• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Слипа меня же давно бы убила. А раз я все еще жива, то значит Слипа не может. Ничего не может. Бедная Слипа :cry: Хотя там есть отложенный килл, конечно, еще. Для любителей играть с агонизирующей жертвой.
Я думаю тут список наберется, тех кто садил бы или убил бы тебя :moustached: Быть Арлисьей опасно :cool:
 

Fairyteller

Обитатель
А не наоборот? Древний Бог на старте быть не может. На старте есть слуги той козявки (не помню, один или несколько), которые её призывают и почкуют новых слуг.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
но, как я поняла, на старте есть только глаака, которая древний бог
На старте есть одна слуга Глааки, а древнего бога пока слава богу нет никакого.
Тебе с этими вопросами лучше к Рине, она специалист
 

slip

Обитатель
Jane A. , надо идти читать правила :envy:
ок, тогда Янту сбрасывать с подозрений нельзя
но и сажать ее нужно будет вот прямо всем вместе и сразу
чтобы не рисковать раскормить:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
это понятно
но, как я поняла, на старте есть только глаака, которая древний бог
а слуг она себе по ходу дела вербует
то есть на первом ходу их нет :doh:
На старте нет Древних Богов. Их надо призвать в этот мир, и то они будут ограничены человеческим телом.
Их надо призвать, после чего выполнить условие их мгновенной победы (ну или контроль голосования). После этого они обретут свою истинную непостижимую форму и что-то сделают с миром. Скорее всего зохавают, но это не точно. :moustached:
 

Rina

Мать Котов
Тебе с этими вопросами лучше к Рине, она специалист
Рассказываю. Вот возьмем Глааку. Взяли?
Он мертвый, ему надо питаться голосами и АС, иначе он вообще ничего не может, только завывать в полнолуние на опушке поля.
В прошлый раз Глаака был поставлен на грань вымирания, буквально демографическая катастрофа случилась среди Глаак, среди меня то есть.
Сейчас конечно все гораздо лучше, можно в себя голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Закончив с домашними делами на сегодня, женщина включила телевизор.
Разнообразие новостей заставляло задуматься о ряде философских вопросов. Что появилось первым - Глаака или его слуга? Сколько в килограммах будет раскормленная Янта? Есть ли жизнь вне Аркхэма? Из позитивного передавали, что в город возвращается Улька, которая, оказывается, куда-то уезжала и что-то про цикличность. Следующую новость женщина досмотреть не успела, потому что в дверь постучали. Почтальон принес письмо. Адресата не было, конверт был запечатан сургучом и пах чем-то древесным. Одинокий листок внутри выглядел обычным по размерам, но с единственной фразой, что придавало написанному ощущение гнетущности.
"Я думаю в этом городе список наберется, тех кто садил бы или убил бы тебя ", - значилось на нем.
- Тогда лучше мне не выходить на улицу! И надо придвинуть кровать к двери, наверное! - пронеслось в голове у женщины. Она достала из ящика острую кнопку, прибила листик к стене и стала думать, кто бы мог такое написать. Какой изощренный изверг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу