалению всё было зря. Ни один культист на вершину не поднимался, и ни одна Древняя сущность сквозь круг не проглядывала.
Наступил вечер. Бревно вынесло свой вердикт: Скалли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я проголошу в Скалли чтобы не вылететь, потому что пропустила голосование вчера, но в общем и целом что-то оно мне особо нравится это голосование и выглядит каким-то проплаченым голосами поддержки других культов и не особо выгодным. :annoyed:
 

Naama

Гость
Кстати, когда я маф, я тоже ненавижу вскрытия :D
Блн, я вот читаю такие сообщения и так и хочется прям назло вспомнить, кто о чем писал, что не делает или делает, когда маф, ведь зачастую это действительно так и есть. Но ничего ни про кого не могу вспомнить :cry:
Может, кто чего вспомнит такова про кого-нибудь? :envy:
Даргл вон тоже сегодня писала, как делает и не делает, когда мж и когда маф. А ведь и правда так и было.:shifty:
Я случайно заснула и вообще теперь не понимаю что происходит :envy:
я так каждый день с утра думаю :envy:
Вопрос - кто из них бОльшее Зло)))
я вообще не зло, Лиззз :doh:
У меня странные ощущения от голосов в Нааму. То есть, вполне вероятно, что черный чек на нее подлинный, но зачем разбивать голоса? Кому, кроме вероятных союзников, выгодно не линчевать Скалли.. :annoyed:
теперь-то точно никто в меня голосовать, после этих слов, не будет :D
Перепиши, ДоСя, всех тех, кто в меня голоснул. Ну так, на всякий случай :oops:
А Нааму там в тюрьму можно, чтоб точно знать чё там с ней.:йо-хо-хо:
если чтоб узнать, Кошка я или нет, то не надо)
Лучше отправить у Турму настоящую муркину.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
хочется прям назло вспомнить, кто о чем писал, что не делает или делает,
О, я так однажды в закладки добавила, хз зачем :confused: Что Мамонт не использует ГСЧ. Но перешла на то сообщение, Мамонт его изменила! :koshmarrrr:
Теперь ничего не докажешь :shifty:
 

Naama

Гость
Блн, если бы не Корица с ее вопросом, то я бы вылетела из-за пропуска голосования :D
Невнимательная я. И вы хотите сказать, что меня моя комличка бы не подопнула? А всё потому что нет её! :shifty:
в такие моменты децствительно не хватает сокомандника, который даст пенделя и отправит в паблик когда нада.
 

Unbroken

Обитатель
Блн, я вот читаю такие сообщения и так и хочется прям назло вспомнить, кто о чем писал, что не делает или делает, когда маф, ведь зачастую это действительно так и есть. Но ничего ни про кого не могу вспомнить :cry:
Может, кто чего вспомнит такова про кого-нибудь? :envy:
Ага, а потом, когда я снова стану мафом (полгода им не был), ты мне это припомнишь :envy:
Единственное, что скажу - я почти всегда, вне зависимости от роли, поклоняюсь великому ГСЧ.
 

skaLLy

Обитатель
А всё потому что нет её!
так... приметы - нет мафлички, огорченный смайлик... возможно черный чек (или фейк)...
Ты Хтонь?! одинокая, без мафлички, в отличии от йог-содом согл в общем тех, у кого она есть. Вот.))
(пока ход не вывесили, я еще живая.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу