• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
Три хода и Алфера сажали ЕМНИП, не рекорд короче :doh:
Это рекорд. Да, его делят Алфер и Рози, но это всего лишь значит, что рекорд общий.
(кстати, на одном форуме игрока блочили четыре раза подряд)
(да и на 7к во время староформатной мафии по Сан-Вестеросу Дорана Мартеллеза избивали пять ходов)
 

dreaming of summer

Бургомистр
сколько раз вы меня убивали когда я Тайвином была, помнишь?
Да, я настойчивая и не люблю отпускать свою жертву.
Подняла свою табличку с ходами. Оказывается, всего мы продержались четыре хода, из них дважды Пакстер Уля ходила к тебе, и оба раза наши киллы не прошли.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Эх, а меня как-то раз три хода подряд убивали :confused:
Ах, а я как вспомню сколько ходов подряд мне в ДнД снимали броню, а потом почти что собирали пати и устраивали рейд как на настоящего жирного босса :in love:
 

DonCarlos

Гость
Тем временем @DonCarlos поставил мне 43000й лайк и может задать мне вопрос :)
Роль называй :writing:
Шучу. Вопрос по Пратчетту. Если бы тебе нужно было человеку, не знакомому с его творчеством, посоветовать ровно одну книгу, какую бы ты выбрал? Чтобы было максимально понятно и интересно в отрыве от контекста.
 

Unbroken

Обитатель
Шучу. Вопрос по Пратчетту. Если бы тебе нужно было человеку, не знакомому с его творчеством, посоветовать ровно одну книгу, какую бы ты выбрал? Чтобы было максимально понятно и интересно в отрыве от контекста.
Мнэээ.
Меня самого завлекли "Морисом" как кошатника-англофила. Первая книга Птерри, которую я посоветовал отцу, была "Посох и Шляпа". Не помню, почему, но сработало.
Либо эти две, либо "Цвет волшебства" (да, слабовата по сравнению со всем, что дальше, но цимес в эволюции), либо "Мелкие боги". Это самая независимая книга ПМ, и одна из самых лучших. Как и Морис.
 

Skinny guy

Гость
Мнэээ.
Меня самого завлекли "Морисом" как кошатника-англофила. Первая книга Птерри, которую я посоветовал отцу, была "Посох и Шляпа". Не помню, почему, но сработало.
Либо эти две, либо "Цвет волшебства" (да, слабовата по сравнению со всем, что дальше, но цимес в эволюции), либо "Мелкие боги". Это самая независимая книга ПМ, и одна из самых лучших. Как и Морис.
Ну вот :(
Я бы тоже хотел одну прочесть, а ты накидал столько.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если бы тебе нужно было человеку, не знакомому с его творчеством, посоветовать ровно одну книгу, какую бы ты выбрал?
Я бы начинала с цикла о Смерти. Хотя, вероятно, восприятие книги зависит от настроения. Раньше любила стражу, но недавно начала перечитывать и поняла, что меня все бесит.
 

Skinny guy

Гость
Я бы начинала с цикла о Смерти. Хотя, вероятно, восприятие книги зависит от настроения. Раньше любила стражу, но недавно начала перечитывать и поняла, что меня все бесит.
Мне тоже, как-то давно Стражу рекомендовали.
Боюсь, что не прочитанная в нужное время книга - никогда не прочитанная книга.
Или с Пратчетом это не так?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Боюсь, что не прочитанная в нужное время книга - никогда не прочитанная книга.
Или с Пратчетом это не так?
Мне кажется, стоит хотя бы попробовать понять, твое или нет.
То же я могу сказать о Роулинг. В тридцать пять я не смогла продвинуться дальше первой книги. Просто потому что не зацепило.
 

skaLLy

Обитатель
Хотя, вероятно, восприятие книги зависит от настроения.
Наверняка.)) Начинала с Котов (не помню название) - не зашло, хотя я кошатница еще та.)) А вот что было второй попыткой - Цвет волшебства или Carpe Jugulum - не помню, но зацепило и утащило.)) И всё ещё тащит, особенно, когда плохое настроение - как лекарство.
 

Korica

Гость
Фейри - 24(Лерокс, Доннел, Ястреб, Анброкен, ЕМей, Карлос, Розамунд, Рина, Ребекка, Лизз, Форги, Титус, МиниДи, Янта, ДоС, Слип, Айка, СТ, Кейт, Таяни, Скалли, ММКГ, Арлисс, Дальтоник )
Уля - 2(Даргл, АннаБель)
Форги - 1(Фейри)
Карлос -1(Уля)
 
Последнее редактирование модератором:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
"Мелкие боги". Это самая независимая книга ПМ, и одна из самых лучших.
Вылез в зрительский зал. Мрачно усмехнулся, вспомнив как начал именно с них и потом кучу лет Пратчетта вообще не трогал. Ушел.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*пьет какаву*
Мне сегодня приснилось, что я пришла играть с вами в мафию, а у вас тут лежбище котов на диване. Подхожу к Арлисс и не вижу где можно процитировать сообщение.
- Где у тебя цитата?! - вопрошаю я у кошака.
- Туть, - показывает Арлисс на свою лапу.
Я тыкаю ей на лапу, а она давай меня цапать!
- Но ты же сама сказала, что кнопка таааам, ааа!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Воскрешен: @Amos (Священник)
Амос воскрес! Воистину воскрес! Ам....!!
image.gif

Выбыли убийством: @Amos (Священник)
...
расходимся, посоны
2x.gif
 
Сверху Снизу