• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Ладно. Последнее слово.
У нас есть белый чек на Слипу. К сожалению, моя АС2 проходит до килла культистов, поэтому её я не успел применить.
На Кейт чека тоже нет, поэтому против её линча у меня возражения отсутствуют. Оккультист, судя по всему не обнаружил АС у Даргл, значит, её не трогаем. Остаётся не так много имён. Я надеюсь, что способности оккультиста всё ещё работают - тогда нужно поискать АС у Аннабель. Если не нравится цель, пусть выберёт другую, но сообщит полицейским - в анонимке или через Арлисс.
Leroks, ваша проверка должна была дать результат "одинаковые". Если кто-то из проверенных вами - ЙС, то его ПС сбита, и проверку нужно повторить.
Удачи всем мирным. Найдём бога - и победа останется делом техники.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я надеюсь, что способности оккультиста всё ещё работают - тогда нужно поискать АС у Аннабель. Если не нравится цель, пусть выберёт другую, но сообщит полицейским - в анонимке или через Арлисс.
У нас нет никакой проверки. Разумно что после моей АС скрадут именно АС оккультиста. Людям надо голосовать так, как им видится.
Кейт если эмже, то виноватая за провал всего города своими ооочень альтернативными постами.
Посадила бы ее еще три раза.
 

Unbroken

Обитатель
а Кейт у нас разве ранее никем не вскрывалась?.. чёт забыла
Она вскрылась МЖом, слившим Лерокс. Поскольку я не знаю, как можно не заметить, что все роли с двумя целями - мирактивские, я считаю, что она может быть ЙС, сделавшим это намеренно, а затем вскрывшимся, чтобы обелиться.
А если она МЖ, то я всё равно хочу её казнить.
 

Титус

Обитатель

Donny

Обитатель
Оккультист, судя по всему не обнаружил АС у Даргл
По алгоритму проверка Оккультиста, если у него в этот ход украли АС, пройти не могла. Так что не "не обнаружил", а "не смог проверить".
 

AnnaBel

Обитатель
- тогда нужно поискать АС у Аннабель.
Пустая трата времени
Но если очень хочется, то велкам
Но запомните, все припершиеся без приглашения, ни спать ни бухать я ни с кем не буду. :devil:
У меня принципы :волк:
 

EMey

Обитатель
Мэй и Ко удачи =)
Йог-Согот сожри их всех, пожалуйста ^^,
Спасибо. Мы стараемся. :hug:
И без шуток, я давно подозревала что ты со Скалли в личке, но мы не трогали вас.
Надеялась на вашу победу, если нам не удастся.
 

Lizzz

Обитатель
Она вскрылась МЖом, слившим Лерокс. Поскольку я не знаю, как можно не заметить, что все роли с двумя целями - мирактивские, я считаю, что она может быть ЙС,
Так тогда Йо еще не проснулся
 

Unbroken

Обитатель
не-не. я могу щас тупить, потому что реально не помню. или ники перепутала. Скалли нам кто слил?
Скалли была сдана Лизз.
Лерокс была сдана Кейт.
Так тогда Йо еще не проснулся
Проснулся именно в тот ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу