• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Одна автозамена каких нервов стоит.
Подожди, а почему ты ее не отключишь? Это первое, что я делаю, когда покупаю новое устройство: отключаю эту *censored* *censored" *censored* автозамену, которая меня бесит до невозможности! Без нее гораздо проще жить!
 

Leroks

Сумеречная зона
Мне Фокс сказал, что нельзя менять голос в паблике, оказывается.
Если что, 1 раз за игру можно поменять ход, а голосование менять вроде нельзя. Как правило открытое голосование в паблике не меняется, иначе у тех, кто живет в нужных часовых поясах, будет преимущество )
Так что все, проголосовавшие за Джейн, я морально с вами.
 

Ekz

Обитатель

Donny

Обитатель
mlp-art-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Fluttershy-1517813.jpeg
 

Dargl

Обитатель
У Шуби проснулся инстинкт заботы о потомстве, но все её детки куда-то заподевались.:envy:
Поэтому она решила накормить потенциальную детку Глааки.:oops:
Кушай - Янточка, расти большой и пригожей.:creative:
 

Donny

Обитатель
Слушайте, а во сколько у нас дедлайн? :sorry:
Очень хочется спать... Zzz
/В десять часов. Не спи, Ребекка, не время спать! Нас ждут великие дела! Линчи, киллы, невиннооболганные мирные жители, внезапные пейринги, сорвавшиеся постельные сцены и Арлисс!/
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В десять часов. Не спи, Ребекка, не время спать!
По Москве?..
Што ты, у меня это полночь, я в это время давно дрыхну. Надеюсь только утром оповещение с упоминанием от ГМов не получить!.. :волнуюсь:
 

Unbroken

Обитатель
Подожди, а почему ты ее не отключишь? Это первое, что я делаю, когда покупаю новое устройство: отключаю эту *censored* *censored" *censored* автозамену, которая меня бесит до невозможности! Без нее гораздо проще жить!
Автозамена - действительно жестокая штука. А подсказки - одна из причин, по которой я предпочитаю смартфон.
Я нашла еду. В ней оказался лук. Вареный. Жестоко.
А вот это действительно ужас :волнуюсь:
Особенно от осознания, что свежий лук можно было положить на ржаной хлеб и получить вкуснейший в мире бутер, но нет, кто-то его сварил.
Даже Ампутация не способна на такое.
 

Янта

Обитатель
Кушай - Янточка, расти большой и пригожей.
Я постараюсь :doh:.
Но с завтра бросаю есть, начинаю пить кефир. Я все-таки председатель местного общества анонимных алкоголиков. А толстый и румяный анонимный алкоголик - это сюр какой-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу