• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
thumb.png


Опять меня обделяют!
А как же Багровый Ястреб :moustached:
 

Donny

Обитатель
Дон Карлос, давайте штоле с вами лучше выпьем вотки :envy:
crying_twilight_by_yanoda-d4xep6y.png

И даже в этом обделяют?! СЕРЬЕЗНО?!
А как же @Багровый Ястреб
Много — не мало. К тому же меня все равно отринули, в связи с чем я пребываю в глубокой неизбывной тоске. Который раз за день, интересно?..
 

Donny

Обитатель
По-моему, Арлисса злонамеренно меня игнорирует.
Я предлагаю ей выпить.
Я предлагаю ей все остальное.
Она, тем временем, нагло мирактивит и делает вид, что бедной лошадки вообще не существует.
За что, Арлисса? Почему? Что тебе такого сделало бедное копытное? Оно не поросло щупальцами, оно не приносит кровавые жертвы, оно даже не читает ужасные книжки про Древних, способные взорвать его мозг, размазать по стенкам черепа и собрать заново! Копытное просто хочет любви! А ты, Арлисс! А ты!..
 

Cocaine Mother

Гость
День 7

Горожане долго думали, прежде чем линчевать Таяни. Да ладно вам, она безобидная. Да ладно вам, она милая. Да ладно вам, она неопасная.
Так и действует Заговор.
Увы - заговорить всех было нельзя. И тех, кто не поддался чарам, которым научил своих последовательниц жабоподобный Древний с индейскими корнями, было большинство. Последняя ведьма была линчевана безжалостной толпой.

Кошка вышла туда, куда хочет. Несмотря на ПМЖ при полицейском участке, она была очень независимой.
Она ощущала в себе силу разобраться с тем, с чем не могут глупые человеки.
Она не знала, что Древний уже дал своим культистам задачу - принести много знающую кошку в жертву. И они ее исполнили.
Наверное, последней мыслью Дурашки-Дона Карлоса была мысль о нечеловеческой геометрии. А дальше были Ключ и Врата.

Выбыла линчем: Tayany (Ведьма)
Выбыл убийством: DonCarlos (Кошка)
Половинка предупреждения: Dargl
Восьмой игровой день закончится во вторник, 24 марта, в 22:00 МСК.
Проверки будут скоро. Анонимки - не сразу, но тоже будут :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
:cry:
За что, Арлисса? Почему? Что тебе такого сделало бедное копытное? Оно не поросло щупальцами, оно не приносит кровавые жертвы, оно даже не читает ужасные книжки про Древних, способные взорвать его мозг, размазать по стенкам черепа и собрать заново! Копытное просто хочет любви! А ты, Арлисс! А ты!..
Ну ладно. Пошли быстро переспим.
 

Unbroken

Обитатель
-Arliss- , давай пить кофий. Можно с молоком, можно с сахаром, можно с мышьяком.
Только кофий поможет мне оставаться в образе Ампутации и не реагировать на смерть Карлоса нехорошими словами.
Donnel , присоединяйся.
А ещё в программме весёлый целибат и умиротворяющие аутодафе. И научное скоросшивание. И высокотехничное выпиливание.

Хорошо хоть ведьму вынесли. Теперь для победы мирным осталось линчевать ЙС. Кошка уже не поможет.
У нас две попытки.
прощай, Кошка.
ну что, в ЕМэй?
Я бы подождал анонимок. Но понимаю, у тебя уже поздний вечер :doh:
Хотя, скорее всего, оккультист уже без своей АС.
Зато культисты этим ходом вроде как без килла.
 

Donny

Обитатель

Forgy

Гость
Я бы подождал анонимок. Но понимаю, у тебя уже поздний вечер
ну я пока тут. и лучше бы мирным далеко не уходить и проголосовать пораньше. а то при равенстве голосов сядет тот, за кого раньше... ну и все такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу