• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
А Эпидемию когда она появится повесят на популярного игрока. Так что я, ДоС, Дон Карлос, Рина, Наама должны быть готовы умереть. И все те кто к нам придет.
Эпидемию разпространяют бесформенные, которые появляются только тогда, когда какой-то мирактив приходит к ведьме. Даже если предположить, что на этом ходу так и произошло (чота непохоже), эпидемия убивает только на следующем ходу. Поэтому до третьего хода от неё никто не помрёт.

Cocaine Mother Korica у меня вопросы:
1) Посадить в тюрьму=блокнуть? А линч=смерть? Если так, то единственная непосадка в игре - это пророчество Гадалки?
2) Тварь ли кошка по статусу?
3) Хтонические чудища
1 раз за игру могут применить 2 АС за ход.
Обе своих АС одновременно? И/или одну АС на двух целях?
 

EMey

Обитатель
Эпидемию разпространяют бесформенные, которые появляются только тогда, когда какой-то мирактив приходит к ведьме.
Им надо вести себя позагадочней и нарываться на проверки, иначе их обойдут конкуренты с Древним Богом.
Та же Янта или Ребекка вполне могут ими быть. О, и весь загадочный Амос, конечно же.
 

Cocaine Mother

Гость
Unbroken ,
1. Тюрьма - блок. Линч действительно убивает, у нас полноценный суд Линча. Гадалка действительно даёт непосадку.

2. Да
3. Обе свои АС. В остальных случаях у них только одна АС за ход без учёта подсказок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я на спойлере ''Культисты'' и оказывается есть культисты-человеки. Как страшно жить :envy:
Джейна, ты какой человек, человек-культист или человек-человек?
Арлисса, что не повесишь на меня? :D
Пусть это останется для тебя загадкой :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как по мне то ДжейнА не убедительна:annoyed:
Ты не веришь что я человек и что ко мне хтоническая тварь приперлась? Зря.
Джейна, ты какой человек, человек-культист или человек-человек?
Человек-человек-человек
 

Donny

Обитатель
и вообще должны быть гиппогрифики!
/
medium.png

А можно не надо все-таки? Разве что Magical Spawn./
О, и весь загадочный Амос, конечно же.
/Он как раз пытается избегать проверок таким способом, по-моему. Мне бы, например, после его логичных, взвешенных и красноречивых постов в голову не пришло бы его проверять./
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу