• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Киренский волк с гербами Болтона и Грейджоя это какой-то сюрреализм. :envy:
medium.png
 

Багровый Ястреб

Гость
Киренский волк с гербами Болтона и Грейджоя это какой-то сюрреализм.
"Постпостмодернизьм".
/...мы голосуем за один и тот же труп. :envy:./
/ На троне?/
И вообще, продолжаем отыгрыш.
i


.....Утро в городе можно было отличить от вечера тем, что хмарь становилась светлой, и в ней можно было что-то различать. Кёртис проснулся с трещавшей головой: вчерашние кувыркания и обильная выпивка бесследно не прошли. "Кёртис, ты ведь уже не мальчик. Надо бы тебе остепениться, а не гоняться за каждой юбкой" - произнёс внутренний голос. Олсон только отмахнулся от него Очень хотелось пить воды. Несмотря на это, мужчина пребывал в ленивом и благодушном настроении.
- Доброе утро, Монинг, - хриплым голосом сказал он.
Donnel
 

DonCarlos

Гость
Креведко! :woot:

Я голосую против Джейн. Если бы настоящим детективом был второй, то кто-нибудь в паблике бы пытался это осторожно отстаивать. Что характерно, этого не делает даже сама Джейн. :doh:
А раз уж мы все сходимся на том, что настоящий - первый, то давайте хотя бы на первый раз ему поверим. А там будет видно.
 

Donny

Обитатель
И вообще, продолжаем отыгрыш.
/
rd-twilight8.png
Трезвая пони не может отыгрыш. И я не пойду за новой бутылкой вискаря, у меня за вчера уже две закончились./
Что характерно, этого не делает даже сама Джейн.
/Что характерно, Джейн вообще очень редко это делает, если она не маф. Так что, боюсь, по результатам посадки мирные будут расстроены./
 

AnnaBel

Обитатель
- Сходимся, что первый настоящий! - бурчала девица под дождем, - ни в чем мы не сходимся, а некоторые еще и сшиваться отказываются, напрочь!
Она многозначительно зыркнула в пустоту, потому что рядом с ней по прежнему никого не было. Но вдалеке ходили какие-то все страшненькие или нетрезвые или все вместе, так что она не жаловалась.
Надо было кого-то выбирать и писать жирненьким. Можно было выбирать по любви или поверить черному чеку. Проблема была в том, что в сердце мокрой девицы не было места любви, и она никому не верила.
Но того самого уже возможно совсем не УЖАСА!!! а просто … банального обычного Ужаса!.. оставалось еще 8.5 часов.
Она никуда не торопилась.
А вот секс ради выживания она одобряла. Робко, тайно, подспудно, но одобряла.
 

Lizzz

Обитатель
При таком количестве тварей и хтоней можно смело голосовать практически в любого и не ошибиться :doh:
Даже, если Джейн в результате не та Тварь, а какая-нибудь другая, то тоже нормально. :sorry:
 

Forgy

Гость
давайте рассмотрим варианты. кто еще, если не Джейн?

кстати, допускаю, что мафы сейчас аккуратненько к ее казни и подводят. завтра в случае ошибки надо глянуть, кто тут в инициаторах был. хотя, конечно, там могут быть и свято уверенные в своей правоте мирные. ну а детектив, я думаю, не должен особо палиться.

пора проверять, есть ли у нас молчуны)
 

Forgy

Гость
если делать это достаточно осторожно, то вероятность того, что тебя грохнут, заметно не вырастет.
ну вот да, совсем-то он бездействовать не будет, если увидит явный фейк. как ни крути, участвовать в игре надо всем, иначе бы все молчали, "чтобы не грохнули".
 

dreaming of summer

Бургомистр

Donny

Обитатель
какие-то все страшненькие или нетрезвые или все вместе
medium.png

давайте рассмотрим варианты. кто еще, если не Джейн?
/Черных чеков у нас, кроме этого, нет. Есть белый на Лизз, судя по всему, так что хотя бы минус одна кандидатура./
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если делать это достаточно осторожно, то вероятность того, что тебя грохнут, заметно не вырастет.
Как то у тебя в Масс-эффекте я была журом...... Ты наверное помнишь.
После в Клюкве я была комми, проверила Скалли, она оказалась мж. И пока я думала отправлять анонимку или нет, от моего имени появилось аж 2 фейка на, как это ни странно, Скалли (да, такое бывает). Я написала анонимку, ей никто не поверил, и я сидела и страдала, смотря как несчастная Скалли пытается отбиться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера был день мытья окон, следовательно сегодня влажная уборка должна была продолжиться. От полки к полке женщина ходила с метелочкой, попутно сметая пыль со стоящих на них портретиков. Йог-сотот, Глаака, Шудемьелька, Тсатхуга, - красавчики, один другого лучше. Вчера не пробудилися, значит сегодня точно пробудятся. Прямо сразу все. Оглядев результаты сделанного, женщина довольно кивнула головой. - Еще пару таких дней и будет убран весь дом :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу