• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Я бы сказала, что вероятность околонулевая. У Джейны была только одна кисточка, которой нельзя сразу и белить себя, и красить Наамву. Первым ходом ее АС не прошли из-за блока Хтонью, поэтому о каком чернении идет речь? Разве что у Джейн не было Хтони, а свой статус она не меняла из-за свойственного всем культистам альтруизма.
А, точно, забыл про блок :doh:
Значит, нулевая. И если анонимка не фейк, Наама маф. Возможно, Хтонь. В это я верю больше, чем в кого-то из пары Скалли/Титус (кстати, их Ампутация ещё не сшила, пора исправить).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если соединить Скалли и Титус, то может получиться скитлс :writing:
Скрытая Люся, ты вообще о чем думаешь в эти сложные времена? А потом еще ставишь иного мнения, когда я тебя подозреваю. А вроде бы все обосновано :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня странные ощущения от голосов в Нааму. То есть, вполне вероятно, что черный чек на нее подлинный, но зачем разбивать голоса? Кому, кроме вероятных союзников, выгодно не линчевать Скалли.. :annoyed:
 

aika

Обитатель

EMey

Обитатель
Это единственная чернилка в игре.
Первым ходом ДжейнА её использовала - её саму проверили с чёрным чеком, а остальные культисты чебуреки. Вторым ходом она не успела этого сделать - линчевали.
Какова вероятность, что единственная чернилка, которую успели повесить в игре, оказалась на проверенной после этого Нааме?
3-4%, если рассуждать логически, 99,9%, если учесть закон подлости.
Есть ещё вариант, что проверяли на самом деле меня, но я не понимаю, зачем.
А чернилка работает разве после вылета Чародея? Там сказано что Черодей удерживеат до двух подмен.
И если на Джейн действительно была метка Хтони, то она была заблокирована и никому не сменила статус.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытая Люся, ты вообще о чем думаешь в эти сложные времена?
Современные проблемы требует современных решений. Может, скитлстрянка испугает древних богов. Это же не солидно. Представляешь, ты древний бог Ктулху, вылезаешь, и тут на тебе появляются цветные конфеты. Тут разве что с ума от смеха можно будет свести.

И да, мой голос Скалли
 

Dargl

Обитатель
Кстати, есть идеи зачем Скалли вчера продавила Ястреба на второе место? Вроде риск был больше чем возможная плюшка. Значит как минимум они не в одном клане, правильно?
 

Unbroken

Обитатель
Если соединить Скалли и Титус, то может получиться скитлс :writing:
И тут у Ампутации внезапно возникли ассоциации с "Червём" :D
Прозвище главной героини в оригинале - Skitter. Поэтому фанаты митинга называют друг друга Skittles :)
Извините, меня заклинило :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу