• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
— Говорят, был у нас один лорд в градоначальниках... — Монинг внезапно ударилась в воспоминания. — Понятия не имею, с чего он решил себя так именовать, но то его дело. Так вот он, искренне озабоченный уровнем преступности, так и сделал! Так
- Весело живёте, - произнёс Олсон. - Мы пришли. Открывай дверь в своё жилище.
 

Donny

Обитатель
Открывай дверь в своё жилище.
— Чо, прям так сразу? — Монинг хихикнула. — Без всяких там "ох, я потеряла ключи, надо срочно пойти их искать" и тэ дэ? Ладно, ладно, уговорил...
Ругаясь сквозь зубы, Монинг нашарила в кармане ключи и спустя минуту попыток вставить их в замочную скважину наконец распахнула дверь.
— Добро пожаловать, — объявила она, — на склад стеклотары. Если ты найдешь определение получше, я всегда готова его принять. Впрочем, — добавила она, задумчиво оглядев засиженные тараканами стены, — еще это можно назвать помойкой. Но такой вариант менее романтичен.
 

Lizzz

Обитатель
С того который накапливает голоса голосуя в себя.
Так далеко я еще не заходила. В смысле правил.
как раз это ты с ней заодно.
Может быть, может быть. Но я пока этого не знаю. Сейчас я со всеми вами заодно и против вас всех. :p
А вообще возлагаю всю ответственность за голосование первого хода на Кокса.
 

Naama

Гость
Как человеку, который не судит обычно и вообще считает, что вылетать первым ходом по линчу это шушуть абыдна, мне хочется пропустить голос.
Но как ГМу, чья игра стоит после игры Кокса с тридцатью тремя игроками, мне хочеца, чтобы все вылетали пачками каждый ход и игра закончилась за эти 4-5 дней, а не за десять, как мы это любим :envy:
Я в смятении.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ругаясь сквозь зубы, Монинг нашарила в кармане ключи
Вечернюю программу прервал звонок в студию радио Аркхэма:
- Неравнодушный читатель интересуется природой Морнинг. Кто же она? говорящее пони, человеческая девушка или персонаж фурри 18+ :question:
возлагаю всю ответственность за голосование первого хода на Кокса.
Зря. У Фокса комп барахлит. Предлагаю переложить ответственность на Коричку.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ругаясь сквозь зубы, Монинг нашарила в кармане ключи и спустя минуту попыток вставить их в замочную скважину наконец распахнула дверь.
— Добро пожаловать, — объявила она, — на склад стеклотары. Если ты найдешь определение получше, я всегда готова его принять. Впрочем, — добавила она, задумчиво оглядев засиженные тараканами стены, — еще это можно назвать помойкой. Но такой вариант менее романтичен.
- Предпочитаю концепцию со стеклотарой - меланхолично сказал Кёртис. Оно конечно, "мужские неуютные углы, должно быть, все похожи друг на друга", но каждый женский неуютный угол уникален в своей запущенности.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вечернюю программу прервал звонок в студию радио Аркхэма:
- Неравнодушный читатель интересуется природой Морнинг. Кто же она? говорящее пони, человеческая девушка или персонаж фурри 18+
Она видит их как поней. Ястреб, судя по всему, видит их как людей. Кто они на самом деле выясниться в конце фильма.
 

EMey

Обитатель

Donny

Обитатель
- Неравнодушный читатель интересуется природой Морнинг. Кто же она? говорящее пони, человеческая девушка или персонаж фурри 18+
/Мне нравится вариант про 18+, так что пусть восприятие останется на совести читателя./
- Предпочитаю концепцию со стеклотарой
— Мне она тоже нравится, — довольно призналась Монинг. Осмотревшись вокруг, она осознала, что, наверное, что-то здесь явно не так, и с ноткой виноватости добавила: — Вообще-то здесь бывает хуже. Иногда я все выгребаю. Раз в месяц. Просто ты пришел как раз за два дня до уборки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу