• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
EMey ,
Не путай котлет с мухами. Там я взяла на понт тебя и Джейн в ситуации когда мы со Скалли уже считай что проиграли без шансов но всё таки ход ещё выцарапала.

А вот так чтоб вскрыться МЖ с самого начала игры - все игры в которых я так делала я была на самом деле мирной. Хорошо что этого никто раньше не понял, а то бы убивали/сажали когда не вскрываюсь.:D

В любом случае здесь ты оказалась права на счёт фейка про Титуса. Но я всё равно тебе не верю, видать вы оба культисты - и АСины ваши прошли вот ты и знала.
 

EMey

Обитатель
В любом случае здесь ты оказалась права на счёт фейка про Титуса. Но я всё равно тебе не верю, видать вы оба культисты - и АСины ваши прошли вот ты и знала.
Я никогда не против чтобы меня подоревали, хотя это нервирует, если я не при чем. Так что подозревай на здоровье.
 

EMey

Обитатель
Скалли, ты ко мне ходила первым ходом:oops:?
Это вряд ли. Вы соседи по списку.

Мой любимый игровой момент - вскрытие!
Я тот самый тру-Пирс, фермер и недомирактив. Толку от меня чуть, но сейчас могу быть полезной.
Не хотела сразу вскрываться, хотела подождать-посмотреть, кто-что и куда пойдет. Не знаю, кто Титус (может и какая другая хренохтонь), но прошлым ходом у меня был не он.
У меня в гостях была Скалли.
Лиззз, позволено говорить о анонимках? Ты сегодня что-то писала?
Анонимка 3.8
Никакой Титус ко мне не захаживал и даже близко не подходил.
Тру-Пирс
Это твое? Если нельзя, то не отвечай.
 

Naama

Гость
Вижу что именно ты защищаешь Нааму.
...
Мне кажется что вы с Наамой в одной личке.
Ты так рьяно защищаешь Нааму, мне кажется что вы ведьмы в одной личке :moustached:
Ребят, вам правда не кажется, что Даргл перегнула бы с моей защитой в таком случае? :D
вы аж оба два в один момент нас заподозревали. А возможно и кто-то еще, просто молчит об этом. Так ли уж верна эта догадка?:moustached:
Я конечно понимаю, что наш тандем иногда приносит интересные сюрпризы, но не в этот раз. :moustached:
 

skaLLy

Обитатель
А вообще это даже вкусно.:D
:woot: (а я уже записала рецепт, как экспресс-похудание)))
У меня даже была мысль посадить Титуса чтобы его кил Хтони не достался.
Кстати, и у меня тоже. (а вот Айку сажать не хотелось, даже из этих же соображений)) Она про Подсказку сразу всё честно выложила.))
Скалли, ты ко мне ходила первым ходом:oops:?
Нет.)) Я не самоубийца.
Lizzz, я тебя люблю.)) :kiss:
 

EMey

Обитатель
Ребят, вам правда не кажется, что Даргл перегнула бы с моей защитой в таком случае? :D
Не знаю. Иногда своих защищают. Полной уверенности Даргл в тебе я не понимаю.
Посмотрим.
 

skaLLy

Обитатель
Помогите выйти из тумана на свет.
Путаясь в чужих словах, голосах,
Спотыкаясь, бреду из бреда в бред -
Страх за мной в двух шагах.

Как это могло оказаться в моем блокноте? Шейла недоуменно перечитывала написанное. Что за...ужас???
- Ты не перегрелась, дорогуша?! Что за нытье? Где сенсации? - возмущенный голос Редактора она услышала так четко, как будто он был рядом, а не в тысяче километров от нее.
Что на это ответить? Где-где? Не судьба найти - сделаю сама.))
 

Amos

Обитатель
Огромный подземный червь, передвигающийся под землей и чинящий чудовищные разрушения.
АС2 “Пролом земли”:
Сами умереть от АС2 не могут.
1 раз за игру могут применить 2 АС за ход.

Что Намекает Ы
 

EMey

Обитатель
Так я же написала об этом в своем посте-вскрытии)
Упс, пропустила. Ясно. Я думала что может Титус так защищался так или его защищали, или Хтонь отстаивала свое добро.
 

EMey

Обитатель
Скалли бы не пошла к Титусу. Не верю, чтоб она меня хотела бы взорвать вместе с ним:in love:
Скалли была в Лиззз, а не в Титуса. И она культистка. Вопрос только какая, садить надо Хтонь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу