• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Это ж какую выдержку иметь надо!)) И уверенность в том, что к тебе не придут (не убьют, не проверят) Конечно, можно твердо сказать, что мж, и все поверят... :not guilty:
Я бы кстати под себя подложила первую прям - не просто сказала так, а на самом деле.:йо-хо-хо:
 

skaLLy

Обитатель
отрицает свою хтоничность, чем только усиливает подозрения в ее адрес.
:writing: (а я думала, наоборот ... эх, век живи, век учись... )) :Speechless: (я честная Пакость, между прочим.))
Я бы кстати под себя подложила первую прям - не просто сказала так, а на самом деле.:йо-хо-хо:
Думала о таком варианте, но рискованно потом - когда объясняться, почему не умер, да и жертв меньше. (вариант для смелых, не для меня, я боюсь.))
 

Титус

Обитатель
Так сказал сам Титус. который не факт, что мирный. Это было заметно и по его оговорке. Мне кажется, мирному человеку нет смысла опасаться линча. Уж мы этих котов душили-душили.. Хтони удобно прикинуться собственной жертвой, чтобы выиграть ход-другой.
Такую же оговорку я использовал и в Ликвидации где был МЖ, а по поводу линча - вспоминая прошлые 2 игры где мирные пересажали друг друга, опасаться всё же стоит. А вообще да, лучше бы я был хтонью чем её жертвой, но в реальности всё наоборот.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я бы кстати под себя подложила первую прям - не просто сказала так, а на самом деле.:йо-хо-хо:
Но потом сразу бы стало понятно, кто тут хтонь. А учитывая, что это минус жертва, то вообще что-то не очень. Я думаю, что Хтонь всё-таки под себя и рядом бомбу закладывать бы не стала.
 

Dargl

Обитатель
Но потом сразу бы стало понятно, кто тут хтонь. А учитывая, что это минус жертва, то вообще что-то не очень. Я думаю, что Хтонь всё-таки под себя и рядом бомбу закладывать бы не стала.
Потом могло бы быть уже поздно, пробуждение бога и автопобеда.
 

Unbroken

Обитатель
Не факт, нужны 3 бомбы полюбому - значит их как минимум надо заложить, и чем раньше - тем меньше шансов быть при этом обнаруженными. А уже потом можно сидеть и ждать пока натикает побольше ходов.
К тому же, можно обломаться если все вокруг цели раньше времени коньки откинут, так что бомб надо с запасом наставить.
Наоборот, если сразу ставить кучу бомб, есть шанс, что рядом хоть ч одной кто-нибудь да помрёт раньше времени.
:doh: притом переводит стрелки на Титуса и отрицает свою хтоничность, чем только усиливает подозрения в ее адрес.
“Дрейфус избавился от всех улик, что доказывает его вину”
На самом деле, Скалли действительно подозрительная, но я не верю, что она именно хтонь.
 

Unbroken

Обитатель
Потом могло бы быть уже поздно, пробуждение бога и автопобеда.
Победа Хтоней и и их бога наступает только после 12 вызванных смертей, причём один из убитых должен быть культист ЙС.
 

-Arliss-

Форумная Радость

skaLLy

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Почему голосуют в Скалли
Было вскрытие фермера.
Мой любимый игровой момент - вскрытие!
Я тот самый тру-Пирс, фермер и недомирактив. Толку от меня чуть, но сейчас могу быть полезной.
Не хотела сразу вскрываться, хотела подождать-посмотреть, кто-что и куда пойдет. Не знаю, кто Титус (может и какая другая хренохтонь), но прошлым ходом у меня был не он.
У меня в гостях была Скалли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу