• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Вообще-то я куда больше хотела посадить Титуса, чем защитить Нааму.
Уж очень мне понравилась моя версия что он Хтонь напоровшаяся на Пирса - это было бы красиво. Но реальность оказалась куда прозаичнее. :envy:
 

Титус

Обитатель
Вообще-то я куда больше хотела посадить Титуса, чем защитить Нааму.
Уж очень мне понравилась моя версия что он Хтонь напоровшаяся на Пирса - это было бы красиво. Но реальность оказалась куда прозаичнее. :envy:
Ага, а реальность такова - хтонь приходила ко мне :shifty:
Это интересно за что, всё равно ведь может рвануть вроде :question:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Lizzz , признавайся, ты хтонь или не хтонь.
А вообще, давайте подумаем, кто стал бы pisat` vot tak? Я, например, так не умею писать.
А вот Наама, я помню, умела :not guilty:
Но не она одна, конечно. Я уверена, все так пишут :beaten:
 

Dargl

Обитатель
Если Скалли хтонь, то та что ходила к Джейне.
Или так
Кстати - интересный был бы ход - ставить мину так, чтобы попасть в радиус, и тем обелиться. Но - потом ведь придется оправдываться, как остался в живых.))) Да и жертв меньше, невыгодно. Не, необоснованный риск.
Тут если подождать чтоб охват жертв побольше был, то игра могла бы стоить свеч.:writing:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну, так-то я безжалостная и бессердечная
Вот так и раскрываются сущности:envy: Та ды подозреваю тебя, Остапушка. Хотя ты выглядишь положительно, как ангел, если честно.
 

skaLLy

Обитатель
Это интересно за что, всё равно ведь может рвануть вроде
Рванет и на мертвом, конечно. Только жертвы живые считаются для воскрешения ДБ. Вот Джейн уже не засчитается...)) (я тоже))
Если Скалли хтонь, то та что ходила к Джейне.
Это вряд ли, даже если бы я была Хтонью.)) И, будь я Хтонью, сразу бы дала о себе знать напарнику, не удержалась бы. Или хотя бы разделила сферы влияния - кому вершки, кому корешки.
 

skaLLy

Обитатель
Тут если подождать чтоб охват жертв побольше был, то игра могла бы стоить свеч.:writing:
Да. Но тогда искать надо среди тех, кто надеется долго прожить. Тихий, либо умеющий отвести глаза другим.
 

AnnaBel

Обитатель
А я вот не люблю вскрытия, вообще...
Сидишь такая, пытаешься вкурить, прикидываешь - а вот может так, а вот можно эдак и еще можно вот разпередтак! В итоге нифига не так - драма, трагедия! Невинные жертвы! Вах! :kiss:
А тут приходит хтось, вываливает все и... сплошная банальщина... :wth: :^) дальше уже дело техники выходит.
Но так как я правилы решила не читать пока (че зазря мучиться?) а не может быть та Скалля мирактивом? Хотя уже усе равно, да? усе-равно не жилец так или иначе :question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Еще три страницы не читаны, но внезапно стопорнулась о вскрытие.
У меня в гостях была Скалли.
А почему ты об этом не написала в анонимке? Мне это странно...
Но я всё равно тебе не верю, видать вы оба культисты
Плюсую. И без каких-то анонимок они выглядят подозрительно.
 

Титус

Обитатель
Почему? Откуда такой вывод?
Ну там она не в зоне поражения, но теперь я не уверен после этого :D
Кстати - интересный был бы ход - ставить мину так, чтобы попасть в радиус, и тем обелиться. Но - потом ведь придется оправдываться, как остался в живых.))) Да и жертв меньше, невыгодно. Не, необоснованный риск.
 

Lizzz

Обитатель
А я вот не люблю вскрытия, вообще...
Сидишь такая, пытаешься вкурить, прикидываешь - а вот может так, а вот можно эдак и еще можно вот разпередтак! В итоге нифига не так - драма, трагедия! Невинные жертвы! Вах! :kiss:
А тут приходит хтось, вываливает все и... сплошная банальщина...
Не согласна. Иногда такие моменты бывают очень кстати. Это, конечно, не значит, что всем и всегда в любой ситуации надо вскрываться. Я всегда в таких случаях действую по принципу соразмерности польза-риск.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну там она не в зоне поражения
Чуть раньше Амос уже цитировал правила, взрыв безопасен для Хтони-бомбистки.
***
И даже если тебя не было у фермера, это отнюдь не белый чек. В нашем Данвиче слишком много желающих рассказать о "господине нашем ктулху".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу