• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Rebecca Armstrong ,
i0jMjMI20Sc.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Анбромпутация, ты сшила из Доннел и Ястреба гиппогрифа? :puppyeye:
Анбромпутация пытается осознать тот факт, что на неёго смотрят как на то, кто всё знает. Ампутация к этому привыкла, Анброкен не очень.
И есть ли ещё время до дедлайна сходить покушать, все прочитать и проголосовать? :doh:
Есть 75 минут :doh:
Unbroken , в чем проблема смайликов с компа? :question:
Их не найдёшь, потом не попадёшь и вообще с компа они какие-то незначительные.
(кстати, в дороге с телефона я тоже часто играю - тогда больше всего времени)
(всё равно лучше, чем с компа)
 

dreaming of summer

Бургомистр
всё равно лучше, чем с компа
:woot: Да ладно. А я с телефона пишу, преодолевая отвращение к неудобной наборке текста, мелкому экрану и странным аватаркам. Кажется, третий Инцидент отыграла с телефона в условиях отключения всего, но больше я на такое не готова.
 

skaLLy

Обитатель
1. У кого это у вас :question:
2. И почему я? За что? :wideyed:
(?)У меня лично ты на первом месте :in love: А вот по общему получаешься голосованию на втором, и это не слишком приятно видеть, о чем я и говорила.
(Дося объяснила, почему. Я не успела.))
 

skaLLy

Обитатель
(кстати, в дороге с телефона я тоже часто играю - тогда больше всего времени)
Тогда вон та картинка вверху и тебе тоже.
Для меня это ад кромешный. Одна автозамена каких нервов стоит. Приходится выбирать слова и вообще ужимать свои мысли, чтоб влезли. (не говоря о самой дороге)))
 

Donny

Обитатель
ты сшила из Доннел и Ястреба гиппогрифа?
/Уля, за что ты меня так? Я не хочу быть частью гиппогрифа. Я лошадка. У меня копытца. Я даже не пегас, в конце концов! И летаю только на вертолетах и только если переберу! :- (./
 

skaLLy

Обитатель
Голосую в Багрового Ястреба и, надеюсь, правильно это делаю :doh:
И я надеюсь. Но он единственный, кому не грозит случайно погибнуть на этом месте. (насколько я поняла эту историю с предсказанием))
 

EMey

Обитатель
Почему я и предлагала Ястреба. Для него рисков меньше.
Ну, у него "радужные" перспективы, даже если он и не умрет:
ПС1 “Ритуал”: пока Чародей жив, с персонажем, который занял 2 место на голосовании (если 2 место из-за защитных ПС выбывает - то 3е и т.д.), происходит случайное событие. Он может: умереть, попасть в тюрьму, сойти с ума, получить подсказку (см. Анну Каслоу), быть вылеченным, рассказать свою роль Чародею. Эта ПС действует до 7 суток, на которые по данной ПС в случайного мирного жителя вселяется Йог-Сотот. Если призван другой Древний Бог, то данная ПС продолжает действовать, если Ритуал успешно завершен, то он заканчивает свою работу. В газете прописывается, что произошло со вторым местом на голосовании.
БЯ только умереть не может, а остальное все может с ним случиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу