• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Кстати, Скалли вряд ли слуга Глааки - у неё не откуда же было взять очков на кусь живого?
И двое культистов Йога отпадает - Жертва прошла, ещё один никуда не ходил.
Остаётся только Похищальщик, 2 ведьмы и 2 Хтони. Так что 2 из 5.
 

Lizzz

Обитатель
А почему ты об этом не написала в анонимке? Мне это странно...
Я же объяснила почему. Чтобы потом все "заинтересованные", а здесь у кучи народа только свои интересы, топили за свои варианты? А вот подождать и посмотреть, кто и за что топит интересно. Да и в данной ситуации я по своей роли скорее МЖ, чем мирактив.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Остаётся только Похищальщик, 2 ведьмы и 2 Хтони. Так что 2 из 5.
Больше никто не прибежал с криками "алярм, у меня под кроватью што-то тикает", кмк, вариант с заблокированной Лиз второй Хтоней вполне рабочий.
 

EMey

Обитатель
Если засадим, то не рванет?:writing: Или все-таки бомбочка останется?
Рванет, если посадить отмеченного. Если посадить Хтонь - нет.
Эт личное право каждого, у нас свобоный городок свободных ужасов :doh:
Лиззз ничто не угрожает. Все культисты убивают через АС, а на ней они не сработают, кроме метки Хтони возле нее.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чтобы потом все "заинтересованные", а здесь у кучи народа только свои интересы, топили за свои варианты?
Вообще-то у фермера на руках 100% черный чек и придерживать его, чтобы проверить, какие мы тупые, лишнее. :shifty:
Да, мы тупые и фигово умеем отличать фейки от не фейков.
 

Unbroken

Обитатель
Условие: если Чародей Уэйтли жив, то конец Ритуала. Если Чародей Уэйтли мертв, то 5й день, а также похищение Культистами кого-то из тройки: Хтоническое Чудовище, Слуга Глааки, Гадалка. Похищение до
С этим после вылета Джейны поспокойнее :doh: Культистам надо очень постараться, чтобы это провернуть.
Условие: единовременное наличие не менее 4 Слуг Глааки в игре.
Если Янта, Ястреб или Карлос не слуги, тоже не должно случиться ничего страшного - больше никто не набрал и 3 очков.
Условие: не менее 3 землетрясений, которые унесли не менее 6 жизней.
А вот с этим за... Так, я же Ампутация, Ампутация не любит ругательства... С этим загвоздка, товарисчи. Пробуждение может случиться уже к 4 ходу, причём с эпичными жертвами.
Условие: не менее 7 либо живых Заговоренных, либо жертв эпидемии.
Cocaine Mother Korica вопрос: заговоренные и больные считаются вместе? Или кого-то одного должно быть 7?
С этим либо так же плохо, как и с предыдущим, либо чуть лучше. Зато не так смертельно. Теоретически.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рванет, если посадить отмеченного. Если посадить Хтонь - нет.
То есть если Титуса посадим я вместо него подорвусь?:cry: Или просто бомба рванет, но не будет жертвы?
 

Unbroken

Обитатель
Поэтому я и вскрылась. Чтоб вы не мучились над фейками :D
Что-то поздно для убедительности :wth: :^)
(тут стоит сказать, что Анброкен ненавидит вскрытия почти так же, как подполья)
(но не писать про стопроцентный чёрный чек в анонимке, чтобы "посмотреть, кто за что топит", это сомнительная стратегия)
 

AnnaBel

Обитатель
Лиззз ничто не угрожает.
тем более! :wth: :^)

- Скучные вы, короче, ушла я от вас, возможно, навсегда! :cry: Кстати, а сколько там килограмм в той Скалли? Предлагаю пустить ее на мыло. Вот вам и рациональный подход. Учитесь, пока жива, недолго осталось… :( :envy:
 

skaLLy

Обитатель
Если засадим, то не рванет?:writing: Или все-таки бомбочка останется?
Рванет, только жертв будет меньше. А Хтоням нужно жертв побольше. Вот почему я и не верю, что сегодня Хтони шастали ночью. (кто их знает, конечно, но - невыгодно им. так сидишь на попе ровно, а радиус от бомбочек расширяется аж на два человека.)
апд. Ты про посадку Хтони, а не жертвы ее.)) (дошло не сразу) Да, тогда не рванет.
 

Lizzz

Обитатель
Что-то поздно для убедительности
Тут мне решать - когда поздно, когда рано :p
Может, мне хотелось понаблюдать за вами всеми ;)
А тебе решать верить-не верить. Так что сомневайся на здоровье, Анброкен))
Кстати, когда я маф, я тоже ненавижу вскрытия :D
 

EMey

Обитатель
То есть если Титуса посадим я вместо него подорвусь?:cry: Или просто бомба рванет, но не будет жертвы?
Рванет на мертвом. Количество жертв зависит от врмеени активации. Сегодня умрет только Титус, если завтра - то уже трое.
Рванет, только жертв будет меньше. А Хтоням нужно жертв побольше. Вот почему я и не верю, что сегодня Хтони шастали ночью. (кто их знает, конечно, но - невыгодно им. так сидишь на попе ровно, а радиус от бомбочек расширяется аж на два человека.)
апд. Ты про посадку Хтони, а не жертвы ее.)) (дошло не сразу) Да, тогда не рванет.
Им надо три землятрясения и чем больше меток, тем тяжелее выследить Хтонь.
Похоже, ты таки Хтонь. :(
 

Cocaine Mother

Гость
@Cocaine Mother @Korica вопрос: заговоренные и больные считаются вместе? Или кого-то одного должно быть 7?
Я планировал трактовать как 7 кого-то одного, иначе я бы использовал в своей трактовке "или", а не "либо-либо"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу