• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Вот до этого предложения и не хотелось. Но прозвучало как-то... настораживающе...) Можете ответить быстро - как звучала Подсказка?
Хз, я просто сказал что садить нету смысла в принципе. Подсказку вроде как применить надо сначала.
Но пока если между Титусом и Наамой, я больше склоняюсь к Титусу, да.
Вы с ней в одной личке сидите? :question:
 

Cocaine Mother

Гость
Люди задают много вопросов про подсказки. Возможно, это следовало выделить в правилах более подробно.
Подсказка - однократное применение АС сканирующего характера, которые есть у Детектива, Кошки, Эскаписта, Библиотекаря и Оккультиста. Игрок, получивший подсказку, сам выбирает, что использовать на следующий ход. Подсказка отслеживается и блокируется, в приоритете стоит сразу после соответствующих способностей хозяев (т.е. Кошка увидит игрока, применяющего ее АС, а этот самый игрок Кошку не увидит). При этом она не учитывается в чеке Оккультиста, а также ее можно применять одновременно с уже имеющимися АС, если они есть.
Подсказка может быть выдана предсказанием Гадалки, может быть выдана второму месту на голосовании по ПС "Ритуал" Чародея, а также она выдается тем, кто попал под АС1 Хтонических Чудовищ.
 

Титус

Обитатель
Что-нибудь придумаю, как услышу.)))
Личку с Фоксом что ли показывать, впрочем ты можешь оказаться той хтонью что приходила вчера ко мне, впрочем ты тоже в радиусе взрыва значит ты ходила к Джейне :annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Личку с Фоксом что ли показывать, впрочем ты можешь оказаться той хтонью что приходила вчера ко мне, впрочем ты тоже в радиусе взрыва :annoyed:
Не, это против правил. И показывать переписки, и заставлять это делать. В общем, ерунда. Нет, так нет.))
да, я помню, что и я под боем - терять нечего.))
Кстати - интересный был бы ход - ставить мину так, чтобы попасть в радиус, и тем обелиться. Но - потом ведь придется оправдываться, как остался в живых.))) Да и жертв меньше, невыгодно. Не, необоснованный риск.
 

AnnaBel

Обитатель
:hug:
Я бы не сказала что уверена на все 100.
Так и я, если бы была уверена, то уже бы проголосовала. Но я вполне допускаю такое положение дел. Надо перечитать еще будет анонимки, да за пабликом последить.
Правилы сегодня особо читать не буду - усе равно скорая смертушка мине ждеть за углом :cry: Помру непросвещенной :doh:
Добавляем примерно пол-бутылки пива и тщательно перемешиваем.
:annoyed: всегда сомнением относилась к таким рецептам, от него не выполощет все нафиг, с остатками вчерашнего недопереваренного? :annoyed:
 

Титус

Обитатель
Кстати - интересный был бы ход - ставить мину так, чтобы попасть в радиус, и тем обелиться. Но - потом ведь придется оправдываться, как остался в живых.))) Да и жертв меньше, невыгодно. Не, необоснованный риск.
Судя по радиусу хтонь (или обе) скорее всего находится во 2 половине списка игроков.
 

EMey

Обитатель
Судя по радиусу хтонь (или обе) скорее всего находится во 2 половине списка игроков.
Это здравая мысль. Нет смысла ставить метку для землятрясения близко к себе.

Вот что получается:
20. Rebecca Armstrong
21. Unbroken
22. Янта
23. Fairyteller
24. Tayany
25. Rina
26. Lizzz
27. Убийца Матрешек
28. miniDi
29. slip
30. Amos
31. МаленькийМамонт-Колючий голубь
32. Dargl
33. Naama

Нааму я бы таки вычеркнула с возможных Хтоней, ее от Титуса взрывом заденет, но не факт - Хтоней двое.
У Лиззз и ММКГ нет АС.
Даргл я не особо верю что она МЖ. Так что оставляю в списке.
 

Naama

Гость
С Наамой кмк надежнее. Если только она не мяукает.
Нет, Дрыма, я не мяукаю, и я вообще с Тварями всякими ничего общего не имею :envy:
если список цикличен, то еще и Наама, если Титуса подорвут на 5 ход
:cry::cry::cry:
Вы с ней в одной личке сидите? :question:
Мы с ней, скажем так, на одной стороне :doh:
Если верить ее словам. Всеми фибрами души чувствует наше единство, наверное :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу