• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
- А скажите, что вы думаете об устройстве мироздания, - спросил я у себя.
- С большим удовольствием, - ответил я себе. - Как вы уже знаете, физические свойства любого пространства напрямую зависят от его геометрии. Так что крайне важным является количество размерностей. Вот вы как считаете, сколько размерностей у нашего мира?
- Четыре, - недолго думая, сказал я, - три пространственных и одно временное.
- А вот тут вы заблуждаетесь. Те четыре измерения, о которых вы говорите, - это лишь те измерения, которые подвластны нашему несовершенному человеческому сознанию. В действительности их гораздо больше, просто мы неспособны их воспринимать органами чувств.
- И сколько же их? - взволнованно спросил я.
- Вы, несомненно, уже слышали о Пантеоне Многоячейников. Так вот, каждому из них соответствует какая-либо размерность. И на этом основании они делятся на группы, так же, как и сами полихоры.
В моей памяти вновь всплыли мерзкие очертания Истинных и осклизлые тентакли Звёзд - вещи, которые я бы предпочёл забыть. Но тайны мироздания манили меня заглянуть за этот горизонт.
- Три Старших бога покровительствуют трём пространственным измерениям: длине, высоте и ширине. Три Младших - трём временным. Да-да, мой друг, вы не ослышались - время в нашем мире не линейно, а объёмно. Только мы, люди, обречены двигаться по одной тончайшей магистрали, окружённые сонмом Древних Богов.
- Остаётся ещё десять... - пробормотал я.
- И да, и нет. Здесь всё сложнее. Дело в том, что оставшиеся размерности существуют лишь с некоторыми оговорками. Движение вдоль них невозможно даже для богов, а какие-то координаты в них отсутствуют. Всё из-за их компактификации. Представьте себе измерение, которое скручено в кольцо бесконечно малого размера. Формально оно существует, но по факту - скорее нет, чем да. И даже это некоторое упрощение, потому что в нашей вселенной такие измерения объединены в пары. Два измерения дают плоскость, а компактификация плоскости - уже не кольцо, а сферу. И эти сферы - планарные тюрьмы для Богов-Звёзд. Они были там заточены на заре времён Старшими Богами - и из зависти, и из-за опасений за судьбу мира.
- Что же это получается? Богов-Звёзд всего десять. Каждый заточён в двухмерной сфере, это целых двадцать измерений. Выходит, всего их двадцать шесть?
- Да, именно так.
- И что же будет, если какой-то из Звёзд вырвется наружу?
- Для того, чтобы описать такой сценарий, сначала я должен рассказать вам подробнее об этих сферах. Или вернее - С̸̨̛̟̯̞̠̙̼̈́̂͛͛̓́̇͐̓̍͜ͅФ̸̧̛̛̯̪͕̮̻̠̰̟̙̻͆̎̌̋̆̿̾И̷̨̱̤̼͂͋̂̾̔́͒̏͝͠Р̶̢̥̯͙̰̳̯͖͚͇͐̀͂̿̆̐̾͝ͅО̸̡̥̪̩͙̼̖̜̠̹̱̹̐͐͛͜ͅТ̶̨̺̘̮͌̆̎̽͐́͠͝.


Голос - skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
чем больше меток, тем тяжелее выследить Хтонь.
кроме землятрясений, нужно еще и жертв 6 штук. Одна Хтонь может за раз две АС, но не два землетрясения, насколько я понимаю. Подорвать одну бомбу с хорошим радиусом и заложить вторую одновременно.
Похоже, ты таки Хтонь. :(
Вечером. После приема. (с) (почти))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Похоже, ты таки Хтонь.
Похоже на то. Не вижу смысла Джейн лгать о закладке, а это мало похоже на преднамеренно пропускающих ход Хтонях. Обычно все довольно прозаично. Был блок - АС не прошли.

Голос против skaLLy
 

Unbroken

Обитатель
АС2 “Пролом земли”: выбирает игрока, на котором применялась АС1 (он может быть мертвым). Он погибает. За каждый ход, который Хтоническое чудовище до этого не применяло АС, погибают еще по 1 игроку по обе стороны списка от главной цели.
Ещё один вопрос Cocaine Mother Korica:
Имеется в виду "не применяли АС2" или "не применяли ни одну из своих АС"?
Если второе, то да, чудовища этой ночью шастали и Скалли/Титус может быть таким. Если первое, то чудовищам не было смысла шевелиться и у Наамы больше шансов быть Хтонью, чем у кого-то из этих двух.
Я планировал трактовать как 7 кого-то одного, иначе я бы использовал в своей трактовке "или", а не "либо-либо"
Ага. Значит, с этим дело чуток получше.

П. С. Скорее всего, проголосую в Нааму, поскольку не уверен, верить ли Джейн. За - говорит отсутствие вскрытий других фермеров, против - решение не говорить о Скалли в анонимке.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если вдруг Скалли не Хтонь
Проблема в том, что у нас нет других более-менее подходящих хТоней для линча.
Разве что Ампутация. Которая похожа на коллежанку Скалли.
Если Скалли не культист, следующим ходом возникнут вопросы к Лиз.
 

Unbroken

Обитатель
Если первое, то чудовищам не было смысла шевелиться и у Наамы больше шансов быть Хтонью, ч
Второе. Для большого бума нужна полноценная подготовка.
Тогда я не думаю, что Хтони действительно дергались этим ходом.
С другой стороны, к Титусу таки ходили... Вот только зачем? Три землетрясения всё равно не выйдут быстрее и разрушительнее. Чудовища невнимательно читали правила?
Но также стоит отметить, что если Титус врёт, то уличить его во лжи могут лишь настоящие жертвы (не факт, что есть) и Хтони (а им незачем).
 

aika

Обитатель
АС2 “Пролом земли”: выбирает игрока, на котором применялась АС1 (он может быть мертвым).
Вторая Хтонь может применить АС2 на игроке и активировать пролом, на котором была ранее применена АС1 первой Хтони?
 

skaLLy

Обитатель
Не, ну поймали, ладно. Но чо обзываетесь-то?? :shifty:
Хотела было в Титуса проголосовать, но вдруг он не Хтонь, а Слуга Глааки? еще покормлю...
Голос Скалли (не Хтонь!))
 

skaLLy

Обитатель
Но также стоит отметить, что если Титус врёт, то уличить его во лжи могут лишь настоящие жертвы (не факт, что есть) и Хтони (а им незачем).
И я про это же, но меня опять не слушают.
Не Хтонь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
С другой стороны, к Титусу таки ходили
Так сказал сам Титус. который не факт, что мирный. Это было заметно и по его оговорке. Мне кажется, мирному человеку нет смысла опасаться линча. Уж мы этих котов душили-душили.. Хтони удобно прикинуться собственной жертвой, чтобы выиграть ход-другой.
 

Dargl

Обитатель
Тогда я не думаю, что Хтони действительно дергались этим ходом.
Не факт, нужны 3 бомбы полюбому - значит их как минимум надо заложить, и чем раньше - тем меньше шансов быть при этом обнаруженными. А уже потом можно сидеть и ждать пока натикает побольше ходов.
К тому же, можно обломаться если все вокруг цели раньше времени коньки откинут, так что бомб надо с запасом наставить.
 

Unbroken

Обитатель
И я про это же, но меня опять не слушают.
Не Хтонь.
Так сказал сам Титус. который не факт, что мирный. Это было заметно и по его оговорке. Мне кажется, мирному человеку нет смысла опасаться линча. Уж мы этих котов душили-душили.. Хтони удобно прикинуться собственной жертвой, чтобы выиграть ход-другой.
Короче, усе врут :shifty:
(кроме меня :happy:)
 

skaLLy

Обитатель
А уже потом можно сидеть и ждать пока натикает побольше ходов.
Это ж какую выдержку иметь надо!)) И уверенность в том, что к тебе не придут (не убьют, не проверят) Конечно, можно твердо сказать, что мж, и все поверят... :not guilty:
Сама Скалли даже не отрицает, что культист.
А что, так можно было?!:woot: ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу