• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Нет. Чародей -Тварь
Так, у нас есть тварюга-чародей со сменой статуса. Но все остальные его соличечники люди.
И только тут до меня дошло, почему Джейн верит в возможность чернения первым ходом.
Поскольку своим менять ничего не надо, Чародей либо самобелился (Cocaine Mother Korica он же может применять АС на себе? Вообще, кто-то может применять АС на себе?), либо чернил. Ну, или случайно белил мафов из других кланов.
/Черных чеков у нас, кроме этого, нет. Есть белый на Лизз, судя по всему, так что хотя бы минус одна кандидатура./
Неа. Именно из-за того, что у нас три людомафа, мы не вычеркиваем Лиззз. Тем более что она подозрительно себя ведёт. Она слишком мне доверяла. Если тебе доверяют, значит, тебя хотят убить.
 

Lizzz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Протокол заседания городского совета по наблюдениям:
Обсуждение по Джейне зашло в тупик.
Заинтересованных в расследовании наблюдалось полтора землекопа - Умброкен и половина самой Джейны, весьма слабая половина прямо скажем.
Сам Умброкен предпочитал строить отношения на доверии. Вернее на недоверии к доверию.
Партия новых керосиновых ламп поступит в магазины по расписанию, ни один горожанин не должен встречать пробудившегося бога в темноте. Он должен разглядеть у него все пять ртов, разветвленные уши и прочие прелести при полном освещении.
 

Unbroken

Обитатель
Заинтересованных в расследовании наблюдалось полтора землекопа - Умброкен и половина самой Джейны, весьма слабая половина прямо скажем.
Тем не менее до второго дедлайна ещё огого, а у нас уже 33 страницы. При том, что ролеплея не особенно много.
 

DonCarlos

Гость
Я сильно задумался и потерял сознание.
Когда я очнулся, я уже был один. На столе лежала книга (не та, на которую наср*л бесёнок). Она называлась "Пантеон Многоячейников".
Прочитав её, я узнал о том, что многоячейники, или полихоры - это геометрические образы разумных хтонических сущностей - порождений пространства-времени. Они разделялись на две большие группы. Первые, или Истинные Боги включали в себя ещё две подгруппы. К первой - Старшим Богам - относились Пентахор, Октахор и Гексадекахор, являющиеся четырёхмерными аватарами Симплекса, Куба и Ортоплекса соответственно.
Но гораздо могущественнее и страшнее были Младшие Боги. Вот они:
Икоситетрахор​
Гекатоникосахор​
Гекзакосихор​
1024px-24-cell_t0_F4.svg.png
1024px-120-cell_graph_H4.svg.png
1024px-600-cell_graph_H4.svg.png
Впрочем, даже они меркли перед необузданной мощью Богов-Звёзд. Их было целых десять. Замысловатые имена и эпитеты, которые дали им несчастные, столкнувшиеся с ними в тёмных чертогах своего разума, плыли перед моими глазами, и я наполнялся ужасом от осознания того, что через плоские чертежи, неспособные передать даже крошечной доли их величия, эти пустоты глядят прямо на меня, не мигая, впиваясь своим взором и в мою плоть, и в моё сознание.
Самым ужасным, свирепым и - это пугало больше всего - голодным был Большой Великий Звёздчатый Стодватцатиячейник.
1024px-Great_grand_stellated_120-cell-ortho-10gon.png
Больше всего он походил на беспорядочное, но от этого не менее правильное, нагромождение лучей, смотрящих во все стороны - не только влево, вправо, вверх и вниз, как можно подумать, глядя на его двухмерную проекцию, и даже не только назад и вперёд, прорываясь сквозь бумажные границы книги в реальность. Как и всякий многоячейник, он существовал в четырёхмерном пространстве, а значит, его щупальца пронзали даже прошлое и будущее. Я не мог спрятаться от него и его братьев - нигде и никогда.

Поэтому я сжёг книгу в камине. Мне стало немного спокойнее.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Насколько я поняла по обсуждению, у нас два кандидата более менее подозрительные: Джейн с чёрным чеком и Янта голосовавшая в себя в прошлый ход.
Я бы конечно ещё не сбрасывала со счетов Титуса, которому везёт на нейтральские роли. Не удивлюсь если у него какие-нибудь щупальца или плавники, не знаю что там у этих древних богов. :annoyed:
 

slip

Обитатель
хм
это чо у нас получается
один черный чек и тот не понятно, от мирактива или мафская подделка :envy:
придется таки идти читать весь тредик и смотреть, кто как реагировал:envy:
 

Титус

Обитатель
Тем более что она подозрительно себя ведёт. Она слишком мне доверяла. Если тебе доверяют, значит, тебя хотят убить.
Ну не знаю, почему бы и нет. Женщина умеющая отделять конечности слов на ветер бросать не станет :annoyed:
Я бы конечно ещё не сбрасывала со счетов Титуса, которому везёт на нейтральские роли. Не удивлюсь если у него какие-нибудь щупальца или плавники, не знаю что там у этих древних богов. :annoyed:
Это типа референса, потому что ты почти всегда маф и я это упоминаю? :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тем не менее до второго дедлайна ещё огого, а у нас уже 33 страницы.
Ты не только въедлив в постижении ужаса, Умброкен, ты еще и чрезвычайно наблюдательный и подмечаешь важные детали.
Хочешь расскажу, что я еще убрала :envy:
Так с Чудовищем что то можно сделать или нет?
А что с ним можно сделать? Чудовишча оно на то и чудовишча, что с ним ничего сделать низзя. :envy:
Вот.
Это типа референса, потому что ты почти всегда маф и я это упоминаю?
Отстань от Розамунды она на правильном пути. Вполне возможно, она открыла у себя третий глаз в животе и с помощью него увидела грядущее.
Кстати. Я знаю кто точно не культист.
Слипа не культист :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу