• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Судить первым ходом дремучий пережиток тоталитарного прошлого. :shifty:
Кого же выбрать, когда все так безудержно ролеплеют??
Разве что Янту :sorry:. Не люблю суицидальный настрой в играх. Мне это всегда очень подозрительно.
 

Leroks

Сумеречная зона
Гражданская ответственность подсказывала профессору голосовать против Ампутации (может быть, в прошлой жизни он был Бласто), но любовь Лерокс с результативности победила: ДонКарлос.
 

Donny

Обитатель
Район Дагон-стрит сильно не понравился Кёртису. Он вонял... и выглядел даже хуже, чем негритянские кварталы в Алабаме или Джорджии.
— Кстати говоря, — по большому секрету сообщила Монинг на всю улицу, — наш район, помимо белтертиста и рыбного ресторана, знаменит отсутсвующей преступностью! Потому что ф нем преступления не фик... си... руют. Во. Можно сказать, он вполне бла-го-по-лу-чественен. Кстати, вот мой дом. Красивый, правда?
Дом этот Монинг искренне любила. Несмотря на облупившийся фасад, осыпающуюся штукатурку и тараканов. К тому же стараканами можно было поболтать, если больше было не с кем.
 

Donny

Обитатель
А в Данвиче есть общество анонимных алкоголиков? А где собирается? А по каким дням?
Если нет, то я могу начать это дело.
- Я Веспер и я алкоголик!
/Я — Монинг, и я прекрасно себя чувствую. Давайте без этого вот. В Данвиче — пить! А потом еще немного пить. И снова пить./
 

Багровый Ястреб

Гость
знаменит отсутсвующей преступностью! Потому что ф нем преступления не фик... си... руют. Во.
- Гениальное решение, - практически без сарказма ответил Олсон. - Но мысль не развита до конца. Вот если бы тех, кто осмеливался заявить, что на Дагон-стрит его ограбили или изнасиловали, предавали бы суду как клеветников, сеющих слухи, вот тогда бы мысль была бы доведена до конца.
Красивый, правда?
- Да, - кивнул Кёртис, поднимаясь вместе с Монинг по грозившей обвалиться лестнице. "В рамках эстетики отвратительного, разве что" - подумал он.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Разве что Янту :sorry:. Не люблю суицидальный настрой в играх. Мне это всегда очень подозрительно.
Вы с ней вдвоем с того клана штоле :question:
Так мы сейчас вас рассекретим как всю банду :envy:
 

Янта

Обитатель
/Я — Монинг, и я прекрасно себя чувствую. Давайте без этого вот. В Данвиче — пить! А потом еще немного пить. И снова пить./
Завидую белой завистью. Чему, спросите вы? Молодости, красоте, умению радоваться каждому бокалу и градусу. :bravo:
 

Unbroken

Обитатель
*Ампутация мод офф*
Товарисчи!
Настоятельно рекомендую больше не голосовать, иначе кто-то сядет. Надо, чтобы как минимум треть игроков получила пред.

Если что - я согласен взять на себя вину за всё, что случится нехорошего в этой игре.
 

Янта

Обитатель
Вы с ней вдвоем с того клана штоле :question:
Так мы сейчас вас рассекретим как всю банду :envy:
Женщина, я понимаю, что вы окна помыли и у вас есть повод для превосходства над многими. Но не надо подозревать нас так плоско и нехитро. Это как-то даже обидно. Веспер сама по себе, она самодостаточный алкоголик, пока одиночка, пока...
 

Donny

Обитатель
Вот если бы тех, кто осмеливался заявить, что на Дагон-стрит его ограбили или изнасиловали, предавали бы суду как клеветников, сеющих слухи, вот тогда бы мысль была бы доведена до конца.
— Говорят, был у нас один лорд в градоначальниках... — Монинг внезапно ударилась в воспоминания. — Понятия не имею, с чего он решил себя так именовать, но то его дело. Так вот он, искренне озабоченный уровнем преступности, так и сделал! Так что, могу заметить, идея не нова, но...
Ступенька, каждый раз хрустевшая под копытом Монинг, хрустнула в очередной раз. Рано или поздно она явно проломится, но не сегодня. Собственно, этим пони и утешалась. Рано или поздно случится что угодно плохое, но не сегодня.
— Так вот, я остановилась на идее, — продолжала Монинг, не отвлекаясь на несущественные мелочи. — Это вполне можно развить до уровня, когда преступления преступлениями считаться не будут. Уж это точно позволит свести уровень преступности к нулю...
Молодости, красоте, умению радоваться каждому бокалу и градусу.
/Я сейчас засмущаюсь напрочь./
 

-Arliss-

Форумная Радость
Настоятельно рекомендую больше не голосовать, иначе кто-то сядет. Надо, чтобы как минимум треть игроков получила пред.
Умброкен, по моим подсчетам это голосование никогда не свершится. Все голосят по-приколу :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Настоятельно рекомендую больше не голосовать, иначе кто-то сядет.
- Трусость не красит Ампутацию, - презрительно скривилась девушка с черными глазницами, закрыла зонт и осталась мокнуть по проливным дождем и шквалистым ветром. Гордо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С какого "того"? Уточни, плиз).
С того который накапливает голоса голосуя в себя.
А чегой-то ты так за Янту вступилась?
И где я вступилась, когда как раз это ты с ней заодно. Будет у вас много голосов - не помню что там вас будет, но что-то будет точно :doh:
И еще и Емея проголосила за Янту. Вы хотите себе сразу танк? :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу