• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
А я вас всех всё равно люблю, даже несмотря на то, что вы делаете всё, чтобы это предотвратить. :shifty:
Мы тебя тоже любим! И ниче мы не предотвращаем, хоть щас можешь возлюблять!
смотри, @-Arliss-, что твой подтвержденный мирный делает!1
Ну... Технически, он очень давно подтвержденный мирный, да...
 

Leroks

Сумеречная зона
DonCarlos , ну тогда неплохо было бы с самого начала последовать своему же совету. Или и мне надо было затопать ногами, когда за меня голосовали?
Во-первых: про кошку писалось: принесёт анонимку с именем. Это было сделано? И отчего мне было верить кошке, если она не сделала, что обещала? Я считала, что кошка - Таяни.
Во-вторых: я понимаю, что это - игра, и закипать из-за игры не стоит. И, может потому что это игра, не стоит воспринимать её как великую ответственность? Думаю, все, и я тоже, понимают, что МЖ слишком много, и за два хода вычислить бога сложно, и остаётся чисто метод тыка. А если он не поможет, никто не будет считать результат игры ВЕЧНОЙ ВИНОЙ ДонаКарлоса, которую нужно увековечить в веках.
Поэтому, вместо обмена возмущениями, давайте решим, кого проверим следующим. Чем-то я могу помочь участку, кроме проверки имени из списка 7.5?
 

DonCarlos

Гость
Во-первых: про кошку писалось: принесёт анонимку с именем. Это было сделано? И отчего мне было верить кошке, если она не сделала, что обещала?
Мы нигде не обещали анонимки от кошки. Писалось: есть такой-то план, будут изменения - сообщим анонимкой.
На всякий случай мы прибережём анонимку кошки, в которой объявим имя на линч. Если она будет задерживаться, голосуйте против Таяни.

Или и мне надо было затопать ногами, когда за меня голосовали?
Это были слишком разные ситуации. Но вообще-то за это я у вас прошу прощения.
Чем-то я могу помочь участку, кроме проверки имени из списка 7.5?
Я не знаю.
 

Donny

Обитатель
:woot: Слипа! Давай поцелуемся!
thumb.png


Опять меня обделяют!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу