• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель

Dargl

Обитатель
:annoyed: всегда сомнением относилась к таким рецептам, от него не выполощет все нафиг, с остатками вчерашнего недопереваренного? :annoyed:
Это смотря какая у кого психосоматика. :moustached:
А вообще это даже вкусно.:D

Даргл я не особо верю что она МЖ. Так что оставляю в списке.
А я вообще не верю Емей что она мирная.:ходок:
Будь я Инспектором, пристрелила бы нафиг.:oops:
 

Титус

Обитатель

EMey

Обитатель
А я вообще не верю Емей что она мирная.:ходок:
Будь я Инспектором, пристрелила бы нафиг.:oops:
Мне не впервой. Можно и стрелять. Не люблю умирать просто так, по этому буду потом пинать Инспектора.
Я слишком хорошо помню что ты уже была МЖ в 12 стульях, сидя в маф-личке. И почему так нервно реагируешь?
 

Rosamund

Рози Мафиози
То есть этот Ктулху ещё и бегать может:koshmarrrr:
C0cHTz-WQAAucdE.jpg
 

EMey

Обитатель
Ты выгораживаешь Титуса. Мне это не нравится. :moustached:
Я никого не выгораживаю, хочу найти Хтонь, потому что они выиграют если ничего не изменится. У меня даже была мысль посадить Титуса чтобы его кил Хтони не достался.
Вижу что именно ты защищаешь Нааму. Вижу явно сорванные проверки Фокусника, которые срываются при проверке Ведьм.
Мне кажется что вы с Наамой в одной личке. Но, Хтони прежде всего. Не удивлюсь если сегодня помру от Эпидемии.
 

EMey

Обитатель
А ты так рьяно защищаешь Нааму, я почти уверен что вы ведьмы в одной личке :moustached:
Титус, вот сейчас я сама бы подумала что мы с тобой в одной личке. :D
Ты кем будешь на самом деле?
 

Lizzz

Обитатель
Мой любимый игровой момент - вскрытие!
Я тот самый тру-Пирс, фермер и недомирактив. Толку от меня чуть, но сейчас могу быть полезной.
Не хотела сразу вскрываться, хотела подождать-посмотреть, кто-что и куда пойдет. Не знаю, кто Титус (может и какая другая хренохтонь), но прошлым ходом у меня был не он.
У меня в гостях была Скалли.
 

EMey

Обитатель
Нифига кстати, там я была майором ГПУ и он не писал что он мирный.:angelic:
Да-да, помню-помню. Ой, "я МЖ и меня уже наверно проверили, это я убила Светл на мирохоте". :D Маф-килом на самом деле. :mad:
А я тебе тогда поверила когда мирохоту раздавала. :shifty: Так что извини, ты, Арлисс и Джейн у меня в игроков, которым никогда не поверю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу