• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Янта

Обитатель
Кошка, которая ходит сама по себе. Все видит, слышит и запоминает.
АС1 “Слежка”: выбирает игрока и тщательно отслеживает его контакты.
ПС1 “Тварь бессловесная”: ее нельзя благословить, а ее голос равен 0. Если она посылает анонимку, то в ее анонимке должно быть не более 20 символов (она может быть только текстовой).
Хорошенькое дело, то есть если нашла кого ходячего и гостеприимного, да с длинным ником, так измучаешься сокращать.
Cocaine Mother , а пробелы не считаются?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А как же сокращения? СТ, УМ, ДоС, БЯ, Мамонт, Ребекка. У остальных ники не такие длинные)
Наоборот - короткие лаконичные анонимки хорошо :thumbsup: Правда по ним никого не скоординируешь.
 

Rina

Мать Котов
Так и усну, не узнав, стала ли я кошкой...
Утром узнаешь что кошка, и можно на работу не ходить, а просто писать анонимки по 30 символов.
tumblr_pdz7fthv421t1a1iao1_400.gifv
 

Cocaine Mother

Гость
Ты новости смотришь? Обнулять сейчас так же модно, как и гречку закупать. До тебя Аримана с Оветганной тоже "обнуляли". Я раньше не обращала внимания, а теперь прям всем дай обнулить чего.:D
А. Ну просто у Инспектора все способности вредные, это чтобы он случайно Детектива не застрелил. Короче, если Инспектор посещает Детектива (с тюрьмой или пистолетом) - то его АС не проходит, и они находят друг друга. Вот.
Тут опять же формулировка из первого Ужаса. Из изменений, помимо условий игры (там были разрешены подполья и запрещены вскрытия, тут наоборот, ещё здесь культы не объединяются после пробуждения Древнего) только два новых м/а и два новых культа с ДБ. Большая часть мирактивов и культы Йог-Сотота и Глааки перешли из первой игры.
 

skaLLy

Обитатель
И всё-таки один вопросик есть, малюсенький...
Можно ли говорить в паблике, что получил Подсказку? (и кто выбирает, что именно за подсказку получает игрок? действует один ход, от кого бы она не пришла?)
 

Rina

Мать Котов
АС1 “Эпидемия”: заражает выбранного игрока, делая его разносчиком заразы своего господина. На следующий день он умирает, а прочие посетители зараженного и те, кого зараженный сам посетил в день смерти, заражаются сами
Действуем по старой схеме. Как только появится Бесформенная Тварь закупаем гречку, туалетную бумагу, и всеми культами и мирактивским сообществом уходим на карантин. Кто последний, закрывает границы и выключает свет.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
И всё-таки один вопросик есть, малюсенький...
Можно ли говорить в паблике, что получил Подсказку? (и кто выбирает, что именно за подсказку получает игрок? действует один ход, от кого бы она не пришла?)
Да, можно говорить.
Игрок сам выбирает одну из сканирующих АС, которые есть в игре. Это АС Детектива, АС1 Кошки, АС Эскаписта, АС Библиотекаря, АС Оккультиста.
Подсказка после Хтонического Чудовища может быть применена только на следующий ход. Подсказка от Гадалки может быть использована и позднее. Любая подсказка может быть использована вместе с другими АС. Любая подсказка блокируется.
 

Unbroken

Обитатель
Блн, у меня дилемма. Я ждала Ужас 2, но не перед моей игрой :facepalm:
Не знаю, шо делать. Фокс злыдня :envy:
Я, кстати, люблю перед ГМством поучаствовать в игре от другого мастера. Чтобы настроиться :doh:
 
Сверху Снизу