• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А приближался грузовик.
Молчаливо промчавшись мимо женщины, что задумчиво стояла перед баннером на въезде, размышляя, что бы на нем раскрасить из баллончика, чтобы выглядело концептуальней и одновременно затронуло бы глаз властей, она заметила только, что рисунки у него на шинах были в форме квадратиков.
Спустя пятнадцать минут этот же грузовик выехал из города и что он там делал никому осталось неизвестным ибо у него были правительственные номера. Удалялся он без мигалок, окна в нем были предусмотрительно закрыты шторками и вообще спустя пятнадцать минут та женщина совсем забыла, что его видела. Не иначе опыленная специальным газом.
Вернувшись к своему волнующему занятию, она поднялась на лестницу над баннером и стойко написала там поперек всего "Объедьте и посмотрите, что написано с другой стороны!"
Женщина работала в городе в музее искусств, потому теперь и первая и надпись сверху были видны одинаково красиво и радовали глаз своим концептуализмом.
 

AnnaBel

Обитатель
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве
,
- Тьфу! Не то..
Смеркалось. Липкие зверьки...
...В окрестностях, а также по самому городу шатались твари разной степени кошмарности. Одинокая девушка с черными зрачками, радужками и даже глазными яблоками, немножко нечесаная и почему то с мокрой головой одиноко сидела на одинокой скамейке на одинокой аллее и ждала ужаса. Нет. Ужаса. Нет... УЖАСА! Нет! УЖАСА!!!
Она посмотрела на часы. До первого УЖАСА!!! оставалось где-то 11,5 часов или чуть больше. Ничего, она не гордая, она подождёт.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Я была практически на подступах к Данвичу, но уже явственно начинала ощущать весь его Ужас. :eek: Ужас коварно притаился и пустил свои корни в этих правилах. И вот он протягивает свои холодные щупальца прямо мне в мозг, парализует мою нестабильную психику и лишает последних сил. Он шепчет в моей голове: "тебе никогда этого не постичь, смирись, отступись, иди-ка ты спать..." Противостоять ему невозможно. :doh:
В общем, вы пока тут посмеркайтесь без меня, а я скоро присоединюсь. К следующему смерканию точно буду.
 

Ekz

Обитатель
Светалось.

Нет, не так.
Уже давно рассвело, но из-за промозглых сизых облаков над морем казалось, что все еще нудно и затяжно светает - и не будет этому светанию ни конца, ни края, только сизая дымка над свинцовым морем, сырой черный асфальт и жирная черная грязь везде, где не сошел зеленовато-серый снег.

Говорят, в магазин завезли черные маски... Седрик встряхнул головой и шелковистая грива расыпалась золотом волос по плечам - яркое пятно в грязном весеннем мире.
 

Cate

Гость
Светание ничем не отличалось от смеркания, столь же отвратительно.
Писатель Лавкрафт перевернулся на другой бок в своем номере дешёвого отеля, открыл глаза и снова заснул.

доброго утречка
а я сеттинг не знаю( видимо, придется обойтись без отыгрыша
- Сжечь ведьму! - донеслось с улицы.
 

Forgy

Гость
- Сжечь ведьму! - донеслось с улицы.
вы меня прям вынуждаете :D

...Запершись в своем мрачном доме, она решила не выходить без острой надобности. Ей комфортно было тут, в безопасности, подальше от людской молвы.
Чёрная как смоль кошка тихонько умывалась, сидя среди разнообразных склянок со странным содержимым. Уютно потрескивали дрова в камине. В котле побулькивала фиолетовая жижа.
День обещал быть спокойным.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рассветалось. Хотя Данвич, город на севере центрального Массачусетса, а действие происходило именно здесь, был не самым веселым местом на земле, судя по тому что написано в вики, но и тут утро все равно наступило.
 

Unbroken

Обитатель
Максвелл удивлённо похлопал глазами.
- Наставник советовал изгонять демонов сразу, зачем их сшивать? Они так могут стать сильнее! А вот идея со смешением двоих призраков интересная, - он потёр подбородок, прикидывая что-то в уме. - Только что потом с этим всем делать? Выпить?
- После сшивания демоны действительно станут сильнее, но если им немного обработать мозг - у них же есть мозг? - они станут вашими питомцами и будут вас охранять, - объяснила Ампутация. - По крайней мере, так с людьми происходит. А призраков можно и выпить. Только не самому. Лучше проверить смесь на новосшитых демонах.
 

Ekz

Обитатель
Седрик скользнул за спину светловолосой девочки и шепнул на ушко:
- Давай сошьём кого-нибудь в форме буквы "зю"? Сколько для этого тебе потребуется игроков? - Не то, чтобы змейс был неравнодушен к светловолосым девочкам, но именно эта напомнила ему одну старую знакомую. Похожую на 30-летнего мужика по имени Фобос
Unbroken ,
 

Unbroken

Обитатель
- Давай сошьём кого-нибудь в форме буквы "зю"? Сколько для этого тебе потребуется игроков?
- Хммм... Один на верхнюю дужку З, один на нижнюю, один на столбик Ю, один на перегородку, два на всё остальное - шесть человек, - посчитала девочка. - А давай! Ты ловишь, я сшиваю.
 

Ekz

Обитатель
А давай! Ты ловишь, я сшиваю.
- Отлично, - облизнул губы Седрик и усмехнулся, глядя на фиолетовые руки, которые могут. - Начнём с них. Кыс-кыс-кыс, ручки, идите-ка сюда! - А потом сделал резкий бросок в сторону Tayany . Был бы кубик, было бы интересней. Можно только гадать, поймал ли змейс красивые лапки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу