• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Korica

Гость
Дон Карлос -3(Ребекка, Доннел, Лерокс)
Янта - 3 (Янта, Лизз, ЕМей)
ЕМей - 2 (Дальтоник, СТ)
Анброкен - 1 (Даргл)
Арлисс - 1 (Кейт)
Ястреб - 1 (Мамонт)
Лерокс - 1 (АннаБель)
Дальтоник - 1 (Алфер)
Амос - 1 (Фейри)
Уля - 1 (Рина)
ММКГ - 1 (Ястреб)
Наама - 1 (МиниДи)
Даргл - 1 (Слип)
Слип - 1 (ДоС)
Таяни - 1 (Арлисс)
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Ресепшн

- Деняк!
si
 

Naama

Гость
Никогда этого не дела, попробую.
Naama ты мне поставила 60000 лайк
Я тебе что должна?
хммммммммм хм хм хм.
расскажи, какая мафия за всё время, что мы тут, стала для тебя лучшей и почему? :moustached:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Не могу молчать, Фокс как всегда шикарен:meow:
Статус "тварь" и все бегают и спрашивают друг друга - А не тварь ли ты часом?:writing:
Очень жаль, что игра где нацисты были мирактивами так и не собралась.
 

Korica

Гость
Джейн - 21(ДоС, Карлос, Лизз, МиниДи, УМ, СТ, Форги, ММКГ, Алфер, Джейн, Титус, Слип,ЕМей, Ребекка, АннаБель, Анброкен, Ястреб, Айка,Янта, Уля, Амос)
Ястреб - 4(Скалли, Наама, Розамунд, Дальтоник)
Лизз - 1 (Лерокс)
Амос - 1 (Доннел)
Форги - 1 (Кейт)
Кейт - 1 (Фейри)
Уля - 1 (Рина)
Лерокс - 1(Таяни)
Янта - 1(Даргл)

Не голосовали: Арлисс,
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Скалли - 22(АннаБель, Карлос, Скалли, Айка, ЕМей, Уля, Ястреб, Рина, Форги,МиниДи, Ребекка, Фейри, Титус, ДоС, Таяни, СТ, Розамунд, Амос, Даргл, Дальтоник, Арлисс, ММКГ, Наама )
Наама - 2 (Лизз, Анброкен)
Фейри - 1 (Лерокс)
Титус - 1 (Янта)
Не голосовали: Cate slip Убийца Матрешек [USER=13857]Donnel
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб

Rina

Мать Котов
ну что ...хм.? Грех смеяться над мирными людьми, ты, Арлисс, не упускаешь случая прихвастнуть своим постоянным присутствием в мафклане, это не значит, что и сейчас это так, в отличии от меня, я даже в самом маленьком клане уже сто лет не была, хожу здесь одна одинешенька, даже мирней чем Даргл, хотя в ней тоже уверенности никакой.
ГМы, не текущие, а вообще, что то надо с этим делать, боюсь когда я попаду наконец в мафклан, покрошу всех соклановцев просто на рефлексах.
 

Янта

Обитатель
ElenaSh , ох, Леночка, я тоже вроде на измене из-за всего этого, но у меня все идет в плюс.
Вчера в фудкорте крупнейшего торгового центра Курска видела компанию из 8-10 пожилых людей. Бабушки и дедушки пили водочку, закусывали роллами и пиццей. Было очень похоже на отрыв в последний раз. Вообще вся эта ситуация заставила вспомнить рассказ Джека Лондона " Закон жизни". Ужасное, леденящее чувство безысходности.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сверху Снизу