• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Но деваться некуда, судя по всему.
/Всегда есть куда деваться.
Посадить Арлисс, например.
Ну, уже не на этом ходу, к сожалению, но план, как по мне, отличный, просто обалденный, надежный, как швейцарские часы.
В идеале, конечно, нужно посадить всех, даром, и чтоб никто обиженный не ушел, но так тоже неплохо./
 

Naama

Гость
Закончив с работой на сегодня, Наамва включила телевизор.
- Узнать последние новости не помешало бы :moustached:, - сказала она, повествуя от третьего лица.
На Ампутации работалось удобно. Был риск словить хтоническую пулю в лоб, которая, казалось бы, должна быть адресована Ампутации Умпробкеновой, но это было ничего. Никто не говорил, что работать броней - безопасно.
- Все тут сгинем! - сказала она телевизору и кинула в него пульт.
Голосовалось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посадить Арлисс, например
За такие предложения приличные культисты убивают обычно.
И причем именно на этом же ходу, а не на следующем. Надежно, как в швейцарском банке :stop:
Но может не выстрелить, конечно - если мы начнем обсуждать, то всегда среди наших культистов могут оказаться поклонники вашего с Ястребой пейринга, а эти люди воистину страшны. Какие-то там мафиезины, когда в этом мире имеются поклонники фанфиков и пейрингов :envy:
 

Donny

Обитатель
а эти люди воистину страшны. Какие-то там мафиезины, когда в этом мире имеются поклонники фанфиков и пейрингов :envy:
/Так. На повестке дня новое предложение: линчевать всех поклонников пейрингов, пока не началось./
 

AnnaBel

Обитатель
Вопчем, нипанатна.
Вот что.
Но Джейна и правда не слишком защищается, а тока про посетителя спрашивает. Я понимаю, шо в наше время, када к табе пришел мужчина, это уже событие, даже если не пойми кто и страшненький.
:unsure:
ДжейнА - не могу терпеть больше! хочу писать жирненьким, хотя и не могу не отметить справедливость замечания: не знаешь в кого голосовать - голосуй в Арлиссу :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем вам садить мирных жителей, злыдни! Садите мирактивов, это полезней, а из меня может в любой момент вылупиться Целый Бог! :envy:
В прошлой игре не дали никаким Шуддемелей побыть, дайте хоть в этой!
 

Dargl

Обитатель
Зачем вам садить мирных жителей, злыдни! Садите мирактивов, это полезней, а из меня может в любой момент вылупиться Целый Бог! :envy:
В прошлой игре не дали никаким Шуддемелей побыть, дайте хоть в этой!
Я первая в очереди занимала.:ходок:
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен читал правила вроде, надо спрашивать его.
Unbroken , WTF? Чё можно сделать с чудовищем Джейны?
Посадить пока не поздно. Или грохнуть. Или блокнуть. Или ещё что-нибудь. У чудищ нет броников.
Но мы не знаем этих чудищ. Так что ничего намеренного.
Хорошая новость: чудища не факт, что убьют кого-то завтра.
Плохая новость: это значит, что послезавтра они угробят в три раза больше народу, если захотят.
П. С. Jane A.
 

skaLLy

Обитатель
Люди, те, кто играют в дороге - вы герои! Те, кто играет с телефона - тоже герои. Те, кто играет в дороге с телефона - супергерои. (а если в дороге, с телефона, да еще с чужого - это кошмар)
Я так понимаю, вероятность того,
что Чудовище завтра убьёт несколько человек никого не интересует.
Меня очень интересует, мне еще вчера грустно было от этого факта. Сегодня они вряд ли будут трясти, пропустят ход, а завтра каждый по три жертвы получит. Что делать - найти, убивать, сажать, блокировать, гадать. То есть - ничего с ними не сделать сегодня, прямо сейчас.
А вот со вторым местом можно. Но, похоже, меня никто не захотел поддержать. Ну и ладно, всё равно Багровый Ястреб.
(Пока у нас на втором месте Лиззз)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне не нравится нынешняя ситуация с порогом линча вторым местом, на котором сразу все и с одним голосом. Может быть, кто-то возьмет на себя ответственность и доголосует не в молоко?
 

skaLLy

Обитатель
Мне не нравится нынешняя ситуация с порогом линча вторым местом, на котором сразу все и с одним голосом.
У нас же нет непосадок, вроде? а победит тот, за кого отдали голос первым. То есть сейчас - Лиззз.
 

Ekz

Обитатель
10 страниц!! :eek:
Что у вас здесь произошло?
Анбромпутация, ты сшила из Доннел и Ястреба гиппогрифа? :puppyeye:
Кого-нибудь запейрили? :annoyed:
Я уже не помню, кого и по каким чекам садим :drownin:
И есть ли ещё время до дедлайна сходить покушать, все прочитать и проголосовать? :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
победит тот, за кого отдали голос первым. То есть сейчас - Лиззз.
Если у всех вторых мест будет по одному голосу, то да. Но если у второго места будет больше голосов, то чемпионом станет не Лизз, у которой даже АС нет.

Я уже не помню, кого и по каким чекам садим
:D Это ты еще динамику флуда не видела. Анонимки можно прочитать на первой странице. Но это не срочно. Ужинай, никуда не спеша.
 

Unbroken

Обитатель
Те, кто играет с телефона - тоже герои.
Герои те, кто играет с компа и при этом ставит смайлики. Как. Вы. Это. Делаете :envy:
Я перехожу на комп, только если нет другого выхода или если я ГМ.
 

Янта

Обитатель
Сколько в килограммах будет раскормленная Янта?
65, женщина со всеми переделанными делами, 65 :facepalm: . На этот вопрос я могу ответить тебе точно. На остальные вопросы у меня нет ответа, у меня есть только мой жирный голос в Джейну, он чуть-чуть не такой жирный как я сама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу