• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Не, я передумала! Пожалуй, лучше НЕ я буду разоблачать и выводить на чистую воду, а кто-нибудь другой. Анброкен, например. Он бесстрашен и въедлив в постижении этого ужаса. :eek::eek: Я же малодушно умываю руки. :stop: Чёт у меня струна порвалась... Так что - в следующий раз..
:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Других чеков скорее всего не будет. Предлагаю линчевать Джейн (из мирных тварь у нас только Дурашка), а в морге уже узнаем, который из детективов был ненастоящий.
Не узнаем. Мне вполне могли статус сменить.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не узнаем. Мне вполне могли статус сменить.
Это маловероятно. Хотя и не сказать, чтобы совсем было невозможно.
Обычно же белят своих, а не чернят других. Правда и на моей памяти был один случай «удачного» чернения.
 

EMey

Обитатель
Хм, а у кого вторая подсказка? Первая у Айки. А второе Хтоническое чудовище кому ее дало? Кстати, они и их бог скорее всего победят, если мы не линчуем/убьем их впервые 4 хода.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ТАЯНЯ, Я И ТАК ОБРАЩАЮ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ!

Доннел. Я хотела консультировать тебя по важным вопросам ващета, а не по брэду :envy:
Если бы я стала чьим-нибудь консультантом, то это бы заставило меня как ответственную прочитать правила уже.
Какова орбитальная скорость луны?
Погуглила. 1022 м/с. Быстрая.
Есть ли жизнь после смерти?
Да :doh: Я верю в переселение душ.
Какова вероятность падения лошади в воду?
Думаю значительная. Больше всего лошадей в Монголии, там на каждого человека может приходится даже по две лошади. А еще в Монголии много озёр. И если рассмотреть ситуацию, когда все жители этой страны захотят поехать к озёрам, взяв с собой лошадей (на одной ехать, другую про запас, то любая лошадь в это озеро упасть и может).
Какой у тебя статус?
В данный момент - слегка психически неуравновешенная :doh:
Отчего снегирь красногрудый не знает ни забот, ни тревог, а мне и мед не сладок, и варенье горько?
Не любишь сладкое :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То что Джейн не настаивает на фейковости анонимки про нее тоже показатель
Почему? Вполне может быть и фейк. А может и нет. Я уверена только в своем статусе.
 

Rosamund

Рози Мафиози
На первом ходу наткнуться именно на смененный чародеем Уэйтли статус мне кажется маловероятным.
Да, но все-таки возможность есть. Хотя это наверное ещё надо так угадать мирактива, угадать его возможную цель для проверки. Я не спрашивала раньше, но может EMey ответит: в Мастере и Маргарите, когда вы чернили Лео вы как-то пытались предугадать, что к ней придут или просто на удачу меняли статус?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Когда в игре есть мирная кошка и девять нелюдей, шанс проверить культиста с родным статусом несоизмеримо выше.
В общем, все это пустое.

Голос против Jane A.
 

EMey

Обитатель
Да, но все-таки возможность есть. Хотя это наверное ещё надо так угадать мирактива, угадать его возможную цель для проверки. Я не спрашивала раньше, но может EMey ответит: в Мастере и Маргарите, когда вы чернили Лео вы как-то пытались предугадать, что к ней придут или просто на удачу меняли статус?
Мы там не защищались вообще. Чернили тех, кого часто проверяют. И все чернения сработали. Лео, Джейн и еще кто-то.
Такая стратегия оправдана, если в клане не очень популярные для проверок игроки или если клан достаточно рисковый.
 

skaLLy

Обитатель
Толку-то с этого
Много. Завоёвываешь доверие.))
Смертей, кстати сегодня может быть две, не считая линча. Культисты выберут жертву и второму месту может не повезти так, как повезло вчера Янте.
Хм, а у кого вторая подсказка? Первая у Айки. А второе Хтоническое чудовище кому ее дало? Кстати, они и их бог скорее всего победят, если мы не линчуем/убьем их впервые 4 хода.
А вот и правда - интересно, к кому ходила вторая Хтонь? (или она вынужденно сидела дома?))
 

Cate

Гость
Лавкрафт смотрел в окно и говорил сам с собой:
- Хм.. В принципе, факт того, что никто сильно не нападал на Джейну Тварь, говорит о том, что она действительно может быть злодейкой, и сам муж Игорь не спасет ее от народного возмездия.. Да, вот так, пожалуй, и надо написать в рассказе.
 

EMey

Обитатель
Смертей, кстати сегодня может быть две, не считая линча. Культисты выберут жертву и второму месту может не повезти так, как повезло вчера Янте.
Айку может и не пойдут Хтони сегодня устранять, им выгодно подождать чтобы потом убить побольше. Культисты Йог-Согота убьют.
А Эпидемию, когда она появится, повесят на популярного игрока. Так что я, ДоС, Дон Карлос, Рина, Наама должны быть готовы умереть. И все те кто к нам придет.
 

Unbroken

Обитатель
Много. Завоёвываешь доверие.))
Смертей, кстати сегодня может быть две, не считая линча. Культисты выберут жертву и второму месту может не повезти так, как повезло вчера Янте.
И два пролома земли от Хтонических чудовищ, если они решат не затягивать.
 

Forgy

Гость
Джейн популярный игрок, многие считают ее опасной, и потому не удивительно ни то, что ее рано пошли проверять, ни то, что ее захотели подставить.
казним - окажется мирной - мафы порадуются, что очередная подстава сработала.
казним - окажется мафом - похвалим детектива, который положился на интуицию/статистику или чего-то там еще.

короче, разглагольствовать на эту тему можно долго, но без особого толка. 50 на 50. часа четыре, чтобы понаблюдать за пабликом, у меня еще есть, с решением повременю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу